Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 2
REJOUER
Top: OTES, D3, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
2
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
Avertissement
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
BOHBOT Hervé
-14
1A
Avertissement
9
NOEL Marc
Top
1B
Avertissement
10
CONSTANT Albert
-17
1B
11
SAMPOUX Valentin
Top
1B
12
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
13
BRULET Eric
Top
2A
14
PIERI Isabelle
Top
2A
15
ROMUS Stéphane
Top
2A
Avertissement
16
QUEDRU Renaud
-5
2A
17
SPANG Cédric
Top
2B
18
PIERARD Michel
-17
2B
Avertissement
19
SEUTIN Bernard
Top
2B
20
RESIMONT Daniel
Top
2B
21
MAZOYER Eric
Top
2B
22
FERNSNER Philippe
Top
2B
23
VANHESE Chantal
Top
4C
25
DAUVIN Marc
Top
3A
26
HALLOO Stéphane
-19
3A
27
DUMONT Laurent
-17
3B
28
GARAU Marco
Top
1B
29
TERCIER Grégoire
Top
3B
Avertissement
30
MAES Daniel
Top
3B
31
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
32
ROGGEMAN Marc
Top
3B
33
NAVERNE Anne
Top
5C
Avertissement
34
GAETHOFS Aimé
Top
4A
35
REMY Martine
-17
5D
Avertissement
36
GUILBERT William
-17
3B
37
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
38
BONESIRE Fabian
Top
4A
39
LEDE Nathalie
Top
4A
40
HORCKMANS Geneviève
-22
4A
41
MEURDRA Christelle
Top
4A
42
FROMONT Roselyne
Top
4A
43
FAVALESSA Henriette
-19
4A
44
LEYSENS Martine
Top
4A
45
LAI Valeria
Top
4A
46
EL MEJDOUB Thami
-19
4A
47
HOTUA Georges
-26
4A
Avertissement
48
VIARD Jeannine
Top
4B
49
GRANVILLE Patricia
Top
4B
50
VAILLANT Emilie
Top
4C
51
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
52
GRESTA Sandrine
-19
4C
53
MORELLE Marie-Odile
-41
4C
Zéro
54
TIXHON Christine
-17
4C
55
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
56
MASSIN Francine
-19
4D
57
GRIJP Peter
-17
4D
58
NIMAL Odette
Top
4D
59
ADDA Sylvie
Top
5A
60
MICHEL Etienne
-5
5B
Avertissement
61
BRIOT Michel
-27
5B
Avertissement
62
LOWYS Isabelle
-28
5B
63
VAILLANT Marie-Christine
-25
5B
Avertissement
64
COUVERT Colette
-27
5C
65
LEMOINE Denise
Top
5A
66
VAN MIDDELEM Guy
-19
5C
68
MARY Emmanuelle
-30
6A
69
DU BOIS Joanne
-27
6A
Avertissement
70
LESLAU Monique
-27
6B
Avertissement
71
CATTOEN Michel
-27
4C
72
ZOGHLI Viviane
Top
7
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement