Festival du Braine Trust 2018 - Coupe de Braine-l'Alleud

Partie 4
Joueurs : 164 Top = 845  
Joueurs par série : 15 N1 20 N2 29 N3 51 N4 27 N5 21 N6 1 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur   Score Série Fédé Club
47 VANOBBERGEN Robert (V) 746 2A BE MAK
52 AUZANNEAU Thierry   745 3B FR V11
53 ROBERT Andrée (V) 744 3B BE MJA
54 GOTFRYD René (V) 743 3A BE SAB
55 HUBERT Jean-Michel   741 2A BE MAT
56 GUERIN Sabine   740 4A BE GIB
57 DESCY Jean-Louis (D) 739 5A BE OUE
58 DUMONT Laurent   738 3A FR M11
58 GRESTA Sandrine   738 4A FR H15
60 MICHIELS Logan (J) 734 3A BE CIN
61 COROYER Roselyne (V) 733 2B FR M27
61 GUILBERT William   733 3B FR G39
63 DE WALQUE Denise (D) 730 4D BE WAT
63 DELCHAMBRE Willy   730 4A BE GIB
65 FREOUR Marie-Agnès (V) 729 4A FR L09
66 COQUAN Isabelle (V) 727 4A FR B14
67 BERGERET Agnès (D) 726 3B BE BRA
67 DECHAMPS Philippe (V) 726 4A BE LAP
69 DE MUYNCK Maryline   725 3A BE YOD
69 GILON Dominique (V) 725 3B BE WAT
71 THIELT Sophie   724 5B BE JAQ
72 LECLERCQ Emmanuel   723 3B BE SON
73 TROISFONTAINE Timothy (J) 721 3B BE SAB
74 MARECHAL Fernand (V) 719 5A BE STA
75 PAWLOWICKI Maxime (V) 718 3A BE MAT
76 LAI Valeria   717 4A BE GIB
76 VERMAUT François   717 3B BE JAQ
78 ADDA Sylvie   716 4D FR K27
78 CAUWE Myriam (V) 716 3B BE WAT
78 DEBRAY Monique (V) 716 4A BE SIR
81 LUCA Antonio   715 7 BE SAB
81 ROUSSEAU Dominique   715 5C BE MJA
83 HENRI Michelle (V) 714 5D BE GIB
83 HOUARD Yolande   714 4C BE QUA
85 FRUMER Myriam (V) 713 4A BE JAQ
86 BRUYERE Michel   711 2A BE AAA
86 DE WALQUE Valentine (V) 711 4D BE BAN
86 IDDENDEN Patricia (V) 711 3A BE MOS
89 BRUYERE Claire (E) 710 6A FR K05
89 HUCK Martine   710 3A FR A17
91 PORTHA Bernadette (V) 708 4B FR K21
92 FALLAIS Carine   703 4D BE LAP
93 WINAND Luc (D) 701 4B BE MJA
94 CATTOEN Michel (V) 700 4C FR G05
94 COLSON Arlette (V) 700 4C BE WAT
94 DETIENNE Benoît   700 4D BE LAP
97 THIELT Patrick   698 3B BE JAQ
98 GILLET Alain   697 5D BE LAP
98 MANDEL Jacqueline   697 5B FR K38
98 NAVERNE Anne (V) 697 5C BE BRA