Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
153
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2018 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: SOUDOIES, 12E, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
GERGES Kamal
-62
2B
Avertissement
163
ROELANDT Monique
-62
6C
164
KESTEMAN Flore
-60
6C
133
MARY Emmanuelle
-55
5B
159
KESTEMAN Ismaël
-55
6B
25
MESSIAEN Viviane
-53
6A
123
MARECHAL Fernand
-52
5A
139
GEORGES Patricia
-52
5C
21
POLLET Guido
-51
2A
24
DESSARD Guy
-51
2A
32
NAVERNE Anne
-51
5C
50
DE GENT Véronique
-51
5D
56
CHAMPAGNE Jean
-51
3B
61
ROBERT Andrée
-51
3B
65
LUCA Antonio
-51
7
72
CATTOEN Michel
-51
4C
86
VANDENHOUTE Nathan
-51
6C
88
GUERIN Sabine
-51
4A
103
COLSON Arlette
-51
4C
113
RASKIN Michèle
-51
4D
114
FALLAIS Carine
-51
4D
121
LEMOINE Denise
-51
5A
124
THIELT Sophie
-51
5B
Avertissement
128
SCHNEIDER Michel
-51
6C
134
ROBEYNS Martine
-51
5B
140
DEGRACE Patricia
-51
5C
141
GILLET Alain
-51
5D
144
HENRI Michelle
-51
5D
147
VANDERCAM Ludovic
-51
6A
148
DELCHAMBRE Patricia
-51
6A
151
GRANDJEAN Françoise
-51
7
153
GILBERT Muriel
-51
6A
158
RENARD Brigitte
-51
6B
161
FOULON Michel
-51
6B
52
IDDENDEN Patricia
-49
3A
64
LECLERCQ Emmanuel
-49
3B
137
MANDEL Pierre
-49
5C
105
ZOUAOUI Yasmina
-48
4C
160
COELHO Iris
-48
6B
117
NIMAL Odette
-7
4D
155
HAMBLENNE Marc
-7
6A
3
THOMAS Luc
-1
1A
11
CONSTANT Albert
-1
1B
14
HEUSDAIN Gérard
-1
1B
51
DE MUYNCK Maryline
-1
3A
60
THIELT Patrick
-1
3B
77
NOTREDAEME Xavier
-1
4A
Avertissement
78
GRESTA Sandrine
-1
4A
93
DUMONT Michèle
-1
4B
95
VANDERBECK André
-1
4B
99
WINAND Luc
-1
4B
101
DEHAEMERS Marianne
-1
4C
115
DELHASSE Anaïs
-1
4D
Avertissement
120
RIBUE Isabelle
-1
5A
131
ROHR Françoise
-1
4D
135
COQUAN Jean-Yves
-1
5B
150
D'HONDT Christiane
-1
6A
1
RUCHE Philippe
Top
1A
2
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
MACQUET Patrice
Top
1A
5
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
6
NOEL Marc
Top
1A
7
ZAKHIA Raymond
Top
1B
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
9
BRENEZ Yves
Top
1B
10
SAMPOUX Valentin
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
13
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
15
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
16
MIDOL Alain
Top
2A
17
EVRARD Francis
Top
2A
18
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
19
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
20
HUE Alain
Top
2A
22
DE LONGREE Alain
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
DE WALQUE Valentine
Top
4D
27
SPANG Cédric
Top
2A
28
MANGENOT Fabien
Top
2A
29
BRUYERE Michel
Top
2A
30
COROYER Roselyne
Top
2B
31
CRESPIN Michel
Top
2B
33
REIFENBERG Jean
Top
2B
35
VAN VYVE Benoît
Top
2B
36
PARENT Michèle
Top
2B
37
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
38
HALLOO Stéphane
Top
2B
39
MAYENCE Willy
Top
3A
40
HUCK Martine
Top
3A
41
MICHIELS Logan
Top
3A
42
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
43
DUMONT Laurent
Top
3A
44
BESOHE Martine
Top
3A
45
GOTFRYD René
Top
3A
46
COMTE Christophe
Top
3A
47
BONESIRE Fabian
Top
3A
48
FERNSNER Philippe
Top
3A
49
LAI Valeria
Top
4A
53
TROISFONTAINE Timothy
Top
3B
54
MAUFFREY Olivier
Top
3B
55
LETENEUR Liliane
Top
3B
57
TERCIER Grégoire
Top
3B
58
GILON Dominique
Top
3B
59
CAUWE Myriam
Top
3B
62
VERMAUT François
Top
3B
Avertissement
63
LAMBLIN Louis
Top
3B
66
BRUYERE Monique
Top
3B
67
BERGERET Agnès
Top
3B
68
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
69
GUILBERT William
Top
3B
70
GILBERT Jeanine
Top
4A
71
LEDE Nathalie
Top
4A
73
GAETHOFS Aimé
Top
4A
74
JAUFFRET Marie-Aline
Top
5B
75
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
76
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
79
BESOHE René
Top
4A
80
MEO Mario
Top
4A
81
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
82
MARCQ Michel
Top
4A
83
STAUDT Jacques
Top
4A
84
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
85
DEBRAY Monique
Top
4A
87
LEYSENS Martine
Top
4A
89
COQUAN Isabelle
Top
4A
90
DECHAMPS Philippe
Top
4A
91
FRUMER Myriam
Top
4A
92
MOUCHET Suzy
Top
4B
94
DIVES Jean-Luc
Top
1A
96
MACQUET Laurence
Top
4B
97
PORTHA Bernadette
Top
4B
98
BELUCCHI Monique
Top
4B
100
GENON Josiane
Top
4B
102
SPRUMONT Denise
Top
4C
104
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
106
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
107
HOUARD Yolande
Top
4C
108
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4C
109
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
110
BERTRAND Jacques
Top
4D
111
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
112
DE WALQUE Denise
Top
4D
Avertissement
116
ADDA Sylvie
Top
4D
118
DEBESSEL Eric
Top
5A
119
DESCY Jean-Louis
Top
5A
Avertissement
125
PETIT Jeanne
Top
5B
Avertissement
126
MANDEL Jacqueline
Top
5B
127
QUELENIS Guylène
Top
5B
129
LOWYS Isabelle
Top
5B
130
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
132
STELLAMANS Sylvie
Top
5B
136
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
138
MOURRIER Laurent
Top
5C
Avertissement
142
REMY Martine
Top
5D
143
SIEBEN Anne
Top
5D
145
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
146
SCHNEIDER Christine
Top
6A
149
LOUVION Jean-Pierre
Top
6A
152
HAERREL Christophe
Top
3A
154
BRUYERE Claire
Top
6A
156
GODESSART Régine
Top
6B
157
LESLAU Monique
Top
6B
162
VANDERCAM Elani
Top
6C
167
DETIENNE Benoît
Top
4D