Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
131
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2018 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 4
REJOUER
Top: CONVOLERAIS, H1, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
MICHIELS Logan
-48
3A
Zéro
86
THIELT Patrick
-48
3B
Zéro
161
VANDERCAM Elani
-21
6C
162
VANDENHOUTE Nathan
-18
6C
157
RENARD Brigitte
-16
6B
163
KESTEMAN Flore
-16
6C
50
DE GENT Véronique
-15
5D
140
LEMOINE Denise
-15
5A
151
DANTINNE Marie-Hélène
-15
5D
118
PETIT Jeanne
-14
5B
132
FOULON Michel
-14
6B
146
HAMBLENNE Marc
-14
6A
Avertissement
149
KESTEMAN Ismaël
-14
6B
18
DUMONT Laurent
-12
3A
20
PAWLOWICKI Maxime
-12
3A
22
MIDOL Alain
-12
2A
24
HEUSDAIN Gérard
-12
1B
25
MESSIAEN Viviane
-12
6A
28
CAUWE Myriam
-12
3B
34
POLLET Guido
-12
2A
35
GANDY Marie-Hélène
-12
1B
45
PARENT Michèle
-12
2B
46
MARCQ Michel
-12
4A
58
GILBERT Jeanine
-12
4A
59
DECHAMPS Philippe
-12
4A
68
DEGRACE Jean-Pierre
-12
4C
71
HALLOO Stéphane
-12
2B
72
CATTOEN Michel
-12
4C
74
JAUFFRET Marie-Aline
-12
5B
80
IDDENDEN Patricia
-12
3A
83
DEBRAY Monique
-12
4A
85
DELCHAMBRE Willy
-12
4A
89
EL MEJDOUB Thami
-12
4A
90
STAUDT Jacques
-12
4A
93
VANDERBECK André
-12
4B
94
HOUARD Yolande
-12
4C
95
DEHAEMERS Marianne
-12
4C
96
DUMONT Michèle
-12
4B
97
BERGERET Agnès
-12
3B
99
GENON Josiane
-12
4B
101
STERCZEWSKI Jacqueline
-12
4C
103
COLSON Arlette
-12
4C
105
PORTHA Bernadette
-12
4B
107
MORELLE Marie-Odile
-12
4C
109
SPRUMONT Denise
-12
4C
110
DESCY Jean-Louis
-12
5A
112
LEYSENS Martine
-12
4A
114
FALLAIS Carine
-12
4D
115
ZOUAOUI Yasmina
-12
4C
117
LOWYS Isabelle
-12
5B
119
DEBESSEL Eric
-12
5A
121
QUELENIS Guylène
-12
5B
122
SIEBEN Anne
-12
5D
123
ROBEYNS Martine
-12
5B
125
MARECHAL Fernand
-12
5A
126
MANDEL Jacqueline
-12
5B
128
SCHNEIDER Michel
-12
6C
129
BRUYERE Claire
-12
6A
131
ROHR Françoise
-12
4D
134
REMY Martine
-12
5D
135
DEGRACE Patricia
-12
5C
136
NIMAL Odette
-12
4D
Avertissement
137
GEORGES Patricia
-12
5C
141
COELHO Iris
-12
6B
142
GILLET Alain
-12
5D
143
THIELT Sophie
-12
5B
145
DELCHAMBRE Patricia
-12
6A
147
VANDERCAM Ludovic
-12
6A
148
SCHNEIDER Christine
-12
6A
150
MANDEL Pierre
-12
5C
152
HAERREL Christophe
-12
3A
153
MARY Emmanuelle
-12
5B
154
GRANDJEAN Françoise
-12
6A
155
LESLAU Monique
-12
6B
156
GILBERT Muriel
-12
6A
158
GODESSART Régine
-12
6B
160
ROELANDT Monique
-12
6C
Avertissement
51
DESSARD Guy
-9
2A
Avertissement
79
BELUCCHI Monique
-9
4B
81
DE MUYNCK Maryline
-9
3A
67
COQUAN Isabelle
-3
4A
124
LUCA Antonio
-3
7
1
RUCHE Philippe
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
5
ZAKHIA Raymond
Top
1B
6
DIVES Jean-Luc
Top
1A
7
MACQUET Patrice
Top
1A
9
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
10
MANGENOT Fabien
Top
2A
11
CONSTANT Albert
Top
1B
12
SAMPOUX Valentin
Top
1B
13
HUE Alain
Top
2A
14
LARMINIER Laurent
Top
2A
15
BRENEZ Yves
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
17
NOEL Marc
Top
1A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
21
EVRARD Francis
Top
2A
23
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
26
DE WALQUE Valentine
Top
4D
27
REIFENBERG Jean
Top
2B
29
DE LONGREE Alain
Top
2A
30
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
31
BONESIRE Fabian
Top
3A
32
NAVERNE Anne
Top
5C
33
MAYENCE Willy
Top
3A
36
BRUYERE Monique
Top
3B
37
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
TROISFONTAINE Timothy
Top
3B
40
HUCK Martine
Top
3A
41
COROYER Roselyne
Top
2B
42
BESOHE Martine
Top
3A
43
CRESPIN Michel
Top
2B
44
LETENEUR Liliane
Top
3B
47
SPANG Cédric
Top
2A
48
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
49
LAI Valeria
Top
4A
52
MEO Mario
Top
4A
53
BRUYERE Michel
Top
2A
54
GOTFRYD René
Top
3A
55
TERCIER Grégoire
Top
3B
56
LAMBLIN Louis
Top
3B
57
GUILBERT William
Top
3B
60
COMTE Christophe
Top
3A
61
VERMAUT François
Top
3B
62
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
63
ROBERT Andrée
Top
3B
64
MAUFFREY Olivier
Top
3B
65
LEDE Nathalie
Top
4A
69
GILON Dominique
Top
3B
70
GUERIN Sabine
Top
4A
73
GAETHOFS Aimé
Top
4A
75
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
76
BESOHE René
Top
4A
77
GRESTA Sandrine
Top
4A
78
FRUMER Myriam
Top
4A
82
MOUCHET Suzy
Top
4B
Avertissement
84
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
87
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
88
MACQUET Laurence
Top
4B
91
DE WALQUE Denise
Top
4D
92
FERNSNER Philippe
Top
3A
98
RIBUE Isabelle
Top
5A
100
WINAND Luc
Top
4B
102
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
104
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
106
ADDA Sylvie
Top
4D
108
BERTRAND Jacques
Top
4D
111
STELLAMANS Sylvie
Top
5B
113
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
116
DELHASSE Anaïs
Top
4D
120
RASKIN Michèle
Top
4D
127
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
130
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
133
MOURRIER Laurent
Top
5C
138
LOUVION Jean-Pierre
Top
6A
139
HENRI Michelle
Top
5D
144
D'HONDT Christiane
Top
6A
167
DETIENNE Benoît
Top
4D