Festival du Braine Trust 2016 - Coupe Roman Païs

Partie 1
Joueurs : 56 Top = 1328  
Joueurs par série : 14 N1 13 N2 10 N3 12 N4 5 N5 2 N6 0 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur   Score Série Fédé Club
1 BOVET David / RUCHE Philippe   1328 1A CH / BE BLE / SAB
2 BRUYERE Marc / VISEUX Jean-Philippe   1326 1A FR H05
3 GONIN Clara / SANTI Romain   1314 1A CH / FR BRA
4 CHAVANNE Jean-Baptiste / MAQUAIRE Nicolas   1313 1A FR BLE / G39
4 GUILBERT William / THOMAS Luc   1313 1A FR / BE G39 / SAB
6 HARMEL Frédéric / JEMPF Luc   1312 1B FR W14 / K30
6 LECLERCQ Emmanuel / MIDOL Alain   1312 1B BE SON
8 BATTEFORT Maxime / GODEFROID Delphine   1295 1B FR / BE H05 / BRA
9 LAURENT Philippe / TESSIER Samson   1293 1A BE / FR BRA / S27
10 COPPENS Benoit / COPPENS Sylvie   1282 2A BE SON
11 BURY Françoise / NOEL Marc (V) 1279 1A BE SAB / CIN
12 DIVES Jean-Luc / QUESADA Christian   1278 1B BE / FR SAB / L26
12 GILBERT Jeanine / MASQUELIER Gaëtan (V) 1278 3A BE REJ / OUE
14 FERNSNER Philippe / GANDY Marie-Hélène   1277 2A FR K21 / M11
15 GARAU Marco / PAPLEUX Olivier   1274 1A IT / BE GIB
16 DUMONT Laurent / QUEDRU Renaud   1273 2B FR M11
17 LEURQUIN Eric / VANESCOTE Annie   1272 3A BE JAQ
18 DE MAERE Bernard / DE MAERE François   1271 2A BE WAT
19 CRESPIN Michel / REIFENBERG Jean (V) 1269 2B BE BOU / WAT
20 FRAITEUR Emilie / SAMPOUX Valentin (E) 1264 2A BE BRA / GIB
21 BRULET Eric / LAUTE Serge   1261 2A BE GIB
21 HALLOO Stéphane / MACQUET Patrice   1261 1A FR G02
23 BRANDT Bernard / DETIENNE Benoît   1260 3A BE LAP
24 BERCKMANS Alain / HUBERT Jean-Michel   1259 2A BE MAT
24 MANGENOT Fabien / SPANG Cédric   1259 2A FR D10 / K21
26 BESOHE Martine / BESOHE René   1243 3A BE MJA
27 MIGNOLET Maurice / VAN MECHELEN François   1235 3B BE ROY
28 LEMPEREUR Agnès / VAN DE VELDE Jacqueline (V) 1234 4A BE MAK
29 DEWEZ Anne-Michèle / GRANVILLE Patricia   1233 4B BE BAN / GIB
29 STAUDT Jacques / VAN VYVE Benoît   1233 2B BE MJA
31 HENNICO Béatrice / LEYSENS Martine   1227 3B BE VRA / GIB
32 PITTET Dominique / POLLET Guido   1226 2A CH / BE RIV / CIN
32 TAPSOBA Athanase / EZOR Kwasi   1226 1B BF / TG V24 / BRA
34 LEVAVASSEUR Laurence / LEVAVASSEUR Stéphane   1224 2B FR E20
35 LIBOTTE Sylvie / WANUFEL Jean-Pol   1219 3B BE REJ
36 GAUDIN Eric / RAPAILLE Christian   1218 2B FR G32 / G34
37 LEDE Nathalie / MEURDRA Christelle   1217 4A FR M11
38 DUMONT Michèle / THIELT Patrick   1215 4A BE JAQ
39 BONMARIAGE Philippe / VANDERBECK André (V) 1201 4B BE SIR
39 MAES Daniel / TIXHON Christine   1201 4A BE YOD
41 DE WALQUE Valentine / GOFFIN Renée (V) 1195 4C BE BAN / STA
42 GAETHOFS Aimé / MAYENCE Willy   1181 3A BE STA / GIB
43 COUVERT Colette / VANHESE Chantal   1175 4C BE BRA
44 MACQUET Laurence / NOTREDAEME Xavier   1172 4B FR G02
45 RASKIN Michèle / VERTHE Catheline (V) 1167 4C BE OUE
46 DEHAEMERS Marianne / PIPPO Claudette (V) 1140 5A BE / FR G15 / G44
47 DEVOS Frédéric / RENAUD Christophe   1136 5B BE MOS
48 MARECHAL Fernand / SOBOTIK Danielle (V) 1129 5B BE STA
49 ADDA Sylvie / STERCZEWSKI Jacqueline   1120 4B FR K27 / K41
50 MICHEL Etienne / MICHEL Nathalie   1109 5B BE BRA