Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 3
REJOUER
Top: NEMATOdE, O1, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
-3
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
BOHBOT Hervé
-5
1A
Avertissement
9
NOEL Marc
Top
1B
10
CONSTANT Albert
-5
1B
11
SAMPOUX Valentin
Top
1B
12
GANDY Marie-Hélène
-5
1B
13
BRULET Eric
-6
2A
14
PIERI Isabelle
Top
2A
15
ROMUS Stéphane
-5
2A
16
QUEDRU Renaud
-5
2A
17
SPANG Cédric
-5
2B
18
PIERARD Michel
-7
2B
Avertissement
19
SEUTIN Bernard
-5
2B
20
RESIMONT Daniel
-5
2B
21
MAZOYER Eric
-5
2B
22
FERNSNER Philippe
-77
2B
Zéro
23
VANHESE Chantal
-7
4C
25
DAUVIN Marc
-5
3A
26
HALLOO Stéphane
Top
3A
27
DUMONT Laurent
-5
3B
Avertissement
28
GARAU Marco
Top
1B
29
TERCIER Grégoire
-6
3B
Avertissement
30
MAES Daniel
-77
3B
Zéro
31
DEL OLMO Nathalie
-9
3B
32
ROGGEMAN Marc
-7
3B
33
NAVERNE Anne
-11
5C
34
GAETHOFS Aimé
-13
4A
35
REMY Martine
-11
5D
36
GUILBERT William
Top
3B
37
NOTREDAEME Xavier
-7
4A
Avertissement
38
BONESIRE Fabian
-5
4A
39
LEDE Nathalie
-6
4A
40
HORCKMANS Geneviève
-52
4A
Avertissement
41
MEURDRA Christelle
-5
4A
42
FROMONT Roselyne
-11
4A
43
FAVALESSA Henriette
-7
4A
44
LEYSENS Martine
-5
4A
45
LAI Valeria
-5
4A
46
EL MEJDOUB Thami
-5
4A
47
HOTUA Georges
-5
4A
48
VIARD Jeannine
-13
4B
49
GRANVILLE Patricia
-11
4B
Avertissement
50
VAILLANT Emilie
-6
4C
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-7
4C
52
GRESTA Sandrine
-5
4C
53
MORELLE Marie-Odile
-6
4C
Avertissement
54
TIXHON Christine
-7
4C
55
ZOUAOUI Yasmina
-77
4C
Zéro
56
MASSIN Francine
-7
4D
57
GRIJP Peter
-7
4D
58
NIMAL Odette
-68
4D
Avertissement
59
ADDA Sylvie
-77
5A
Zéro
60
MICHEL Etienne
-5
5B
Avertissement
61
BRIOT Michel
-5
5B
62
LOWYS Isabelle
-9
5B
63
VAILLANT Marie-Christine
-77
5B
Zéro
64
COUVERT Colette
-5
5C
Avertissement
65
LEMOINE Denise
-5
5A
66
VAN MIDDELEM Guy
-7
5C
Avertissement
68
MARY Emmanuelle
-61
6A
Avertissement
69
DU BOIS Joanne
-57
6A
Avertissement
70
LESLAU Monique
-69
6B
71
CATTOEN Michel
-9
4C
72
ZOGHLI Viviane
-11
7
74
FREOUR Marie-Agnès
-11
4A