Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 2
REJOUER
Top: FOULAIS, M3, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
BOHBOT Hervé
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
CONSTANT Albert
Top
1B
11
SAMPOUX Valentin
Top
1B
12
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
13
BRULET Eric
Top
2A
14
PIERI Isabelle
Top
2A
15
ROMUS Stéphane
Top
2A
16
QUEDRU Renaud
Top
2A
17
SPANG Cédric
Top
2B
18
PIERARD Michel
Top
2B
19
SEUTIN Bernard
Top
2B
20
RESIMONT Daniel
Top
2B
21
MAZOYER Eric
Top
2B
22
FERNSNER Philippe
Top
2B
23
VANHESE Chantal
-18
4C
25
DAUVIN Marc
Top
3A
26
HALLOO Stéphane
Top
3A
27
DUMONT Laurent
Top
3B
28
GARAU Marco
Top
1B
29
TERCIER Grégoire
Top
3B
30
MAES Daniel
Top
3B
31
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
32
ROGGEMAN Marc
-54
3B
33
NAVERNE Anne
-83
5C
Zéro
34
GAETHOFS Aimé
Top
4A
35
REMY Martine
Top
5D
36
GUILBERT William
Top
3B
37
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
38
BONESIRE Fabian
Top
4A
39
LEDE Nathalie
Top
4A
40
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
41
MEURDRA Christelle
Top
4A
42
FROMONT Roselyne
Top
4A
43
FAVALESSA Henriette
Top
4A
44
LEYSENS Martine
Top
4A
45
LAI Valeria
Top
4A
46
EL MEJDOUB Thami
-21
4A
47
HOTUA Georges
Top
4A
48
VIARD Jeannine
-21
4B
49
GRANVILLE Patricia
Top
4B
50
VAILLANT Emilie
Top
4C
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-18
4C
52
GRESTA Sandrine
Top
4C
53
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
54
TIXHON Christine
Top
4C
55
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
Avertissement
56
MASSIN Francine
Top
4D
57
GRIJP Peter
-5
4D
58
NIMAL Odette
Top
4D
59
ADDA Sylvie
Top
5A
60
MICHEL Etienne
Top
5B
61
BRIOT Michel
-21
5B
62
LOWYS Isabelle
Top
5B
Avertissement
63
VAILLANT Marie-Christine
Top
5B
64
COUVERT Colette
Top
5C
65
LEMOINE Denise
Top
5A
66
VAN MIDDELEM Guy
Top
5C
68
MARY Emmanuelle
-64
6A
69
DU BOIS Joanne
Top
6A
Avertissement
70
LESLAU Monique
-64
6B
71
CATTOEN Michel
Top
4C
72
ZOGHLI Viviane
Top
7
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A