Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 3
REJOUER
Top: GREDIN, 1A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
BOHBOT Hervé
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
CONSTANT Albert
Top
1B
11
SAMPOUX Valentin
-12
1B
12
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
13
BRULET Eric
Top
2A
14
PIERI Isabelle
-12
2A
15
ROMUS Stéphane
Top
2A
16
QUEDRU Renaud
Top
2A
17
SPANG Cédric
Top
2B
18
PIERARD Michel
Top
2B
19
SEUTIN Bernard
Top
2B
20
RESIMONT Daniel
Top
2B
21
MAZOYER Eric
Top
2B
22
FERNSNER Philippe
Top
2B
23
VANHESE Chantal
Top
4C
25
DAUVIN Marc
-12
3A
26
HALLOO Stéphane
-12
3A
27
DUMONT Laurent
Top
3B
28
GARAU Marco
-12
1B
29
TERCIER Grégoire
-30
3B
Zéro
30
MAES Daniel
Top
3B
31
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
32
ROGGEMAN Marc
-12
3B
33
NAVERNE Anne
Top
5C
34
GAETHOFS Aimé
Top
4A
35
REMY Martine
-12
5D
36
GUILBERT William
Top
3B
37
NOTREDAEME Xavier
-12
4A
38
BONESIRE Fabian
Top
4A
39
LEDE Nathalie
-12
4A
40
HORCKMANS Geneviève
-12
4A
41
MEURDRA Christelle
-12
4A
42
FROMONT Roselyne
Top
4A
43
FAVALESSA Henriette
-12
4A
44
LEYSENS Martine
Top
4A
Avertissement
45
LAI Valeria
-12
4A
46
EL MEJDOUB Thami
-12
4A
47
HOTUA Georges
Top
4A
48
VIARD Jeannine
-12
4B
49
GRANVILLE Patricia
-13
4B
50
VAILLANT Emilie
-12
4C
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-12
4C
52
GRESTA Sandrine
-12
4C
53
MORELLE Marie-Odile
-12
4C
54
TIXHON Christine
Top
4C
55
ZOUAOUI Yasmina
-12
4C
56
MASSIN Francine
-12
4D
57
GRIJP Peter
-12
4D
58
NIMAL Odette
-12
4D
59
ADDA Sylvie
-12
5A
60
MICHEL Etienne
-12
5B
61
BRIOT Michel
-13
5B
62
LOWYS Isabelle
-12
5B
63
VAILLANT Marie-Christine
Top
5B
64
COUVERT Colette
-12
5C
65
LEMOINE Denise
-30
5A
Zéro
66
VAN MIDDELEM Guy
-12
5C
68
MARY Emmanuelle
-15
6A
69
DU BOIS Joanne
-30
6A
Zéro
70
LESLAU Monique
-12
6B
71
CATTOEN Michel
-12
4C
72
ZOGHLI Viviane
-12
7
74
FREOUR Marie-Agnès
-12
4A