Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | DELORE Guy | Top | |||
2 (table 19). | SEUTIN Bernard | -1 | |||
3 (table 7). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -2 | |||
3. (table 10). | CONSTANT Albert | -2 | |||
3. (table 27). | DUMONT Laurent | -2 | |||
6 (table 17). | SPANG Cédric | -3 | |||
6. (table 22). | FERNSNER Philippe | -3 | |||
8 (table 1). | TESSIER Samson | -5 | |||
8. (table 21). | MAZOYER Eric | -5 | |||
10 (table 11). | SAMPOUX Valentin | -6 | |||
10. (table 12). | GANDY Marie-Hélène | -6 | |||
10. (table 59). | ADDA Sylvie | -6 | |||
13 (table 4). | MENG Kévin | -7 | |||
13. (table 5). | LEROY Eric | -7 | |||
13. (table 9). | NOEL Marc | -7 | |||
13. (table 28). | GARAU Marco | -7 | |||
13. (table 36). | GUILBERT William | -7 | |||
18 (table 8). | BOHBOT Hervé | -8 | |||
18. (table 13). | BRULET Eric | -8 | |||
18. (table 15). | ROMUS Stéphane | -8 | |||
18. (table 25). | DAUVIN Marc | -8 | |||
18. (table 32). | ROGGEMAN Marc | -8 | |||
18. (table 38). | BONESIRE Fabian | -8 | |||
18. (table 39). | LEDE Nathalie | -8 | |||
18. (table 54). | TIXHON Christine | -8 | |||
18. (table 61). | BRIOT Michel | -8 | |||
27 (table 18). | PIERARD Michel | -9 | |||
28 (table 3). | MAQUAIRE Nicolas | -11 | |||
28. (table 26). | HALLOO Stéphane | -11 | |||
30 (table 37). | NOTREDAEME Xavier | -14 | |||
31 (table 30). | MAES Daniel | -15 | |||
31. (table 52). | GRESTA Sandrine | -15 | |||
33 (table 29). | TERCIER Grégoire | -16 | |||
33. (table 31). | DEL OLMO Nathalie | -16 | |||
33. (table 41). | MEURDRA Christelle | -16 | |||
33. (table 45). | LAI Valeria | -16 | |||
33. (table 49). | GRANVILLE Patricia | -16 | |||
38 (table 14). | PIERI Isabelle | -17 | |||
38. (table 16). | QUEDRU Renaud | -17 | |||
38. (table 20). | RESIMONT Daniel | -17 | |||
38. (table 43). | FAVALESSA Henriette | -17 | |||
38. (table 44). | LEYSENS Martine | -17 | |||
38. (table 48). | VIARD Jeannine | -17 | |||
44 (table 74). | FREOUR Marie-Agnès | -19 | |||
45 (table 23). | VANHESE Chantal | -20 | |||
46 (table 55). | ZOUAOUI Yasmina | -21 | |||
47 (table 34). | GAETHOFS Aimé | -22 | |||
48 (table 46). | EL MEJDOUB Thami | -23 | |||
49 (table 64). | COUVERT Colette | -29 | |||
50 (table 40). | HORCKMANS Geneviève | -30 | |||
50. (table 72). | ZOGHLI Viviane | -30 | |||
52 (table 62). | LOWYS Isabelle | -37 | |||
53 (table 56). | MASSIN Francine | -40 | |||
54 (table 63). | VAILLANT Marie-Christine | -46 | |||
55 (table 50). | VAILLANT Emilie | -57 | |||
56 (table 58). | NIMAL Odette | -60 | |||
57 (table 57). | GRIJP Peter | -61 | |||
57. (table 68). | MARY Emmanuelle | -61 | |||
59 (table 66). | VAN MIDDELEM Guy | -62 | |||
60 (table 69). | DU BOIS Joanne | -63 | |||
61 (table 60). | MICHEL Etienne | -64 | |||
61. (table 65). | LEMOINE Denise | -64 | |||
63 (table 47). | HOTUA Georges | -66 | |||
63. (table 71). | CATTOEN Michel | -66 | |||
65 (table 51). | STERCZEWSKI Jacqueline | -69 | |||
66 (table 53). | MORELLE Marie-Odile | -82 | |||
67 (table 42). | FROMONT Roselyne | -88 | |||
68 (table 35). | REMY Martine | -89 | |||
69 (table 33). | NAVERNE Anne | -104 | |||
70 (table 70). | LESLAU Monique | -116 |