Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: KOUROI, 2J, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1B
5
NOEL Marc
Top
1A
6
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
BURY Françoise
Top
1B
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
GUILBERT William
Top
3B
12
SAMPOUX Valentin
Top
2A
13
QUEDRU Renaud
Top
2B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
LEJEUNE Michel
Top
1A
16
LEVAVASSEUR Laurence
-22
2B
17
PIERARD Michel
Top
3A
18
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
19
ADDA Sylvie
-22
5B
20
KINO Nathalie
-22
4B
21
GAUDIN Eric
Top
2B
22
DE WALQUE Valentine
-22
4C
23
GOFFIN Renée
-22
5B
24
DU BOIS Joanne
-22
6A
25
DELGRANGE Michaël
-22
2B
26
GILON Dominique
Top
3A
27
LARMINIER Laurent
Top
3A
28
SEUTIN Bernard
Top
4A
29
CAUPAIN Marie
Top
4B
30
BESOHE Martine
Top
3A
31
VAN VYVE Benoît
Top
2B
32
RENAUD Christophe
Top
5B
33
HALLOO Stéphane
Top
3A
34
MAYENCE Willy
Top
3A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-22
3A
Avertissement
36
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
37
RESIMONT Daniel
Top
2B
38
GAETHOFS Aimé
-22
4A
39
POLLET Guido
Top
2A
40
TROISFONTAINE Timothy
-22
5B
41
MEURDRA Christelle
-22
4B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
DE MUYNCK Maryline
-22
3A
44
STERCZEWSKI Jacqueline
-22
4B
45
DAUVIN Marc
Top
3B
46
DEVOS Frédéric
-22
5B
47
VANHESE Chantal
-22
4C
48
LAMBLIN Louis
Top
4A
49
MAES Daniel
-22
4A
50
GRANVILLE Patricia
-22
4B
51
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
52
SCHNEIDER Christine
-22
5D
53
PAULIN Véronique
-22
5A
54
SPRUMONT Denise
Top
4B
55
DEHAYE Paulette
-22
5B
56
CRESPIN Michel
Top
2B
57
ROGGEMAN Marc
-70
3B
Zéro
58
NAVERNE Anne
-22
5C
59
IDDENDEN Patricia
Top
3B
60
BRANDT Bernard
Top
3A
61
COLSON Arlette
Top
4B
62
HOTUA Georges
Top
4A
63
VIARD Jeannine
-22
4C
64
DECHAMPS Philippe
-22
4A
65
GILBERT Jeanine
Top
3B
66
MARCQ Michel
Top
4A
67
DAX Marie-Blanche
-22
4C
68
LEDE Nathalie
-22
4A
69
SCHNEIDER Michel
-22
6C
70
ROELANDT Philippe
-22
3B
71
DUMONT Michèle
-22
6A
72
BESOHE René
Top
4A
73
MACQUET Laurence
-22
4B
74
LHOIR Philippe
-22
5C
75
ZANOTTO Renzo
Top
3B
76
TIXHON Christine
-22
4D
77
RIBUE Isabelle
-22
5B
78
BARATE Isabelle
Top
3A
79
NOTREDAEME Xavier
-22
4B
80
PITTET Dominique
-22
5C
81
GEORGES Patricia
-22
5D
82
HENNICO Béatrice
Top
3B
83
COMTE Christophe
Top
3A
84
DE GENT Véronique
-22
5C
85
VANDERCAM Ludovic
-25
5D
86
DELCHAMBRE Patricia
-22
6B
87
LEYSENS Martine
-22
4A
88
LAI Valeria
-22
4A
89
REMY Martine
-22
6A
90
RAPAILLE Christian
-22
5B
91
COPPENS Sylvie
-70
6A
Zéro
92
CHARLIER Annie
-22
6A
93
GILLET Alain
Top
6A
94
MICHIELS Logan
-22
4C
95
LESLAU Monique
-38
6B
96
HUBERT Vincent
-47
6B
97
HUBERT Marion
-44
6B
98
HUBERT Emmanuel
-52
6B
99
KESTEMAN Ismaël
-70
6C
Zéro
100
FRAITEUR Charles
-25
6A