Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 2
REJOUER
Top: SIOUX, O11, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
NAVERNE Anne
-45
5C
Zéro
50
VAILLANT Emilie
-45
4C
Zéro
56
MASSIN Francine
-23
4D
72
ZOGHLI Viviane
-18
7
63
VAILLANT Marie-Christine
-14
5B
23
VANHESE Chantal
-13
4C
40
HORCKMANS Geneviève
-13
4A
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-11
4C
64
COUVERT Colette
-11
5C
70
LESLAU Monique
-11
6B
74
FREOUR Marie-Agnès
-11
4A
20
RESIMONT Daniel
-10
2B
47
HOTUA Georges
-10
4A
41
MEURDRA Christelle
-8
4A
3
MAQUAIRE Nicolas
-6
1A
11
SAMPOUX Valentin
-6
1B
34
GAETHOFS Aimé
-6
4A
35
REMY Martine
-6
5D
42
FROMONT Roselyne
-6
4A
46
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
69
DU BOIS Joanne
-6
6A
71
CATTOEN Michel
-6
4C
59
ADDA Sylvie
-5
5A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
BOHBOT Hervé
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
CONSTANT Albert
Top
1B
12
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
13
BRULET Eric
Top
2A
14
PIERI Isabelle
Top
2A
15
ROMUS Stéphane
Top
2A
16
QUEDRU Renaud
Top
2A
17
SPANG Cédric
Top
2B
18
PIERARD Michel
Top
2B
19
SEUTIN Bernard
Top
2B
21
MAZOYER Eric
Top
2B
22
FERNSNER Philippe
Top
2B
25
DAUVIN Marc
Top
3A
26
HALLOO Stéphane
Top
3A
27
DUMONT Laurent
Top
3B
28
GARAU Marco
Top
1B
29
TERCIER Grégoire
Top
3B
30
MAES Daniel
Top
3B
31
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
32
ROGGEMAN Marc
Top
3B
36
GUILBERT William
Top
3B
37
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
38
BONESIRE Fabian
Top
4A
39
LEDE Nathalie
Top
4A
43
FAVALESSA Henriette
Top
4A
44
LEYSENS Martine
Top
4A
45
LAI Valeria
Top
4A
48
VIARD Jeannine
Top
4B
49
GRANVILLE Patricia
Top
4B
52
GRESTA Sandrine
Top
4C
53
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
54
TIXHON Christine
Top
4C
55
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
Avertissement
57
GRIJP Peter
Top
4D
58
NIMAL Odette
Top
4D
60
MICHEL Etienne
Top
5B
61
BRIOT Michel
Top
5B
Avertissement
62
LOWYS Isabelle
Top
5B
65
LEMOINE Denise
Top
5A
66
VAN MIDDELEM Guy
Top
5C
68
MARY Emmanuelle
Top
6A