Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 3
REJOUER
Top: NOCUITES, F5, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
BOHBOT Hervé
-24
1A
Avertissement
9
NOEL Marc
-42
1B
Avertissement
10
CONSTANT Albert
-24
1B
Avertissement
11
SAMPOUX Valentin
Top
1B
12
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
Avertissement
13
BRULET Eric
Top
2A
14
PIERI Isabelle
Top
2A
15
ROMUS Stéphane
Top
2A
16
QUEDRU Renaud
Top
2A
17
SPANG Cédric
-24
2B
18
PIERARD Michel
Top
2B
19
SEUTIN Bernard
-24
2B
Avertissement
20
RESIMONT Daniel
Top
2B
21
MAZOYER Eric
Top
2B
22
FERNSNER Philippe
Top
2B
23
VANHESE Chantal
-30
4C
25
DAUVIN Marc
Top
3A
26
HALLOO Stéphane
-30
3A
27
DUMONT Laurent
-24
3B
Avertissement
28
GARAU Marco
Top
1B
29
TERCIER Grégoire
-29
3B
30
MAES Daniel
Top
3B
31
DEL OLMO Nathalie
-30
3B
32
ROGGEMAN Marc
Top
3B
33
NAVERNE Anne
-30
5C
34
GAETHOFS Aimé
-24
4A
35
REMY Martine
-30
5D
36
GUILBERT William
Top
3B
37
NOTREDAEME Xavier
-31
4A
38
BONESIRE Fabian
Top
4A
39
LEDE Nathalie
-29
4A
40
HORCKMANS Geneviève
-30
4A
41
MEURDRA Christelle
-29
4A
42
FROMONT Roselyne
-30
4A
43
FAVALESSA Henriette
-30
4A
44
LEYSENS Martine
-24
4A
45
LAI Valeria
-32
4A
46
EL MEJDOUB Thami
-24
4A
Avertissement
47
HOTUA Georges
-32
4A
Avertissement
48
VIARD Jeannine
-29
4B
49
GRANVILLE Patricia
-30
4B
50
VAILLANT Emilie
-30
4C
Avertissement
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-31
4C
52
GRESTA Sandrine
Top
4C
53
MORELLE Marie-Odile
-30
4C
54
TIXHON Christine
-31
4C
Avertissement
55
ZOUAOUI Yasmina
-32
4C
56
MASSIN Francine
-30
4D
57
GRIJP Peter
-30
4D
58
NIMAL Odette
-29
4D
59
ADDA Sylvie
-30
5A
60
MICHEL Etienne
-29
5B
61
BRIOT Michel
-62
5B
Zéro
62
LOWYS Isabelle
-24
5B
63
VAILLANT Marie-Christine
-29
5B
64
COUVERT Colette
-24
5C
65
LEMOINE Denise
-24
5A
Avertissement
66
VAN MIDDELEM Guy
-31
5C
68
MARY Emmanuelle
-29
6A
69
DU BOIS Joanne
-29
6A
70
LESLAU Monique
-30
6B
71
CATTOEN Michel
-30
4C
72
ZOGHLI Viviane
-29
7
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A