Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | DELORE Guy | -4 | |||
2 (table 3). | MAQUAIRE Nicolas | -11 | |||
2. (table 5). | LEROY Eric | -11 | |||
4 (table 11). | SAMPOUX Valentin | -31 | |||
5 (table 12). | GANDY Marie-Hélène | -32 | |||
6 (table 4). | MENG Kévin | -51 | |||
7 (table 13). | BRULET Eric | -58 | |||
8 (table 28). | GARAU Marco | -61 | |||
9 (table 15). | ROMUS Stéphane | -66 | |||
10 (table 1). | TESSIER Samson | -70 | |||
11 (table 7). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -72 | |||
12 (table 9). | NOEL Marc | -73 | |||
13 (table 44). | LEYSENS Martine | -82 | |||
14 (table 16). | QUEDRU Renaud | -89 | |||
15 (table 10). | CONSTANT Albert | -92 | |||
16 (table 21). | MAZOYER Eric | -96 | |||
17 (table 26). | HALLOO Stéphane | -100 | |||
18 (table 25). | DAUVIN Marc | -101 | |||
19 (table 17). | SPANG Cédric | -105 | |||
19. (table 30). | MAES Daniel | -105 | |||
21 (table 74). | FREOUR Marie-Agnès | -110 | |||
22 (table 18). | PIERARD Michel | -112 | |||
22. (table 36). | GUILBERT William | -112 | |||
24 (table 39). | LEDE Nathalie | -117 | |||
25 (table 38). | BONESIRE Fabian | -119 | |||
26 (table 19). | SEUTIN Bernard | -120 | |||
27 (table 34). | GAETHOFS Aimé | -121 | |||
28 (table 27). | DUMONT Laurent | -124 | |||
29 (table 14). | PIERI Isabelle | -129 | |||
30 (table 45). | LAI Valeria | -131 | |||
31 (table 29). | TERCIER Grégoire | -134 | |||
32 (table 20). | RESIMONT Daniel | -138 | |||
33 (table 52). | GRESTA Sandrine | -141 | |||
34 (table 22). | FERNSNER Philippe | -144 | |||
35 (table 59). | ADDA Sylvie | -146 | |||
36 (table 64). | COUVERT Colette | -147 | |||
37 (table 23). | VANHESE Chantal | -149 | |||
38 (table 8). | BOHBOT Hervé | -151 | |||
39 (table 41). | MEURDRA Christelle | -159 | |||
40 (table 65). | LEMOINE Denise | -166 | |||
41 (table 55). | ZOUAOUI Yasmina | -170 | |||
42 (table 49). | GRANVILLE Patricia | -171 | |||
43 (table 50). | VAILLANT Emilie | -179 | |||
44 (table 37). | NOTREDAEME Xavier | -183 | |||
45 (table 43). | FAVALESSA Henriette | -184 | |||
46 (table 47). | HOTUA Georges | -185 | |||
47 (table 40). | HORCKMANS Geneviève | -187 | |||
47. (table 42). | FROMONT Roselyne | -187 | |||
49 (table 32). | ROGGEMAN Marc | -189 | |||
50 (table 57). | GRIJP Peter | -197 | |||
51 (table 51). | STERCZEWSKI Jacqueline | -200 | |||
52 (table 62). | LOWYS Isabelle | -214 | |||
53 (table 72). | ZOGHLI Viviane | -217 | |||
54 (table 48). | VIARD Jeannine | -219 | |||
55 (table 31). | DEL OLMO Nathalie | -222 | |||
56 (table 46). | EL MEJDOUB Thami | -230 | |||
57 (table 54). | TIXHON Christine | -240 | |||
58 (table 63). | VAILLANT Marie-Christine | -242 | |||
59 (table 56). | MASSIN Francine | -243 | |||
60 (table 66). | VAN MIDDELEM Guy | -249 | |||
61 (table 71). | CATTOEN Michel | -261 | |||
62 (table 58). | NIMAL Odette | -273 | |||
63 (table 69). | DU BOIS Joanne | -289 | |||
64 (table 61). | BRIOT Michel | -314 | |||
65 (table 35). | REMY Martine | -320 | |||
66 (table 53). | MORELLE Marie-Odile | -325 | |||
67 (table 60). | MICHEL Etienne | -336 | |||
68 (table 68). | MARY Emmanuelle | -350 | |||
69 (table 33). | NAVERNE Anne | -420 | |||
70 (table 70). | LESLAU Monique | -443 |