Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
284
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 3
REJOUER
Top: DELOQUEE, 6C, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
BOHBOT Hervé
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
CONSTANT Albert
Top
1B
11
SAMPOUX Valentin
Top
1B
12
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
13
BRULET Eric
Top
2A
Avertissement
14
PIERI Isabelle
Top
2A
15
ROMUS Stéphane
Top
2A
16
QUEDRU Renaud
Top
2A
17
SPANG Cédric
Top
2B
18
PIERARD Michel
-44
2B
19
SEUTIN Bernard
-44
2B
20
RESIMONT Daniel
Top
2B
Avertissement
21
MAZOYER Eric
-52
2B
22
FERNSNER Philippe
Top
2B
23
VANHESE Chantal
Top
4C
Avertissement
25
DAUVIN Marc
-47
3A
26
HALLOO Stéphane
-44
3A
27
DUMONT Laurent
Top
3B
28
GARAU Marco
Top
1B
29
TERCIER Grégoire
Top
3B
30
MAES Daniel
Top
3B
31
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
32
ROGGEMAN Marc
Top
3B
33
NAVERNE Anne
Top
5C
Avertissement
34
GAETHOFS Aimé
-47
4A
35
REMY Martine
Top
5D
Avertissement
36
GUILBERT William
-44
3B
37
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
38
BONESIRE Fabian
Top
4A
39
LEDE Nathalie
Top
4A
40
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
41
MEURDRA Christelle
Top
4A
42
FROMONT Roselyne
Top
4A
43
FAVALESSA Henriette
Top
4A
Avertissement
44
LEYSENS Martine
-44
4A
45
LAI Valeria
Top
4A
46
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
47
HOTUA Georges
Top
4A
Avertissement
48
VIARD Jeannine
-44
4B
Avertissement
49
GRANVILLE Patricia
-57
4B
50
VAILLANT Emilie
-56
4C
51
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
52
GRESTA Sandrine
Top
4C
53
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
54
TIXHON Christine
-56
4C
Avertissement
55
ZOUAOUI Yasmina
-47
4C
56
MASSIN Francine
Top
4D
57
GRIJP Peter
-56
4D
58
NIMAL Odette
Top
4D
Avertissement
59
ADDA Sylvie
-46
5A
60
MICHEL Etienne
Top
5B
61
BRIOT Michel
-56
5B
62
LOWYS Isabelle
-56
5B
Avertissement
63
VAILLANT Marie-Christine
-56
5B
64
COUVERT Colette
-58
5C
65
LEMOINE Denise
Top
5A
66
VAN MIDDELEM Guy
-56
5C
68
MARY Emmanuelle
-58
6A
69
DU BOIS Joanne
-46
6A
70
LESLAU Monique
Top
6B
Avertissement
71
CATTOEN Michel
-46
4C
72
ZOGHLI Viviane
Top
7
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A