Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
270
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 3
REJOUER
Top: NOPAL, 12K, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
NAVERNE Anne
-26
5C
Zéro
35
REMY Martine
-26
5D
Zéro
52
GRESTA Sandrine
-26
4C
Zéro
55
ZOUAOUI Yasmina
-26
4C
Zéro
49
GRANVILLE Patricia
-5
4B
Avertissement
42
FROMONT Roselyne
-4
4A
Avertissement
4
MENG Kévin
-2
1A
8
BOHBOT Hervé
-2
1A
11
SAMPOUX Valentin
-2
1B
14
PIERI Isabelle
-2
2A
15
ROMUS Stéphane
-2
2A
20
RESIMONT Daniel
-2
2B
22
FERNSNER Philippe
-2
2B
23
VANHESE Chantal
-2
4C
27
DUMONT Laurent
-2
3B
29
TERCIER Grégoire
-2
3B
31
DEL OLMO Nathalie
-2
3B
34
GAETHOFS Aimé
-2
4A
37
NOTREDAEME Xavier
-2
4A
41
MEURDRA Christelle
-2
4A
43
FAVALESSA Henriette
-2
4A
Avertissement
44
LEYSENS Martine
-2
4A
45
LAI Valeria
-2
4A
47
HOTUA Georges
-2
4A
50
VAILLANT Emilie
-2
4C
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-2
4C
53
MORELLE Marie-Odile
-2
4C
54
TIXHON Christine
-2
4C
56
MASSIN Francine
-2
4D
57
GRIJP Peter
-2
4D
58
NIMAL Odette
-2
4D
60
MICHEL Etienne
-2
5B
61
BRIOT Michel
-2
5B
63
VAILLANT Marie-Christine
-2
5B
65
LEMOINE Denise
-2
5A
66
VAN MIDDELEM Guy
-2
5C
68
MARY Emmanuelle
-2
6A
70
LESLAU Monique
-2
6B
72
ZOGHLI Viviane
-2
7
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
CONSTANT Albert
Top
1B
12
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
13
BRULET Eric
Top
2A
16
QUEDRU Renaud
Top
2A
17
SPANG Cédric
Top
2B
18
PIERARD Michel
Top
2B
Avertissement
19
SEUTIN Bernard
Top
2B
21
MAZOYER Eric
Top
2B
25
DAUVIN Marc
Top
3A
Avertissement
26
HALLOO Stéphane
Top
3A
28
GARAU Marco
Top
1B
30
MAES Daniel
Top
3B
32
ROGGEMAN Marc
Top
3B
Avertissement
36
GUILBERT William
Top
3B
38
BONESIRE Fabian
Top
4A
39
LEDE Nathalie
Top
4A
40
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
46
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
48
VIARD Jeannine
Top
4B
59
ADDA Sylvie
Top
5A
62
LOWYS Isabelle
Top
5B
64
COUVERT Colette
Top
5C
69
DU BOIS Joanne
Top
6A
71
CATTOEN Michel
Top
4C
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A