Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
267
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 3
REJOUER
Top: AY, L3, 55 - Score = 55
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
BOHBOT Hervé
Top
1A
9
NOEL Marc
-7
1B
10
CONSTANT Albert
Top
1B
11
SAMPOUX Valentin
-7
1B
12
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
13
BRULET Eric
Top
2A
14
PIERI Isabelle
Top
2A
15
ROMUS Stéphane
Top
2A
16
QUEDRU Renaud
Top
2A
17
SPANG Cédric
Top
2B
18
PIERARD Michel
-13
2B
19
SEUTIN Bernard
Top
2B
20
RESIMONT Daniel
-7
2B
21
MAZOYER Eric
Top
2B
Avertissement
22
FERNSNER Philippe
-13
2B
23
VANHESE Chantal
Top
4C
25
DAUVIN Marc
Top
3A
26
HALLOO Stéphane
Top
3A
27
DUMONT Laurent
Top
3B
28
GARAU Marco
Top
1B
29
TERCIER Grégoire
Top
3B
30
MAES Daniel
Top
3B
31
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
32
ROGGEMAN Marc
-16
3B
33
NAVERNE Anne
Top
5C
34
GAETHOFS Aimé
Top
4A
35
REMY Martine
Top
5D
36
GUILBERT William
Top
3B
37
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
38
BONESIRE Fabian
Top
4A
39
LEDE Nathalie
Top
4A
40
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
41
MEURDRA Christelle
-13
4A
42
FROMONT Roselyne
Top
4A
43
FAVALESSA Henriette
-13
4A
44
LEYSENS Martine
Top
4A
45
LAI Valeria
Top
4A
46
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
47
HOTUA Georges
-20
4A
48
VIARD Jeannine
Top
4B
Avertissement
49
GRANVILLE Patricia
Top
4B
50
VAILLANT Emilie
Top
4C
51
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
52
GRESTA Sandrine
Top
4C
53
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
54
TIXHON Christine
Top
4C
55
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
Avertissement
56
MASSIN Francine
-18
4D
57
GRIJP Peter
Top
4D
58
NIMAL Odette
Top
4D
59
ADDA Sylvie
-24
5A
60
MICHEL Etienne
-13
5B
61
BRIOT Michel
Top
5B
62
LOWYS Isabelle
Top
5B
63
VAILLANT Marie-Christine
Top
5B
64
COUVERT Colette
-17
5C
65
LEMOINE Denise
Top
5A
66
VAN MIDDELEM Guy
-13
5C
68
MARY Emmanuelle
Top
6A
69
DU BOIS Joanne
Top
6A
70
LESLAU Monique
-17
6B
71
CATTOEN Michel
Top
4C
72
ZOGHLI Viviane
Top
7
74
FREOUR Marie-Agnès
-13
4A