Festival du Braine Trust 2018 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 3). | MAQUAIRE Nicolas | Top | |||
1. (table 23). | ADJOVI François-Xavier | Top | |||
3 (table 2). | THOMAS Luc | -1 | |||
3. (table 4). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -1 | |||
3. (table 14). | LARMINIER Laurent | -1 | |||
6 (table 5). | ZAKHIA Raymond | -2 | |||
7 (table 11). | CONSTANT Albert | -3 | |||
7. (table 19). | VANOBBERGEN Robert | -3 | |||
7. (table 44). | LETENEUR Liliane | -3 | |||
10 (table 1). | RUCHE Philippe | -4 | |||
10. (table 7). | MACQUET Patrice | -4 | |||
10. (table 9). | KESTEMAN Jean-Marc | -4 | |||
10. (table 17). | NOEL Marc | -4 | |||
10. (table 47). | SPANG Cédric | -4 | |||
15 (table 16). | BURY Françoise | -6 | |||
15. (table 33). | MAYENCE Willy | -6 | |||
15. (table 48). | DEL OLMO Nathalie | -6 | |||
15. (table 84). | AUZANNEAU Thierry | -6 | |||
19 (table 21). | EVRARD Francis | -8 | |||
19. (table 70). | GUERIN Sabine | -8 | |||
21 (table 15). | BRENEZ Yves | -9 | |||
21. (table 38). | VAN VYVE Benoît | -9 | |||
21. (table 41). | COROYER Roselyne | -9 | |||
24 (table 88). | MACQUET Laurence | -10 | |||
25 (table 27). | REIFENBERG Jean | -11 | |||
25. (table 130). | VAN DE VELDE Jacqueline | -11 | |||
27 (table 24). | HEUSDAIN Gérard | -12 | |||
27. (table 35). | GANDY Marie-Hélène | -12 | |||
29 (table 43). | CRESPIN Michel | -13 | |||
30 (table 22). | MIDOL Alain | -14 | |||
30. (table 29). | DE LONGREE Alain | -14 | |||
30. (table 62). | NOTREDAEME Xavier | -14 | |||
33 (table 52). | MEO Mario | -15 | |||
33. (table 64). | MAUFFREY Olivier | -15 | |||
35 (table 37). | VAN RIJCKEVORSEL Virginie | -17 | |||
36 (table 71). | HALLOO Stéphane | -18 | |||
36. (table 152). | HAERREL Christophe | -18 | |||
38 (table 99). | GENON Josiane | -20 | |||
39 (table 54). | GOTFRYD René | -21 | |||
39. (table 90). | STAUDT Jacques | -21 | |||
41 (table 34). | POLLET Guido | -23 | |||
41. (table 45). | PARENT Michèle | -23 | |||
43 (table 97). | BERGERET Agnès | -24 | |||
44 (table 51). | DESSARD Guy | -25 | |||
45 (table 42). | BESOHE Martine | -26 | |||
46 (table 76). | BESOHE René | -27 | |||
47 (table 127). | ROUSSEAU Dominique | -29 | |||
48 (table 78). | FRUMER Myriam | -32 | |||
49 (table 81). | DE MUYNCK Maryline | -36 | |||
50 (table 13). | HUE Alain | -42 | |||
50. (table 30). | HUBERT Jean-Michel | -42 | |||
52 (table 36). | BRUYERE Monique | -44 | |||
53 (table 55). | TERCIER Grégoire | -45 | |||
53. (table 56). | LAMBLIN Louis | -45 | |||
53. (table 116). | DELHASSE Anaïs | -45 | |||
56 (table 39). | TROISFONTAINE Timothy | -46 | |||
57 (table 6). | DIVES Jean-Luc | -48 | |||
57. (table 110). | DESCY Jean-Louis | -48 | |||
59 (table 12). | SAMPOUX Valentin | -49 | |||
59. (table 49). | LAI Valeria | -49 | |||
61 (table 63). | ROBERT Andrée | -50 | |||
61. (table 113). | VANBOXSTAEL Michèle | -50 | |||
63 (table 60). | COMTE Christophe | -51 | |||
64 (table 26). | DE WALQUE Valentine | -52 | |||
64. (table 28). | CAUWE Myriam | -52 | |||
64. (table 67). | COQUAN Isabelle | -52 | |||
64. (table 91). | DE WALQUE Denise | -52 | |||
64. (table 124). | LUCA Antonio | -52 | |||
69 (table 10). | MANGENOT Fabien | -53 | |||
70 (table 8). | MICHIELS Logan | -54 | |||
70. (table 92). | FERNSNER Philippe | -54 | |||
70. (table 139). | HENRI Michelle | -54 | |||
73 (table 87). | LECLERCQ Emmanuel | -55 | |||
74 (table 73). | GAETHOFS Aimé | -56 | |||
74. (table 95). | DEHAEMERS Marianne | -56 | |||
76 (table 85). | DELCHAMBRE Willy | -57 | |||
77 (table 133). | MOURRIER Laurent | -58 | |||
78 (table 167). | DETIENNE Benoît | -59 | |||
79 (table 75). | FREOUR Marie-Agnès | -60 | |||
79. (table 105). | PORTHA Bernadette | -60 | |||
81 (table 18). | DUMONT Laurent | -61 | |||
