Festival du Braine Trust 2018 - Coupe Riva Bella - Partie 1
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 7). | GANDY Marie-Hélène | -9 | |||
2 (table 8). | ROMUS Stéphane | -12 | |||
3 (table 1). | MAQUAIRE Nicolas | -13 | |||
4 (table 5). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -25 | |||
5 (table 4). | ZAKHIA Raymond | -26 | |||
6 (table 16). | GERGES Kamal | -29 | |||
7 (table 3). | NOEL Marc | -33 | |||
7. (table 10). | EVRARD Francis | -33 | |||
7. (table 11). | HUE Alain | -33 | |||
10 (table 15). | MANGENOT Fabien | -37 | |||
11 (table 9). | GARAU Marco | -39 | |||
11. (table 13). | LARMINIER Laurent | -39 | |||
13 (table 2). | ADJOVI François-Xavier | -41 | |||
13. (table 17). | LEJEUNE Jean-Paul | -41 | |||
15 (table 23). | SEUTIN Bernard | -44 | |||
16 (table 6). | SAMPOUX Valentin | -63 | |||
17 (table 19). | HUCK Martine | -66 | |||
18 (table 27). | BRUYERE Monique | -74 | |||
19 (table 26). | LECLERCQ Emmanuel | -76 | |||
20 (table 37). | FREOUR Marie-Agnès | -78 | |||
21 (table 24). | FERNSNER Philippe | -81 | |||
22 (table 14). | SPANG Cédric | -84 | |||
22. (table 34). | EL MEJDOUB Thami | -84 | |||
24 (table 21). | GOTFRYD René | -86 | |||
24. (table 28). | AUZANNEAU Thierry | -86 | |||
26 (table 29). | GUILBERT William | -91 | |||
27 (table 12). | COPPENS Benoit | -95 | |||
27. (table 18). | HALLOO Stéphane | -95 | |||
29 (table 22). | BONESIRE Fabian | -96 | |||
30 (table 20). | DUMONT Laurent | -114 | |||
31 (table 30). | LEDE Nathalie | -123 | |||
32 (table 32). | NOTREDAEME Xavier | -141 | |||
33 (table 31). | DEL OLMO Nathalie | -146 | |||
34 (table 51). | VANHESE Chantal | -160 | |||
35 (table 42). | MICHEL Etienne | -162 | |||
36 (table 33). | GRESTA Sandrine | -166 | |||
37 (table 53). | ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie | -167 | |||
38 (table 38). | ZOUAOUI Yasmina | -173 | |||
39 (table 40). | DELHASSE Anaïs | -177 | |||
40 (table 39). | STERCZEWSKI Jacqueline | -182 | |||
41 (table 45). | LOWYS Isabelle | -197 | |||
42 (table 50). | SIMONIS Jean-François | -202 | |||
43 (table 41). | ADDA Sylvie | -214 | |||
44 (table 52). | LUCA Antonio | -235 | |||
45 (table 36). | REMY Martine | -237 | |||
46 (table 43). | MEULDERS Danièle | -241 | |||
47 (table 48). | SIEBEN Anne | -244 | |||
48 (table 44). | MANDEL Jacqueline | -281 | |||
49 (table 49). | FRAITEUR Charles | -311 | |||
50 (table 46). | MARY Emmanuelle | -315 | |||
51 (table 35). | DEHAEMERS Marianne | -359 | |||
52 (table 47). | MANDEL Pierre | -402 |