Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
267
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 3
REJOUER
Top: TUF, 10H, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
-16
1A
8
BOHBOT Hervé
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
CONSTANT Albert
-28
1B
Avertissement
11
SAMPOUX Valentin
-16
1B
12
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
13
BRULET Eric
Top
2A
14
PIERI Isabelle
Top
2A
15
ROMUS Stéphane
Top
2A
16
QUEDRU Renaud
Top
2A
17
SPANG Cédric
Top
2B
18
PIERARD Michel
-16
2B
19
SEUTIN Bernard
Top
2B
20
RESIMONT Daniel
Top
2B
21
MAZOYER Eric
Top
2B
22
FERNSNER Philippe
Top
2B
23
VANHESE Chantal
Top
4C
Avertissement
25
DAUVIN Marc
-28
3A
26
HALLOO Stéphane
Top
3A
27
DUMONT Laurent
Top
3B
28
GARAU Marco
Top
1B
29
TERCIER Grégoire
Top
3B
30
MAES Daniel
-28
3B
31
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
32
ROGGEMAN Marc
Top
3B
33
NAVERNE Anne
-50
5C
Zéro
34
GAETHOFS Aimé
Top
4A
35
REMY Martine
-36
5D
36
GUILBERT William
Top
3B
37
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
38
BONESIRE Fabian
Top
4A
39
LEDE Nathalie
Top
4A
40
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
Avertissement
41
MEURDRA Christelle
Top
4A
42
FROMONT Roselyne
Top
4A
43
FAVALESSA Henriette
-16
4A
44
LEYSENS Martine
-28
4A
45
LAI Valeria
-28
4A
Avertissement
46
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
47
HOTUA Georges
-16
4A
48
VIARD Jeannine
Top
4B
49
GRANVILLE Patricia
Top
4B
50
VAILLANT Emilie
-16
4C
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-28
4C
52
GRESTA Sandrine
-27
4C
53
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
54
TIXHON Christine
Top
4C
55
ZOUAOUI Yasmina
-29
4C
56
MASSIN Francine
Top
4D
57
GRIJP Peter
Top
4D
58
NIMAL Odette
-28
4D
59
ADDA Sylvie
-29
5A
Avertissement
60
MICHEL Etienne
-16
5B
61
BRIOT Michel
-16
5B
62
LOWYS Isabelle
-28
5B
Pénalité
63
VAILLANT Marie-Christine
Top
5B
64
COUVERT Colette
-16
5C
Avertissement
65
LEMOINE Denise
-28
5A
66
VAN MIDDELEM Guy
Top
5C
68
MARY Emmanuelle
-28
6A
69
DU BOIS Joanne
-29
6A
70
LESLAU Monique
-28
6B
71
CATTOEN Michel
Top
4C
72
ZOGHLI Viviane
-29
7
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A