Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
262
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 3
REJOUER
Top: GREDIN, 1A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
TERCIER Grégoire
-30
3B
Zéro
65
LEMOINE Denise
-30
5A
Zéro
69
DU BOIS Joanne
-30
6A
Zéro
68
MARY Emmanuelle
-15
6A
49
GRANVILLE Patricia
-13
4B
61
BRIOT Michel
-13
5B
11
SAMPOUX Valentin
-12
1B
14
PIERI Isabelle
-12
2A
25
DAUVIN Marc
-12
3A
26
HALLOO Stéphane
-12
3A
28
GARAU Marco
-12
1B
32
ROGGEMAN Marc
-12
3B
35
REMY Martine
-12
5D
37
NOTREDAEME Xavier
-12
4A
39
LEDE Nathalie
-12
4A
40
HORCKMANS Geneviève
-12
4A
41
MEURDRA Christelle
-12
4A
43
FAVALESSA Henriette
-12
4A
45
LAI Valeria
-12
4A
46
EL MEJDOUB Thami
-12
4A
48
VIARD Jeannine
-12
4B
50
VAILLANT Emilie
-12
4C
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-12
4C
52
GRESTA Sandrine
-12
4C
53
MORELLE Marie-Odile
-12
4C
55
ZOUAOUI Yasmina
-12
4C
56
MASSIN Francine
-12
4D
57
GRIJP Peter
-12
4D
58
NIMAL Odette
-12
4D
59
ADDA Sylvie
-12
5A
60
MICHEL Etienne
-12
5B
62
LOWYS Isabelle
-12
5B
64
COUVERT Colette
-12
5C
66
VAN MIDDELEM Guy
-12
5C
70
LESLAU Monique
-12
6B
71
CATTOEN Michel
-12
4C
72
ZOGHLI Viviane
-12
7
74
FREOUR Marie-Agnès
-12
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
BOHBOT Hervé
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
CONSTANT Albert
Top
1B
12
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
13
BRULET Eric
Top
2A
15
ROMUS Stéphane
Top
2A
16
QUEDRU Renaud
Top
2A
17
SPANG Cédric
Top
2B
18
PIERARD Michel
Top
2B
19
SEUTIN Bernard
Top
2B
20
RESIMONT Daniel
Top
2B
21
MAZOYER Eric
Top
2B
22
FERNSNER Philippe
Top
2B
23
VANHESE Chantal
Top
4C
27
DUMONT Laurent
Top
3B
30
MAES Daniel
Top
3B
31
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
33
NAVERNE Anne
Top
5C
34
GAETHOFS Aimé
Top
4A
36
GUILBERT William
Top
3B
38
BONESIRE Fabian
Top
4A
42
FROMONT Roselyne
Top
4A
44
LEYSENS Martine
Top
4A
Avertissement
47
HOTUA Georges
Top
4A
54
TIXHON Christine
Top
4C
63
VAILLANT Marie-Christine
Top
5B