Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 3
REJOUER
Top: NOCUITES, F5, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
61
BRIOT Michel
-62
5B
Zéro
9
NOEL Marc
-42
1B
Avertissement
45
LAI Valeria
-32
4A
47
HOTUA Georges
-32
4A
Avertissement
55
ZOUAOUI Yasmina
-32
4C
37
NOTREDAEME Xavier
-31
4A
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-31
4C
54
TIXHON Christine
-31
4C
Avertissement
66
VAN MIDDELEM Guy
-31
5C
23
VANHESE Chantal
-30
4C
26
HALLOO Stéphane
-30
3A
31
DEL OLMO Nathalie
-30
3B
33
NAVERNE Anne
-30
5C
35
REMY Martine
-30
5D
40
HORCKMANS Geneviève
-30
4A
42
FROMONT Roselyne
-30
4A
43
FAVALESSA Henriette
-30
4A
49
GRANVILLE Patricia
-30
4B
50
VAILLANT Emilie
-30
4C
Avertissement
53
MORELLE Marie-Odile
-30
4C
56
MASSIN Francine
-30
4D
57
GRIJP Peter
-30
4D
59
ADDA Sylvie
-30
5A
70
LESLAU Monique
-30
6B
71
CATTOEN Michel
-30
4C
29
TERCIER Grégoire
-29
3B
39
LEDE Nathalie
-29
4A
41
MEURDRA Christelle
-29
4A
48
VIARD Jeannine
-29
4B
58
NIMAL Odette
-29
4D
60
MICHEL Etienne
-29
5B
63
VAILLANT Marie-Christine
-29
5B
68
MARY Emmanuelle
-29
6A
69
DU BOIS Joanne
-29
6A
72
ZOGHLI Viviane
-29
7
8
BOHBOT Hervé
-24
1A
Avertissement
10
CONSTANT Albert
-24
1B
Avertissement
17
SPANG Cédric
-24
2B
19
SEUTIN Bernard
-24
2B
Avertissement
27
DUMONT Laurent
-24
3B
Avertissement
34
GAETHOFS Aimé
-24
4A
44
LEYSENS Martine
-24
4A
46
EL MEJDOUB Thami
-24
4A
Avertissement
62
LOWYS Isabelle
-24
5B
64
COUVERT Colette
-24
5C
65
LEMOINE Denise
-24
5A
Avertissement
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
SAMPOUX Valentin
Top
1B
12
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
Avertissement
13
BRULET Eric
Top
2A
14
PIERI Isabelle
Top
2A
15
ROMUS Stéphane
Top
2A
16
QUEDRU Renaud
Top
2A
18
PIERARD Michel
Top
2B
20
RESIMONT Daniel
Top
2B
21
MAZOYER Eric
Top
2B
22
FERNSNER Philippe
Top
2B
25
DAUVIN Marc
Top
3A
28
GARAU Marco
Top
1B
30
MAES Daniel
Top
3B
32
ROGGEMAN Marc
Top
3B
36
GUILBERT William
Top
3B
38
BONESIRE Fabian
Top
4A
52
GRESTA Sandrine
Top
4C
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A