81. (table 68). | DEGRACE Jean-Pierre | -61 | |||
81. (table 96). | DUMONT Michèle | -61 | |||
81. (table 114). | FALLAIS Carine | -61 | |||
85 (table 20). | PAWLOWICKI Maxime | -62 | |||
85. (table 69). | GILON Dominique | -62 | |||
85. (table 126). | MANDEL Jacqueline | -62 | |||
88 (table 57). | GUILBERT William | -63 | |||
88. (table 83). | DEBRAY Monique | -63 | |||
88. (table 121). | QUELENIS Guylène | -63 | |||
91 (table 100). | WINAND Luc | -64 | |||
92 (table 93). | VANDERBECK André | -65 | |||
93 (table 106). | ADDA Sylvie | -66 | |||
93. (table 136). | NIMAL Odette | -66 | |||
95 (table 32). | NAVERNE Anne | -67 | |||
95. (table 77). | GRESTA Sandrine | -67 | |||
95. (table 98). | RIBUE Isabelle | -67 | |||
95. (table 103). | COLSON Arlette | -67 | |||
99 (table 94). | HOUARD Yolande | -68 | |||
99. (table 115). | ZOUAOUI Yasmina | -68 | |||
99. (table 125). | MARECHAL Fernand | -68 | |||
102 (table 59). | DECHAMPS Philippe | -69 | |||
102. (table 147). | VANDERCAM Ludovic | -69 | |||
104 (table 74). | JAUFFRET Marie-Aline | -70 | |||
104. (table 129). | BRUYERE Claire | -70 | |||
104. (table 145). | DELCHAMBRE Patricia | -70 | |||
107 (table 112). | LEYSENS Martine | -71 | |||
108 (table 40). | HUCK Martine | -72 | |||
109 (table 120). | RASKIN Michèle | -73 | |||
110 (table 123). | ROBEYNS Martine | -74 | |||
111 (table 146). | HAMBLENNE Marc | -75 | |||
112 (table 141). | COELHO Iris | -76 | |||
113 (table 31). | BONESIRE Fabian | -77 | |||
113. (table 143). | THIELT Sophie | -77 | |||
115 (table 108). | BERTRAND Jacques | -78 | |||
115. (table 142). | GILLET Alain | -78 | |||
117 (table 58). | GILBERT Jeanine | -79 | |||
117. (table 72). | CATTOEN Michel | -79 | |||
117. (table 132). | FOULON Michel | -79 | |||
120 (table 65). | LEDE Nathalie | -80 | |||
120. (table 131). | ROHR Françoise | -80 | |||
122 (table 104). | COQUAN Jean-Yves | -81 | |||
123 (table 61). | VERMAUT François | -82 | |||
124 (table 134). | REMY Martine | -83 | |||
125 (table 151). | DANTINNE Marie-Hélène | -84 | |||
126 (table 135). | DEGRACE Patricia | -86 | |||
127 (table 137). | GEORGES Patricia | -87 | |||
128 (table 119). | DEBESSEL Eric | -89 | |||
128. (table 140). | LEMOINE Denise | -89 | |||
128. (table 163). | KESTEMAN Flore | -89 | |||
131 (table 102). | BONMARIAGE Philippe | -90 | |||
131. (table 154). | GRANDJEAN Françoise | -90 | |||
133 (table 80). | IDDENDEN Patricia | -91 | |||
134 (table 150). | MANDEL Pierre | -92 | |||
135 (table 158). | GODESSART Régine | -93 | |||
136 (table 79). | BELUCCHI Monique | -94 | |||
137 (table 86). | THIELT Patrick | -95 | |||
138 (table 53). | BRUYERE Michel | -96 | |||
139 (table 118). | PETIT Jeanne | -98 | |||
140 (table 149). | KESTEMAN Ismaël | -100 | |||
141 (table 25). | MESSIAEN Viviane | -101 | |||
142 (table 82). | MOUCHET Suzy | -103 | |||
143 (table 117). | LOWYS Isabelle | -105 | |||
143. (table 122). | SIEBEN Anne | -105 | |||
145 (table 111). | STELLAMANS Sylvie | -106 | |||
146 (table 153). | MARY Emmanuelle | -107 | |||
146. (table 160). | ROELANDT Monique | -107 | |||
148 (table 138). | LOUVION Jean-Pierre | -108 | |||
149 (table 156). | GILBERT Muriel | -109 | |||
150 (table 101). | STERCZEWSKI Jacqueline | -110 | |||
151 (table 109). | SPRUMONT Denise | -116 | |||
152 (table 144). | D'HONDT Christiane | -118 | |||
153 (table 46). | MARCQ Michel | -119 | |||
154 (table 148). | SCHNEIDER Christine | -121 | |||
155 (table 128). | SCHNEIDER Michel | -122 | |||
156 (table 50). | DE GENT Véronique | -130 | |||
157 (table 155). | LESLAU Monique | -132 | |||
158 (table 161). | VANDERCAM Elani | -133 | |||
159 (table 162). | VANDENHOUTE Nathan | -147 | |||
160 (table 89). | EL MEJDOUB Thami | -148 | |||
161 (table 107). | MORELLE Marie-Odile | -152 | |||
162 (table 157). | RENARD Brigitte | -164 |