Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 2
REJOUER
Top: LAMBINEZ, L8, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
REMY Martine
-32
5D
Zéro
46
EL MEJDOUB Thami
-32
4A
Zéro
50
VAILLANT Emilie
-32
4C
Zéro
37
NOTREDAEME Xavier
-17
4A
39
LEDE Nathalie
-17
4A
49
GRANVILLE Patricia
-17
4B
Avertissement
52
GRESTA Sandrine
-17
4C
54
TIXHON Christine
-16
4C
33
NAVERNE Anne
-14
5C
42
FROMONT Roselyne
-14
4A
48
VIARD Jeannine
-14
4B
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-14
4C
55
ZOUAOUI Yasmina
-14
4C
56
MASSIN Francine
-14
4D
58
NIMAL Odette
-14
4D
60
MICHEL Etienne
-14
5B
65
LEMOINE Denise
-14
5A
Avertissement
66
VAN MIDDELEM Guy
-14
5C
68
MARY Emmanuelle
-14
6A
72
ZOGHLI Viviane
-14
7
18
PIERARD Michel
-11
2B
Avertissement
45
LAI Valeria
-11
4A
Avertissement
62
LOWYS Isabelle
-11
5B
71
CATTOEN Michel
-11
4C
Avertissement
8
BOHBOT Hervé
-5
1A
9
NOEL Marc
-5
1B
10
CONSTANT Albert
-5
1B
12
GANDY Marie-Hélène
-5
1B
13
BRULET Eric
-5
2A
14
PIERI Isabelle
-5
2A
15
ROMUS Stéphane
-5
2A
16
QUEDRU Renaud
-5
2A
17
SPANG Cédric
-5
2B
19
SEUTIN Bernard
-5
2B
20
RESIMONT Daniel
-5
2B
22
FERNSNER Philippe
-5
2B
Avertissement
23
VANHESE Chantal
-5
4C
25
DAUVIN Marc
-5
3A
26
HALLOO Stéphane
-5
3A
27
DUMONT Laurent
-5
3B
28
GARAU Marco
-5
1B
29
TERCIER Grégoire
-5
3B
30
MAES Daniel
-5
3B
31
DEL OLMO Nathalie
-5
3B
32
ROGGEMAN Marc
-5
3B
34
GAETHOFS Aimé
-5
4A
36
GUILBERT William
-5
3B
38
BONESIRE Fabian
-5
4A
40
HORCKMANS Geneviève
-5
4A
41
MEURDRA Christelle
-5
4A
43
FAVALESSA Henriette
-5
4A
44
LEYSENS Martine
-5
4A
47
HOTUA Georges
-5
4A
53
MORELLE Marie-Odile
-5
4C
57
GRIJP Peter
-5
4D
59
ADDA Sylvie
-5
5A
61
BRIOT Michel
-5
5B
63
VAILLANT Marie-Christine
-5
5B
64
COUVERT Colette
-5
5C
69
DU BOIS Joanne
-5
6A
Avertissement
70
LESLAU Monique
-5
6B
74
FREOUR Marie-Agnès
-5
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
SAMPOUX Valentin
Top
1B
21
MAZOYER Eric
Top
2B