Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 3
REJOUER
Top: SUD, 11J, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
QUEDRU Renaud
-29
2A
Zéro
48
VIARD Jeannine
-13
4B
Avertissement
50
VAILLANT Emilie
-13
4C
54
TIXHON Christine
-13
4C
60
MICHEL Etienne
-13
5B
20
RESIMONT Daniel
-11
2B
27
DUMONT Laurent
-11
3B
61
BRIOT Michel
-11
5B
69
DU BOIS Joanne
-11
6A
74
FREOUR Marie-Agnès
-11
4A
Avertissement
49
GRANVILLE Patricia
-10
4B
Avertissement
59
ADDA Sylvie
-10
5A
Avertissement
63
VAILLANT Marie-Christine
-10
5B
70
LESLAU Monique
-10
6B
12
GANDY Marie-Hélène
-7
1B
26
HALLOO Stéphane
-7
3A
43
FAVALESSA Henriette
-7
4A
56
MASSIN Francine
-7
4D
62
LOWYS Isabelle
-7
5B
Pénalité
10
CONSTANT Albert
-5
1B
17
SPANG Cédric
-5
2B
18
PIERARD Michel
-5
2B
19
SEUTIN Bernard
-5
2B
23
VANHESE Chantal
-5
4C
29
TERCIER Grégoire
-5
3B
30
MAES Daniel
-5
3B
31
DEL OLMO Nathalie
-5
3B
33
NAVERNE Anne
-5
5C
34
GAETHOFS Aimé
-5
4A
35
REMY Martine
-5
5D
40
HORCKMANS Geneviève
-5
4A
42
FROMONT Roselyne
-5
4A
44
LEYSENS Martine
-5
4A
45
LAI Valeria
-5
4A
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-5
4C
52
GRESTA Sandrine
-5
4C
53
MORELLE Marie-Odile
-5
4C
58
NIMAL Odette
-5
4D
64
COUVERT Colette
-5
5C
65
LEMOINE Denise
-5
5A
66
VAN MIDDELEM Guy
-5
5C
68
MARY Emmanuelle
-5
6A
71
CATTOEN Michel
-5
4C
72
ZOGHLI Viviane
-5
7
8
BOHBOT Hervé
-3
1A
Avertissement
9
NOEL Marc
-3
1B
25
DAUVIN Marc
-3
3A
32
ROGGEMAN Marc
-3
3B
37
NOTREDAEME Xavier
-3
4A
Avertissement
38
BONESIRE Fabian
-3
4A
39
LEDE Nathalie
-3
4A
41
MEURDRA Christelle
-3
4A
46
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
47
HOTUA Georges
-3
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
SAMPOUX Valentin
Top
1B
13
BRULET Eric
Top
2A
14
PIERI Isabelle
Top
2A
15
ROMUS Stéphane
Top
2A
Avertissement
21
MAZOYER Eric
Top
2B
22
FERNSNER Philippe
Top
2B
Avertissement
28
GARAU Marco
Top
1B
Avertissement
36
GUILBERT William
Top
3B
55
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
57
GRIJP Peter
Top
4D