Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 3
REJOUER
Top: NOPAL, 12K, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MENG Kévin
-2
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
BOHBOT Hervé
-2
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
CONSTANT Albert
Top
1B
11
SAMPOUX Valentin
-2
1B
12
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
13
BRULET Eric
Top
2A
14
PIERI Isabelle
-2
2A
15
ROMUS Stéphane
-2
2A
16
QUEDRU Renaud
Top
2A
17
SPANG Cédric
Top
2B
18
PIERARD Michel
Top
2B
Avertissement
19
SEUTIN Bernard
Top
2B
20
RESIMONT Daniel
-2
2B
21
MAZOYER Eric
Top
2B
22
FERNSNER Philippe
-2
2B
23
VANHESE Chantal
-2
4C
25
DAUVIN Marc
Top
3A
Avertissement
26
HALLOO Stéphane
Top
3A
27
DUMONT Laurent
-2
3B
28
GARAU Marco
Top
1B
29
TERCIER Grégoire
-2
3B
30
MAES Daniel
Top
3B
31
DEL OLMO Nathalie
-2
3B
32
ROGGEMAN Marc
Top
3B
Avertissement
33
NAVERNE Anne
-26
5C
Zéro
34
GAETHOFS Aimé
-2
4A
35
REMY Martine
-26
5D
Zéro
36
GUILBERT William
Top
3B
37
NOTREDAEME Xavier
-2
4A
38
BONESIRE Fabian
Top
4A
39
LEDE Nathalie
Top
4A
40
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
41
MEURDRA Christelle
-2
4A
42
FROMONT Roselyne
-4
4A
Avertissement
43
FAVALESSA Henriette
-2
4A
Avertissement
44
LEYSENS Martine
-2
4A
45
LAI Valeria
-2
4A
46
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
47
HOTUA Georges
-2
4A
48
VIARD Jeannine
Top
4B
49
GRANVILLE Patricia
-5
4B
Avertissement
50
VAILLANT Emilie
-2
4C
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-2
4C
52
GRESTA Sandrine
-26
4C
Zéro
53
MORELLE Marie-Odile
-2
4C
54
TIXHON Christine
-2
4C
55
ZOUAOUI Yasmina
-26
4C
Zéro
56
MASSIN Francine
-2
4D
57
GRIJP Peter
-2
4D
58
NIMAL Odette
-2
4D
59
ADDA Sylvie
Top
5A
60
MICHEL Etienne
-2
5B
61
BRIOT Michel
-2
5B
62
LOWYS Isabelle
Top
5B
63
VAILLANT Marie-Christine
-2
5B
64
COUVERT Colette
Top
5C
65
LEMOINE Denise
-2
5A
66
VAN MIDDELEM Guy
-2
5C
68
MARY Emmanuelle
-2
6A
69
DU BOIS Joanne
Top
6A
70
LESLAU Monique
-2
6B
71
CATTOEN Michel
Top
4C
72
ZOGHLI Viviane
-2
7
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A