Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
298
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 3
REJOUER
Top: MOKAS, 3I, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
30
MAES Daniel
-34
3B
Zéro
70
LESLAU Monique
-18
6B
62
LOWYS Isabelle
-15
5B
Avertissement
71
CATTOEN Michel
-12
4C
35
REMY Martine
-11
5D
60
MICHEL Etienne
-11
5B
Avertissement
33
NAVERNE Anne
-10
5C
38
BONESIRE Fabian
-10
4A
42
FROMONT Roselyne
-10
4A
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-10
4C
58
NIMAL Odette
-10
4D
59
ADDA Sylvie
-10
5A
61
BRIOT Michel
-10
5B
68
MARY Emmanuelle
-10
6A
69
DU BOIS Joanne
-10
6A
22
FERNSNER Philippe
-9
2B
Avertissement
40
HORCKMANS Geneviève
-9
4A
49
GRANVILLE Patricia
-9
4B
50
VAILLANT Emilie
-8
4C
64
COUVERT Colette
-8
5C
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
BOHBOT Hervé
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
CONSTANT Albert
Top
1B
11
SAMPOUX Valentin
Top
1B
Avertissement
12
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
13
BRULET Eric
Top
2A
14
PIERI Isabelle
Top
2A
15
ROMUS Stéphane
Top
2A
16
QUEDRU Renaud
Top
2A
17
SPANG Cédric
Top
2B
18
PIERARD Michel
Top
2B
19
SEUTIN Bernard
Top
2B
20
RESIMONT Daniel
Top
2B
21
MAZOYER Eric
Top
2B
23
VANHESE Chantal
Top
4C
25
DAUVIN Marc
Top
3A
26
HALLOO Stéphane
Top
3A
27
DUMONT Laurent
Top
3B
28
GARAU Marco
Top
1B
29
TERCIER Grégoire
Top
3B
31
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
32
ROGGEMAN Marc
Top
3B
34
GAETHOFS Aimé
Top
4A
36
GUILBERT William
Top
3B
37
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
39
LEDE Nathalie
Top
4A
41
MEURDRA Christelle
Top
4A
43
FAVALESSA Henriette
Top
4A
44
LEYSENS Martine
Top
4A
Avertissement
45
LAI Valeria
Top
4A
46
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
47
HOTUA Georges
Top
4A
48
VIARD Jeannine
Top
4B
52
GRESTA Sandrine
Top
4C
53
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
54
TIXHON Christine
Top
4C
55
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
56
MASSIN Francine
Top
4D
57
GRIJP Peter
Top
4D
63
VAILLANT Marie-Christine
Top
5B
65
LEMOINE Denise
Top
5A
66
VAN MIDDELEM Guy
Top
5C
72
ZOGHLI Viviane
Top
7
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A