Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 3
REJOUER
Top: FORCIE, 8J, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
-15
1A
8
BOHBOT Hervé
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
CONSTANT Albert
Top
1B
Avertissement
11
SAMPOUX Valentin
Top
1B
12
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
13
BRULET Eric
Top
2A
14
PIERI Isabelle
Top
2A
Avertissement
15
ROMUS Stéphane
-15
2A
16
QUEDRU Renaud
Top
2A
17
SPANG Cédric
-15
2B
18
PIERARD Michel
-11
2B
19
SEUTIN Bernard
Top
2B
20
RESIMONT Daniel
Top
2B
21
MAZOYER Eric
Top
2B
22
FERNSNER Philippe
Top
2B
23
VANHESE Chantal
-10
4C
25
DAUVIN Marc
-15
3A
26
HALLOO Stéphane
-15
3A
27
DUMONT Laurent
Top
3B
28
GARAU Marco
Top
1B
29
TERCIER Grégoire
Top
3B
30
MAES Daniel
Top
3B
31
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
32
ROGGEMAN Marc
-10
3B
Avertissement
33
NAVERNE Anne
-10
5C
34
GAETHOFS Aimé
-15
4A
35
REMY Martine
-15
5D
36
GUILBERT William
Top
3B
37
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
38
BONESIRE Fabian
Top
4A
39
LEDE Nathalie
Top
4A
40
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
41
MEURDRA Christelle
-15
4A
42
FROMONT Roselyne
Top
4A
43
FAVALESSA Henriette
Top
4A
44
LEYSENS Martine
-15
4A
45
LAI Valeria
-15
4A
46
EL MEJDOUB Thami
-13
4A
47
HOTUA Georges
-15
4A
48
VIARD Jeannine
-19
4B
49
GRANVILLE Patricia
Top
4B
50
VAILLANT Emilie
Top
4C
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-13
4C
52
GRESTA Sandrine
Top
4C
53
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
54
TIXHON Christine
Top
4C
Avertissement
55
ZOUAOUI Yasmina
-10
4C
56
MASSIN Francine
Top
4D
57
GRIJP Peter
Top
4D
58
NIMAL Odette
-15
4D
59
ADDA Sylvie
-15
5A
Avertissement
60
MICHEL Etienne
-23
5B
61
BRIOT Michel
-19
5B
62
LOWYS Isabelle
-11
5B
Avertissement
63
VAILLANT Marie-Christine
-13
5B
64
COUVERT Colette
-19
5C
65
LEMOINE Denise
-23
5A
66
VAN MIDDELEM Guy
Top
5C
68
MARY Emmanuelle
-15
6A
69
DU BOIS Joanne
-21
6A
70
LESLAU Monique
-22
6B
71
CATTOEN Michel
-13
4C
72
ZOGHLI Viviane
-22
7
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A