Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
139
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2018 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 4
REJOUER
Top: JOUXTEE, 5G, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
162
VANDENHOUTE Nathan
-19
6C
25
MESSIAEN Viviane
-16
6A
Avertissement
86
THIELT Patrick
-12
3B
100
WINAND Luc
-12
4B
102
BONMARIAGE Philippe
-12
4C
109
SPRUMONT Denise
-12
4C
119
DEBESSEL Eric
-12
5A
131
ROHR Françoise
-12
4D
149
KESTEMAN Ismaël
-12
6B
153
MARY Emmanuelle
-12
5B
157
RENARD Brigitte
-12
6B
87
LECLERCQ Emmanuel
-10
3B
46
MARCQ Michel
-9
4A
67
COQUAN Isabelle
-9
4A
10
MANGENOT Fabien
-7
2A
12
SAMPOUX Valentin
-7
1B
18
DUMONT Laurent
-7
3A
26
DE WALQUE Valentine
-7
4D
29
DE LONGREE Alain
-7
2A
37
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-7
4A
38
VAN VYVE Benoît
-7
2B
40
HUCK Martine
-7
3A
43
CRESPIN Michel
-7
2B
45
PARENT Michèle
-7
2B
53
BRUYERE Michel
-7
2A
54
GOTFRYD René
-7
3A
56
LAMBLIN Louis
-7
3B
58
GILBERT Jeanine
-7
4A
59
DECHAMPS Philippe
-7
4A
60
COMTE Christophe
-7
3A
70
GUERIN Sabine
-7
4A
72
CATTOEN Michel
-7
4C
73
GAETHOFS Aimé
-7
4A
77
GRESTA Sandrine
-7
4A
78
FRUMER Myriam
-7
4A
80
IDDENDEN Patricia
-7
3A
82
MOUCHET Suzy
-7
4B
83
DEBRAY Monique
-7
4A
89
EL MEJDOUB Thami
-7
4A
92
FERNSNER Philippe
-7
3A
93
VANDERBECK André
-7
4B
97
BERGERET Agnès
-7
3B
101
STERCZEWSKI Jacqueline
-7
4C
103
COLSON Arlette
-7
4C
104
COQUAN Jean-Yves
-7
5B
107
MORELLE Marie-Odile
-7
4C
111
STELLAMANS Sylvie
-7
5B
113
VANBOXSTAEL Michèle
-7
4D
117
LOWYS Isabelle
-7
5B
118
PETIT Jeanne
-7
5B
120
RASKIN Michèle
-7
4D
121
QUELENIS Guylène
-7
5B
122
SIEBEN Anne
-7
5D
128
SCHNEIDER Michel
-7
6C
129
BRUYERE Claire
-7
6A
132
FOULON Michel
-7
6B
133
MOURRIER Laurent
-7
5C
135
DEGRACE Patricia
-7
5C
Avertissement
137
GEORGES Patricia
-7
5C
140
LEMOINE Denise
-7
5A
143
THIELT Sophie
-7
5B
144
D'HONDT Christiane
-7
6A
147
VANDERCAM Ludovic
-7
6A
148
SCHNEIDER Christine
-7
6A
150
MANDEL Pierre
-7
5C
155
LESLAU Monique
-7
6B
156
GILBERT Muriel
-7
6A
158
GODESSART Régine
-7
6B
161
VANDERCAM Elani
-7
6C
Avertissement
163
KESTEMAN Flore
-7
6C
52
MEO Mario
-4
4A
62
NOTREDAEME Xavier
-4
4A
75
FREOUR Marie-Agnès
-4
4A
91
DE WALQUE Denise
-4
4D
106
ADDA Sylvie
-4
4D
123
ROBEYNS Martine
-4
5B
130
VAN DE VELDE Jacqueline
-4
4A
136
NIMAL Odette
-4
4D
141
COELHO Iris
-4
6B
145
DELCHAMBRE Patricia
-4
6A
151
DANTINNE Marie-Hélène
-4
5D
160
ROELANDT Monique
-4
6C
17
NOEL Marc
-3
1A
57
GUILBERT William
-3
3B
64
MAUFFREY Olivier
-3
3B
108
BERTRAND Jacques
-3
4D
146
HAMBLENNE Marc
-3
6A
154
GRANDJEAN Françoise
-3
6A
6
DIVES Jean-Luc
-2
1A
7
MACQUET Patrice
-2
1A
8
MICHIELS Logan
-2
3A
13
HUE Alain
-2
2A
15
BRENEZ Yves
-2
1B
20
PAWLOWICKI Maxime
-2
3A
27
REIFENBERG Jean
-2
2B
28
CAUWE Myriam
-2
3B
31
BONESIRE Fabian
-2
3A
32
NAVERNE Anne
-2
5C
33
MAYENCE Willy
-2
3A
36
BRUYERE Monique
-2
3B
41
COROYER Roselyne
-2
2B
42
BESOHE Martine
-2
3A
44
LETENEUR Liliane
-2
3B
47
SPANG Cédric
-2
2A
48
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
49
LAI Valeria
-2
4A
63
ROBERT Andrée
-2
3B
65
LEDE Nathalie
-2
4A
68
DEGRACE Jean-Pierre
-2
4C
71
HALLOO Stéphane
-2
2B
74
JAUFFRET Marie-Aline
-2
5B
Avertissement
84
AUZANNEAU Thierry
-2
3B
85
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
88
MACQUET Laurence
-2
4B
90
STAUDT Jacques
-2
4A
94
HOUARD Yolande
-2
4C
95
DEHAEMERS Marianne
-2
4C
96
DUMONT Michèle
-2
4B
98
RIBUE Isabelle
-2
5A
99
GENON Josiane
-2
4B
105
PORTHA Bernadette
-2
4B
110
DESCY Jean-Louis
-2
5A
112
LEYSENS Martine
-2
4A
114
FALLAIS Carine
-2
4D
115
ZOUAOUI Yasmina
-2
4C
116
DELHASSE Anaïs
-2
4D
124
LUCA Antonio
-2
7
126
MANDEL Jacqueline
-2
5B
127
ROUSSEAU Dominique
-2
5C
134
REMY Martine
-2
5D
138
LOUVION Jean-Pierre
-2
6A
167
DETIENNE Benoît
-2
4D
1
RUCHE Philippe
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
5
ZAKHIA Raymond
Top
1B
9
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
11
CONSTANT Albert
Top
1B
14
LARMINIER Laurent
Top
2A
16
BURY Françoise
Top
1B
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
21
EVRARD Francis
Top
2A
22
MIDOL Alain
Top
2A
23
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
24
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
30
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
34
POLLET Guido
Top
2A
35
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
39
TROISFONTAINE Timothy
Top
3B
50
DE GENT Véronique
Top
5D
51
DESSARD Guy
Top
2A
55
TERCIER Grégoire
Top
3B
61
VERMAUT François
Top
3B
69
GILON Dominique
Top
3B
76
BESOHE René
Top
4A
79
BELUCCHI Monique
Top
4B
81
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
125
MARECHAL Fernand
Top
5A
SOLO
139
HENRI Michelle
Top
5D
142
GILLET Alain
Top
5D
152
HAERREL Christophe
Top
3A