Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
143
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2018 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 4
REJOUER
Top: KA, G9, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RUCHE Philippe
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
5
ZAKHIA Raymond
Top
1B
6
DIVES Jean-Luc
-44
1A
Zéro
7
MACQUET Patrice
Top
1A
8
MICHIELS Logan
Top
3A
9
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
10
MANGENOT Fabien
-44
2A
Zéro
11
CONSTANT Albert
Top
1B
12
SAMPOUX Valentin
Top
1B
13
HUE Alain
Top
2A
14
LARMINIER Laurent
Top
2A
15
BRENEZ Yves
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
17
NOEL Marc
Top
1A
18
DUMONT Laurent
Top
3A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
PAWLOWICKI Maxime
-44
3A
Zéro
21
EVRARD Francis
Top
2A
22
MIDOL Alain
Top
2A
23
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
24
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
25
MESSIAEN Viviane
Top
6A
26
DE WALQUE Valentine
Top
4D
27
REIFENBERG Jean
Top
2B
28
CAUWE Myriam
Top
3B
29
DE LONGREE Alain
Top
2A
30
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
31
BONESIRE Fabian
-44
3A
Zéro
32
NAVERNE Anne
Top
5C
33
MAYENCE Willy
Top
3A
34
POLLET Guido
Top
2A
35
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
36
BRUYERE Monique
Top
3B
37
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
TROISFONTAINE Timothy
Top
3B
40
HUCK Martine
Top
3A
41
COROYER Roselyne
Top
2B
42
BESOHE Martine
Top
3A
43
CRESPIN Michel
Top
2B
44
LETENEUR Liliane
Top
3B
45
PARENT Michèle
Top
2B
46
MARCQ Michel
-44
4A
Zéro
47
SPANG Cédric
Top
2A
48
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
49
LAI Valeria
Top
4A
50
DE GENT Véronique
-11
5D
51
DESSARD Guy
-11
2A
52
MEO Mario
Top
4A
53
BRUYERE Michel
-44
2A
Zéro
54
GOTFRYD René
Top
3A
55
TERCIER Grégoire
Top
3B
56
LAMBLIN Louis
Top
3B
57
GUILBERT William
Top
3B
58
GILBERT Jeanine
-11
4A
59
DECHAMPS Philippe
Top
4A
60
COMTE Christophe
-44
3A
Zéro
61
VERMAUT François
-44
3B
Zéro
62
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
63
ROBERT Andrée
Top
3B
64
MAUFFREY Olivier
Top
3B
65
LEDE Nathalie
-44
4A
Zéro
67
COQUAN Isabelle
Top
4A
68
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4C
69
GILON Dominique
Top
3B
70
GUERIN Sabine
Top
4A
71
HALLOO Stéphane
Top
2B
72
CATTOEN Michel
-11
4C
73
GAETHOFS Aimé
-44
4A
Zéro
74
JAUFFRET Marie-Aline
Top
5B
75
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
76
BESOHE René
Top
4A
77
GRESTA Sandrine
Top
4A
78
FRUMER Myriam
Top
4A
79
BELUCCHI Monique
Top
4B
80
IDDENDEN Patricia
Top
3A
81
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
82
MOUCHET Suzy
-44
4B
Zéro
83
DEBRAY Monique
Top
4A
84
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
85
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
86
THIELT Patrick
Top
3B
87
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
88
MACQUET Laurence
Top
4B
89
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
90
STAUDT Jacques
Top
4A
91
DE WALQUE Denise
Top
4D
92
FERNSNER Philippe
-7
3A
Avertissement
93
VANDERBECK André
Top
4B
94
HOUARD Yolande
Top
4C
95
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
96
DUMONT Michèle
Top
4B
97
BERGERET Agnès
Top
3B
98
RIBUE Isabelle
Top
5A
99
GENON Josiane
Top
4B
100
WINAND Luc
Top
4B
101
STERCZEWSKI Jacqueline
-16
4C
102
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
103
COLSON Arlette
Top
4C
104
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
105
PORTHA Bernadette
Top
4B
106
ADDA Sylvie
Top
4D
107
MORELLE Marie-Odile
-44
4C
Zéro
108
BERTRAND Jacques
Top
4D
109
SPRUMONT Denise
Top
4C
110
DESCY Jean-Louis
Top
5A
111
STELLAMANS Sylvie
-44
5B
Zéro
112
LEYSENS Martine
Top
4A
113
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
114
FALLAIS Carine
Top
4D
115
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
116
DELHASSE Anaïs
Top
4D
117
LOWYS Isabelle
Top
5B
118
PETIT Jeanne
Top
5B
119
DEBESSEL Eric
Top
5A
120
RASKIN Michèle
Top
4D
121
QUELENIS Guylène
Top
5B
122
SIEBEN Anne
-16
5D
123
ROBEYNS Martine
Top
5B
124
LUCA Antonio
Top
7
125
MARECHAL Fernand
Top
5A
126
MANDEL Jacqueline
Top
5B
127
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
128
SCHNEIDER Michel
-12
6C
129
BRUYERE Claire
Top
6A
130
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
131
ROHR Françoise
Top
4D
132
FOULON Michel
Top
6B
133
MOURRIER Laurent
-44
5C
Zéro
134
REMY Martine
Top
5D
135
DEGRACE Patricia
Top
5C
136
NIMAL Odette
Top
4D
137
GEORGES Patricia
Top
5C
138
LOUVION Jean-Pierre
Top
6A
139
HENRI Michelle
Top
5D
140
LEMOINE Denise
Top
5A
141
COELHO Iris
Top
6B
142
GILLET Alain
Top
5D
143
THIELT Sophie
Top
5B
144
D'HONDT Christiane
Top
6A
145
DELCHAMBRE Patricia
Top
6A
146
HAMBLENNE Marc
Top
6A
147
VANDERCAM Ludovic
Top
6A
148
SCHNEIDER Christine
Top
6A
149
KESTEMAN Ismaël
Top
6B
150
MANDEL Pierre
Top
5C
151
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
152
HAERREL Christophe
Top
3A
153
MARY Emmanuelle
Top
5B
154
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
155
LESLAU Monique
-11
6B
156
GILBERT Muriel
Top
6A
157
RENARD Brigitte
-14
6B
158
GODESSART Régine
Top
6B
160
ROELANDT Monique
-12
6C
161
VANDERCAM Elani
Top
6C
162
VANDENHOUTE Nathan
Top
6C
163
KESTEMAN Flore
Top
6C
167
DETIENNE Benoît
Top
4D