Festival du Braine Trust 2016 - Coupe Roman Païs

Partie 2
Joueurs : 56 Top = 1297  
Joueurs par série : 14 N1 13 N2 10 N3 12 N4 5 N5 2 N6 0 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur   Score Série Fédé Club
1 GONIN Clara / SANTI Romain   1297 1A CH / FR BRA
2 BOVET David / RUCHE Philippe   1296 1A CH / BE BLE / SAB
3 LAURENT Philippe / TESSIER Samson   1291 1A BE / FR BRA / S27
4 BRUYERE Marc / VISEUX Jean-Philippe   1288 1A FR H05
5 FERNSNER Philippe / GANDY Marie-Hélène   1284 2A FR K21 / M11
6 TAPSOBA Athanase / EZOR Kwasi   1283 1B BF / TG V24 / BRA
7 BERCKMANS Alain / HUBERT Jean-Michel   1280 2A BE MAT
8 GUILBERT William / THOMAS Luc   1277 1A FR / BE G39 / SAB
9 DIVES Jean-Luc / QUESADA Christian   1261 1B BE / FR SAB / L26
10 HARMEL Frédéric / JEMPF Luc   1260 1B FR W14 / K30
11 CHAVANNE Jean-Baptiste / MAQUAIRE Nicolas   1256 1A FR BLE / G39
12 GARAU Marco / PAPLEUX Olivier   1249 1A IT / BE GIB
13 DE MAERE Bernard / DE MAERE François   1233 2A BE WAT
14 LEVAVASSEUR Laurence / LEVAVASSEUR Stéphane   1207 2B FR E20
15 CRESPIN Michel / REIFENBERG Jean (V) 1198 2B BE BOU / WAT
16 MANGENOT Fabien / SPANG Cédric   1196 2A FR D10 / K21
16 MIGNOLET Maurice / VAN MECHELEN François   1196 3B BE ROY
18 BRANDT Bernard / DETIENNE Benoît   1177 3A BE LAP
19 BURY Françoise / NOEL Marc (V) 1170 1A BE SAB / CIN
20 BATTEFORT Maxime / GODEFROID Delphine   1160 1B FR / BE H05 / BRA
21 LIBOTTE Sylvie / WANUFEL Jean-Pol   1152 3B BE REJ
22 BESOHE Martine / BESOHE René   1150 3A BE MJA
23 FRAITEUR Emilie / SAMPOUX Valentin (E) 1138 2A BE BRA / GIB
24 HALLOO Stéphane / MACQUET Patrice   1136 1A FR G02
25 GILBERT Jeanine / MASQUELIER Gaëtan (V) 1133 3A BE REJ / OUE
26 DUMONT Laurent / QUEDRU Renaud   1131 2B FR M11
27 HENNICO Béatrice / LEYSENS Martine   1123 3B BE VRA / GIB
28 GAUDIN Eric / RAPAILLE Christian   1122 2B FR G32 / G34
29 LECLERCQ Emmanuel / MIDOL Alain   1119 1B BE SON
30 GAETHOFS Aimé / MAYENCE Willy   1113 3A BE STA / GIB
31 DEVOS Frédéric / RENAUD Christophe   1111 5B BE MOS
32 MAES Daniel / TIXHON Christine   1109 4A BE YOD
33 PITTET Dominique / POLLET Guido   1108 2A CH / BE RIV / CIN
34 BRULET Eric / LAUTE Serge   1106 2A BE GIB
35 DAUVIN Marc / DU BOIS Joanne   1084 3B BE BAN
36 COPPENS Benoit / COPPENS Sylvie   1083 2A BE SON
37 LEDE Nathalie / MEURDRA Christelle   1072 4A FR M11
38 LEURQUIN Eric / VANESCOTE Annie   1070 3A BE JAQ
39 MACQUET Laurence / NOTREDAEME Xavier   1067 4B FR G02
40 KINO Nathalie / RIBUE Isabelle   1049 4B FR G18
40 STAUDT Jacques / VAN VYVE Benoît   1049 2B BE MJA
42 CHAMPAGNE Jean / GENON Josiane (V) 1037 3B BE ACJ / STA
43 COUVERT Colette / VANHESE Chantal   1033 4C BE BRA
44 DEHAEMERS Marianne / PIPPO Claudette (V) 1031 5A BE / FR G15 / G44
45 DE WALQUE Valentine / GOFFIN Renée (V) 1025 4C BE BAN / STA
46 ADDA Sylvie / STERCZEWSKI Jacqueline   1021 4B FR K27 / K41
47 DEWEZ Anne-Michèle / GRANVILLE Patricia   1010 4B BE BAN / GIB
48 BONMARIAGE Philippe / VANDERBECK André (V) 1002 4B BE SIR
49 DUMONT Michèle / THIELT Patrick   987 4A BE JAQ
50 RASKIN Michèle / VERTHE Catheline (V) 981 4C BE OUE