Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2018 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 4
REJOUER
Top: ALUNS, N1, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
134
REMY Martine
-34
5D
Zéro
128
SCHNEIDER Michel
-25
6C
122
SIEBEN Anne
-22
5D
151
DANTINNE Marie-Hélène
-16
5D
95
DEHAEMERS Marianne
-12
4C
117
LOWYS Isabelle
-11
5B
140
LEMOINE Denise
-11
5A
163
KESTEMAN Flore
-10
6C
26
DE WALQUE Valentine
-9
4D
49
LAI Valeria
-9
4A
67
COQUAN Isabelle
-9
4A
99
GENON Josiane
-9
4B
110
DESCY Jean-Louis
-9
5A
123
ROBEYNS Martine
-9
5B
126
MANDEL Jacqueline
-9
5B
131
ROHR Françoise
-9
4D
139
HENRI Michelle
-9
5D
87
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
113
VANBOXSTAEL Michèle
-6
4D
161
VANDERCAM Elani
-6
6C
162
VANDENHOUTE Nathan
-6
6C
52
MEO Mario
-5
4A
97
BERGERET Agnès
-5
3B
101
STERCZEWSKI Jacqueline
-5
4C
31
BONESIRE Fabian
-4
3A
41
COROYER Roselyne
-4
2B
Avertissement
45
PARENT Michèle
-4
2B
58
GILBERT Jeanine
-4
4A
59
DECHAMPS Philippe
-4
4A
64
MAUFFREY Olivier
-4
3B
65
LEDE Nathalie
-4
4A
68
DEGRACE Jean-Pierre
-4
4C
83
DEBRAY Monique
-4
4A
86
THIELT Patrick
-4
3B
96
DUMONT Michèle
-4
4B
98
RIBUE Isabelle
-4
5A
105
PORTHA Bernadette
-4
4B
107
MORELLE Marie-Odile
-4
4C
108
BERTRAND Jacques
-4
4D
114
FALLAIS Carine
-4
4D
115
ZOUAOUI Yasmina
-4
4C
125
MARECHAL Fernand
-4
5A
129
BRUYERE Claire
-4
6A
132
FOULON Michel
-4
6B
Avertissement
137
GEORGES Patricia
-4
5C
138
LOUVION Jean-Pierre
-4
6A
143
THIELT Sophie
-4
5B
144
D'HONDT Christiane
-4
6A
147
VANDERCAM Ludovic
-4
6A
148
SCHNEIDER Christine
-4
6A
149
KESTEMAN Ismaël
-4
6B
150
MANDEL Pierre
-4
5C
153
MARY Emmanuelle
-4
5B
154
GRANDJEAN Françoise
-4
6A
155
LESLAU Monique
-4
6B
158
GODESSART Régine
-4
6B
160
ROELANDT Monique
-4
6C
1
RUCHE Philippe
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
5
ZAKHIA Raymond
Top
1B
6
DIVES Jean-Luc
Top
1A
7
MACQUET Patrice
Top
1A
8
MICHIELS Logan
Top
3A
Avertissement
9
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
10
MANGENOT Fabien
Top
2A
11
CONSTANT Albert
Top
1B
12
SAMPOUX Valentin
Top
1B
13
HUE Alain
Top
2A
14
LARMINIER Laurent
Top
2A
15
BRENEZ Yves
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
17
NOEL Marc
Top
1A
18
DUMONT Laurent
Top
3A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
21
EVRARD Francis
Top
2A
22
MIDOL Alain
Top
2A
23
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
24
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
25
MESSIAEN Viviane
Top
6A
27
REIFENBERG Jean
Top
2B
28
CAUWE Myriam
Top
3B
29
DE LONGREE Alain
Top
2A
30
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
32
NAVERNE Anne
Top
5C
Avertissement
33
MAYENCE Willy
Top
3A
Avertissement
34
POLLET Guido
Top
2A
35
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
36
BRUYERE Monique
Top
3B
37
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
TROISFONTAINE Timothy
Top
3B
40
HUCK Martine
Top
3A
42
BESOHE Martine
Top
3A
43
CRESPIN Michel
Top
2B
44
LETENEUR Liliane
Top
3B
46
MARCQ Michel
Top
4A
47
SPANG Cédric
Top
2A
48
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
50
DE GENT Véronique
Top
5D
Avertissement
51
DESSARD Guy
Top
2A
53
BRUYERE Michel
Top
2A
54
GOTFRYD René
Top
3A
55
TERCIER Grégoire
Top
3B
56
LAMBLIN Louis
Top
3B
57
GUILBERT William
Top
3B
60
COMTE Christophe
Top
3A
61
VERMAUT François
Top
3B
62
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
63
ROBERT Andrée
Top
3B
69
GILON Dominique
Top
3B
70
GUERIN Sabine
Top
4A
71
HALLOO Stéphane
Top
2B
72
CATTOEN Michel
Top
4C
73
GAETHOFS Aimé
Top
4A
74
JAUFFRET Marie-Aline
Top
5B
75
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
76
BESOHE René
Top
4A
77
GRESTA Sandrine
Top
4A
78
FRUMER Myriam
Top
4A
79
BELUCCHI Monique
Top
4B
80
IDDENDEN Patricia
Top
3A
81
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
82
MOUCHET Suzy
Top
4B
84
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
85
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
88
MACQUET Laurence
Top
4B
89
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
90
STAUDT Jacques
Top
4A
91
DE WALQUE Denise
Top
4D
92
FERNSNER Philippe
Top
3A
93
VANDERBECK André
Top
4B
94
HOUARD Yolande
Top
4C
100
WINAND Luc
Top
4B
102
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
103
COLSON Arlette
Top
4C
Avertissement
104
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
106
ADDA Sylvie
Top
4D
109
SPRUMONT Denise
Top
4C
111
STELLAMANS Sylvie
Top
5B
112
LEYSENS Martine
Top
4A
116
DELHASSE Anaïs
Top
4D
118
PETIT Jeanne
Top
5B
119
DEBESSEL Eric
Top
5A
120
RASKIN Michèle
Top
4D
121
QUELENIS Guylène
Top
5B
124
LUCA Antonio
Top
7
127
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
130
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
Avertissement
133
MOURRIER Laurent
Top
5C
135
DEGRACE Patricia
Top
5C
136
NIMAL Odette
Top
4D
141
COELHO Iris
Top
6B
142
GILLET Alain
Top
5D
145
DELCHAMBRE Patricia
Top
6A
146
HAMBLENNE Marc
Top
6A
152
HAERREL Christophe
Top
3A
156
GILBERT Muriel
Top
6A
157
RENARD Brigitte
Top
6B
167
DETIENNE Benoît
Top
4D