Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 2
REJOUER
Top: VANNANT, N8, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
68
MARY Emmanuelle
-32
6A
Zéro
70
LESLAU Monique
-32
6B
Zéro
59
ADDA Sylvie
-18
5A
63
VAILLANT Marie-Christine
-17
5B
12
GANDY Marie-Hélène
-14
1B
Avertissement
20
RESIMONT Daniel
-14
2B
40
HORCKMANS Geneviève
-14
4A
45
LAI Valeria
-14
4A
54
TIXHON Christine
-14
4C
56
MASSIN Francine
-14
4D
64
COUVERT Colette
-14
5C
66
VAN MIDDELEM Guy
-14
5C
71
CATTOEN Michel
-14
4C
44
LEYSENS Martine
-13
4A
Avertissement
46
EL MEJDOUB Thami
-13
4A
Avertissement
62
LOWYS Isabelle
-13
5B
72
ZOGHLI Viviane
-13
7
34
GAETHOFS Aimé
-12
4A
41
MEURDRA Christelle
-11
4A
52
GRESTA Sandrine
-11
4C
69
DU BOIS Joanne
-11
6A
8
BOHBOT Hervé
-10
1A
Avertissement
25
DAUVIN Marc
-10
3A
33
NAVERNE Anne
-10
5C
37
NOTREDAEME Xavier
-10
4A
Avertissement
10
CONSTANT Albert
-9
1B
19
SEUTIN Bernard
-9
2B
23
VANHESE Chantal
-9
4C
31
DEL OLMO Nathalie
-9
3B
32
ROGGEMAN Marc
-9
3B
35
REMY Martine
-9
5D
36
GUILBERT William
-9
3B
42
FROMONT Roselyne
-9
4A
48
VIARD Jeannine
-9
4B
49
GRANVILLE Patricia
-9
4B
50
VAILLANT Emilie
-9
4C
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-9
4C
53
MORELLE Marie-Odile
-9
4C
55
ZOUAOUI Yasmina
-9
4C
Avertissement
57
GRIJP Peter
-9
4D
61
BRIOT Michel
-9
5B
65
LEMOINE Denise
-9
5A
74
FREOUR Marie-Agnès
-9
4A
17
SPANG Cédric
-8
2B
26
HALLOO Stéphane
-8
3A
30
MAES Daniel
-8
3B
38
BONESIRE Fabian
-8
4A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
-7
1A
18
PIERARD Michel
-7
2B
Avertissement
22
FERNSNER Philippe
-7
2B
29
TERCIER Grégoire
-7
3B
39
LEDE Nathalie
-7
4A
43
FAVALESSA Henriette
-7
4A
47
HOTUA Georges
-7
4A
58
NIMAL Odette
-7
4D
2
DELORE Guy
-4
1A
5
LEROY Eric
-4
1A
9
NOEL Marc
-4
1B
11
SAMPOUX Valentin
-4
1B
16
QUEDRU Renaud
-4
2A
28
GARAU Marco
-4
1B
60
MICHEL Etienne
-4
5B
SOLO
1
TESSIER Samson
-2
1A
4
MENG Kévin
-2
1A
14
PIERI Isabelle
-2
2A
15
ROMUS Stéphane
-2
2A
21
MAZOYER Eric
-2
2B
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
13
BRULET Eric
Top
2A
27
DUMONT Laurent
Top
3B
SOLO