Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe Riva Bella - Partie 3
REJOUER
Top: LIBERIEN, 1H, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
22
FERNSNER Philippe
-83
2B
Zéro
29
TERCIER Grégoire
-83
3B
Zéro
32
ROGGEMAN Marc
-83
3B
Zéro
55
ZOUAOUI Yasmina
-83
4C
Zéro
61
BRIOT Michel
-83
5B
Zéro
51
STERCZEWSKI Jacqueline
-67
4C
64
COUVERT Colette
-65
5C
68
MARY Emmanuelle
-65
6A
71
CATTOEN Michel
-65
4C
70
LESLAU Monique
-63
6B
20
RESIMONT Daniel
-61
2B
23
VANHESE Chantal
-61
4C
31
DEL OLMO Nathalie
-61
3B
33
NAVERNE Anne
-61
5C
35
REMY Martine
-61
5D
42
FROMONT Roselyne
-61
4A
44
LEYSENS Martine
-61
4A
47
HOTUA Georges
-61
4A
48
VIARD Jeannine
-61
4B
50
VAILLANT Emilie
-61
4C
53
MORELLE Marie-Odile
-61
4C
56
MASSIN Francine
-61
4D
58
NIMAL Odette
-61
4D
59
ADDA Sylvie
-61
5A
60
MICHEL Etienne
-61
5B
62
LOWYS Isabelle
-61
5B
Avertissement
65
LEMOINE Denise
-61
5A
66
VAN MIDDELEM Guy
-61
5C
72
ZOGHLI Viviane
-61
7
Avertissement
16
QUEDRU Renaud
-59
2A
19
SEUTIN Bernard
-59
2B
25
DAUVIN Marc
-59
3A
34
GAETHOFS Aimé
-59
4A
Avertissement
36
GUILBERT William
-59
3B
37
NOTREDAEME Xavier
-59
4A
39
LEDE Nathalie
-59
4A
41
MEURDRA Christelle
-59
4A
43
FAVALESSA Henriette
-59
4A
45
LAI Valeria
-59
4A
46
EL MEJDOUB Thami
-59
4A
54
TIXHON Christine
-59
4C
63
VAILLANT Marie-Christine
-59
5B
69
DU BOIS Joanne
-59
6A
13
BRULET Eric
-55
2A
40
HORCKMANS Geneviève
-55
4A
74
FREOUR Marie-Agnès
-55
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LEROY Eric
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
BOHBOT Hervé
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
CONSTANT Albert
Top
1B
11
SAMPOUX Valentin
Top
1B
12
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
14
PIERI Isabelle
Top
2A
Avertissement
15
ROMUS Stéphane
Top
2A
Avertissement
17
SPANG Cédric
Top
2B
18
PIERARD Michel
Top
2B
21
MAZOYER Eric
Top
2B
26
HALLOO Stéphane
Top
3A
27
DUMONT Laurent
Top
3B
28
GARAU Marco
Top
1B
30
MAES Daniel
Top
3B
38
BONESIRE Fabian
Top
4A
49
GRANVILLE Patricia
Top
4B
52
GRESTA Sandrine
Top
4C
57
GRIJP Peter
Top
4D
Avertissement