Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 3
REJOUER
Top: MOKAS, 3I, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
BOHBOT Hervé
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
CONSTANT Albert
Top
1B
11
SAMPOUX Valentin
Top
1B
Avertissement
12
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
13
BRULET Eric
Top
2A
14
PIERI Isabelle
Top
2A
15
ROMUS Stéphane
Top
2A
16
QUEDRU Renaud
Top
2A
17
SPANG Cédric
Top
2B
18
PIERARD Michel
Top
2B
19
SEUTIN Bernard
Top
2B
20
RESIMONT Daniel
Top
2B
21
MAZOYER Eric
Top
2B
22
FERNSNER Philippe
-9
2B
Avertissement
23
VANHESE Chantal
Top
4C
25
DAUVIN Marc
Top
3A
26
HALLOO Stéphane
Top
3A
27
DUMONT Laurent
Top
3B
28
GARAU Marco
Top
1B
29
TERCIER Grégoire
Top
3B
30
MAES Daniel
-34
3B
Zéro
31
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
32
ROGGEMAN Marc
Top
3B
33
NAVERNE Anne
-10
5C
34
GAETHOFS Aimé
Top
4A
35
REMY Martine
-11
5D
36
GUILBERT William
Top
3B
37
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
38
BONESIRE Fabian
-10
4A
39
LEDE Nathalie
Top
4A
40
HORCKMANS Geneviève
-9
4A
41
MEURDRA Christelle
Top
4A
42
FROMONT Roselyne
-10
4A
43
FAVALESSA Henriette
Top
4A
44
LEYSENS Martine
Top
4A
Avertissement
45
LAI Valeria
Top
4A
46
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
47
HOTUA Georges
Top
4A
48
VIARD Jeannine
Top
4B
49
GRANVILLE Patricia
-9
4B
50
VAILLANT Emilie
-8
4C
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-10
4C
52
GRESTA Sandrine
Top
4C
53
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
54
TIXHON Christine
Top
4C
55
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
56
MASSIN Francine
Top
4D
57
GRIJP Peter
Top
4D
58
NIMAL Odette
-10
4D
59
ADDA Sylvie
-10
5A
60
MICHEL Etienne
-11
5B
Avertissement
61
BRIOT Michel
-10
5B
62
LOWYS Isabelle
-15
5B
Avertissement
63
VAILLANT Marie-Christine
Top
5B
64
COUVERT Colette
-8
5C
65
LEMOINE Denise
Top
5A
66
VAN MIDDELEM Guy
Top
5C
68
MARY Emmanuelle
-10
6A
69
DU BOIS Joanne
-10
6A
70
LESLAU Monique
-18
6B
71
CATTOEN Michel
-12
4C
72
ZOGHLI Viviane
Top
7
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A