Festival du Braine Trust 2016 - Coupe Roman Païs

Cumul 1-2
Joueurs : 56 Top = 2625  
Joueurs par série : 14 N1 13 N2 10 N3 12 N4 5 N5 2 N6 0 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur   Score Série Fédé Club
1 BOVET David / RUCHE Philippe   2624 1A CH / BE BLE / SAB
2 BRUYERE Marc / VISEUX Jean-Philippe   2614 1A FR H05
3 GONIN Clara / SANTI Romain   2611 1A CH / FR BRA
4 GUILBERT William / THOMAS Luc   2590 1A FR / BE G39 / SAB
5 LAURENT Philippe / TESSIER Samson   2584 1A BE / FR BRA / S27
6 HARMEL Frédéric / JEMPF Luc   2572 1B FR W14 / K30
7 CHAVANNE Jean-Baptiste / MAQUAIRE Nicolas   2569 1A FR BLE / G39
8 FERNSNER Philippe / GANDY Marie-Hélène   2561 2A FR K21 / M11
9 BERCKMANS Alain / HUBERT Jean-Michel   2539 2A BE MAT
9 DIVES Jean-Luc / QUESADA Christian   2539 1B BE / FR SAB / L26
11 GARAU Marco / PAPLEUX Olivier   2523 1A IT / BE GIB
12 TAPSOBA Athanase / EZOR Kwasi   2509 1B BF / TG V24 / BRA
13 DE MAERE Bernard / DE MAERE François   2504 2A BE WAT
14 CRESPIN Michel / REIFENBERG Jean (V) 2467 2B BE BOU / WAT
15 BATTEFORT Maxime / GODEFROID Delphine   2455 1B FR / BE H05 / BRA
15 MANGENOT Fabien / SPANG Cédric   2455 2A FR D10 / K21
17 BURY Françoise / NOEL Marc (V) 2449 1A BE SAB / CIN
18 BRANDT Bernard / DETIENNE Benoît   2437 3A BE LAP
19 LECLERCQ Emmanuel / MIDOL Alain   2431 1B BE SON
19 LEVAVASSEUR Laurence / LEVAVASSEUR Stéphane   2431 2B FR E20
19 MIGNOLET Maurice / VAN MECHELEN François   2431 3B BE ROY
22 GILBERT Jeanine / MASQUELIER Gaëtan (V) 2411 3A BE REJ / OUE
23 DUMONT Laurent / QUEDRU Renaud   2404 2B FR M11
24 FRAITEUR Emilie / SAMPOUX Valentin (E) 2402 2A BE BRA / GIB
25 HALLOO Stéphane / MACQUET Patrice   2397 1A FR G02
26 BESOHE Martine / BESOHE René   2393 3A BE MJA
27 LIBOTTE Sylvie / WANUFEL Jean-Pol   2371 3B BE REJ
28 BRULET Eric / LAUTE Serge   2367 2A BE GIB
29 COPPENS Benoit / COPPENS Sylvie   2365 2A BE SON
30 HENNICO Béatrice / LEYSENS Martine   2350 3B BE VRA / GIB
31 LEURQUIN Eric / VANESCOTE Annie   2342 3A BE JAQ
32 GAUDIN Eric / RAPAILLE Christian   2340 2B FR G32 / G34
33 PITTET Dominique / POLLET Guido   2334 2A CH / BE RIV / CIN
34 MAES Daniel / TIXHON Christine   2310 4A BE YOD
35 GAETHOFS Aimé / MAYENCE Willy   2294 3A BE STA / GIB
36 LEDE Nathalie / MEURDRA Christelle   2289 4A FR M11
37 STAUDT Jacques / VAN VYVE Benoît   2282 2B BE MJA
38 DEVOS Frédéric / RENAUD Christophe   2247 5B BE MOS
39 DEWEZ Anne-Michèle / GRANVILLE Patricia   2243 4B BE BAN / GIB
40 MACQUET Laurence / NOTREDAEME Xavier   2239 4B FR G02
41 DE WALQUE Valentine / GOFFIN Renée (V) 2220 4C BE BAN / STA
42 LEMPEREUR Agnès / VAN DE VELDE Jacqueline (V) 2214 4A BE MAK
43 COUVERT Colette / VANHESE Chantal   2208 4C BE BRA
44 BONMARIAGE Philippe / VANDERBECK André (V) 2203 4B BE SIR
45 DUMONT Michèle / THIELT Patrick   2202 4A BE JAQ
46 DAUVIN Marc / DU BOIS Joanne   2184 3B BE BAN
47 DEHAEMERS Marianne / PIPPO Claudette (V) 2171 5A BE / FR G15 / G44
48 RASKIN Michèle / VERTHE Catheline (V) 2148 4C BE OUE
49 ADDA Sylvie / STERCZEWSKI Jacqueline   2141 4B FR K27 / K41
50 CHAMPAGNE Jean / GENON Josiane (V) 2096 3B BE ACJ / STA