Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | DELORE Guy | -4 | |||
2 (table 1). | TESSIER Samson | -7 | |||
3 (table 13). | BRULET Eric | -8 | |||
4 (table 4). | MENG Kévin | -9 | |||
4. (table 7). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -9 | |||
6 (table 11). | SAMPOUX Valentin | -10 | |||
6. (table 15). | ROMUS Stéphane | -10 | |||
8 (table 3). | MAQUAIRE Nicolas | -11 | |||
8. (table 5). | LEROY Eric | -11 | |||
8. (table 9). | NOEL Marc | -11 | |||
8. (table 10). | CONSTANT Albert | -11 | |||
8. (table 28). | GARAU Marco | -11 | |||
13 (table 39). | LEDE Nathalie | -15 | |||
14 (table 26). | HALLOO Stéphane | -22 | |||
15 (table 12). | GANDY Marie-Hélène | -23 | |||
15. (table 25). | DAUVIN Marc | -23 | |||
15. (table 29). | TERCIER Grégoire | -23 | |||
18 (table 16). | QUEDRU Renaud | -24 | |||
19 (table 18). | PIERARD Michel | -25 | |||
20 (table 30). | MAES Daniel | -26 | |||
20. (table 52). | GRESTA Sandrine | -26 | |||
22 (table 59). | ADDA Sylvie | -27 | |||
23 (table 23). | VANHESE Chantal | -32 | |||
24 (table 45). | LAI Valeria | -33 | |||
25 (table 34). | GAETHOFS Aimé | -34 | |||
26 (table 74). | FREOUR Marie-Agnès | -36 | |||
27 (table 27). | DUMONT Laurent | -46 | |||
28 (table 21). | MAZOYER Eric | -51 | |||
29 (table 17). | SPANG Cédric | -55 | |||
30 (table 22). | FERNSNER Philippe | -57 | |||
31 (table 40). | HORCKMANS Geneviève | -59 | |||
31. (table 46). | EL MEJDOUB Thami | -59 | |||
33 (table 19). | SEUTIN Bernard | -61 | |||
34 (table 36). | GUILBERT William | -64 | |||
35 (table 32). | ROGGEMAN Marc | -65 | |||
36 (table 8). | BOHBOT Hervé | -69 | |||
37 (table 14). | PIERI Isabelle | -70 | |||
37. (table 64). | COUVERT Colette | -70 | |||
39 (table 47). | HOTUA Georges | -73 | |||
39. (table 65). | LEMOINE Denise | -73 | |||
41 (table 44). | LEYSENS Martine | -74 | |||
42 (table 50). | VAILLANT Emilie | -75 | |||
43 (table 43). | FAVALESSA Henriette | -77 | |||
43. (table 55). | ZOUAOUI Yasmina | -77 | |||
45 (table 51). | STERCZEWSKI Jacqueline | -78 | |||
46 (table 20). | RESIMONT Daniel | -79 | |||
46. (table 38). | BONESIRE Fabian | -79 | |||
48 (table 41). | MEURDRA Christelle | -80 | |||
49 (table 49). | GRANVILLE Patricia | -82 | |||
50 (table 37). | NOTREDAEME Xavier | -87 | |||
51 (table 48). | VIARD Jeannine | -91 | |||
52 (table 42). | FROMONT Roselyne | -97 | |||
52. (table 62). | LOWYS Isabelle | -97 | |||
54 (table 54). | TIXHON Christine | -108 | |||
54. (table 72). | ZOGHLI Viviane | -108 | |||
56 (table 57). | GRIJP Peter | -114 | |||
57 (table 56). | MASSIN Francine | -132 | |||
58 (table 63). | VAILLANT Marie-Christine | -135 | |||
59 (table 66). | VAN MIDDELEM Guy | -144 | |||
60 (table 31). | DEL OLMO Nathalie | -148 | |||
61 (table 69). | DU BOIS Joanne | -153 | |||
62 (table 71). | CATTOEN Michel | -155 | |||
63 (table 68). | MARY Emmanuelle | -156 | |||
64 (table 58). | NIMAL Odette | -168 | |||
65 (table 35). | REMY Martine | -169 | |||
66 (table 61). | BRIOT Michel | -170 | |||
67 (table 53). | MORELLE Marie-Odile | -176 | |||
68 (table 33). | NAVERNE Anne | -210 | |||
69 (table 70). | LESLAU Monique | -228 | |||
70 (table 60). | MICHEL Etienne | -230 |