Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 3
REJOUER
Top: VIBRES, 14F, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
RESIMONT Daniel
-25
2B
Zéro
43
FAVALESSA Henriette
-20
4A
58
NIMAL Odette
-12
4D
62
LOWYS Isabelle
-11
5B
56
MASSIN Francine
-9
4D
61
BRIOT Michel
-9
5B
72
ZOGHLI Viviane
-9
7
23
VANHESE Chantal
-8
4C
35
REMY Martine
-8
5D
46
EL MEJDOUB Thami
-8
4A
50
VAILLANT Emilie
-8
4C
68
MARY Emmanuelle
-8
6A
34
GAETHOFS Aimé
-7
4A
37
NOTREDAEME Xavier
-7
4A
48
VIARD Jeannine
-7
4B
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-7
4C
54
TIXHON Christine
-7
4C
55
ZOUAOUI Yasmina
-7
4C
57
GRIJP Peter
-7
4D
59
ADDA Sylvie
-7
5A
66
VAN MIDDELEM Guy
-7
5C
Avertissement
69
DU BOIS Joanne
-7
6A
17
SPANG Cédric
-6
2B
25
DAUVIN Marc
-6
3A
63
VAILLANT Marie-Christine
-6
5B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
BOHBOT Hervé
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
CONSTANT Albert
Top
1B
11
SAMPOUX Valentin
Top
1B
12
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
13
BRULET Eric
Top
2A
14
PIERI Isabelle
Top
2A
15
ROMUS Stéphane
Top
2A
Avertissement
16
QUEDRU Renaud
Top
2A
Avertissement
18
PIERARD Michel
Top
2B
19
SEUTIN Bernard
Top
2B
21
MAZOYER Eric
Top
2B
22
FERNSNER Philippe
Top
2B
26
HALLOO Stéphane
Top
3A
27
DUMONT Laurent
Top
3B
28
GARAU Marco
Top
1B
29
TERCIER Grégoire
Top
3B
Avertissement
30
MAES Daniel
Top
3B
31
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
32
ROGGEMAN Marc
Top
3B
33
NAVERNE Anne
Top
5C
Avertissement
36
GUILBERT William
Top
3B
38
BONESIRE Fabian
Top
4A
Avertissement
39
LEDE Nathalie
Top
4A
40
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
41
MEURDRA Christelle
Top
4A
42
FROMONT Roselyne
Top
4A
44
LEYSENS Martine
Top
4A
45
LAI Valeria
Top
4A
47
HOTUA Georges
Top
4A
Avertissement
49
GRANVILLE Patricia
Top
4B
Avertissement
52
GRESTA Sandrine
Top
4C
53
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
60
MICHEL Etienne
Top
5B
64
COUVERT Colette
Top
5C
65
LEMOINE Denise
Top
5A
Avertissement
70
LESLAU Monique
Top
6B
71
CATTOEN Michel
Top
4C
Avertissement
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A