Festival du Braine Trust 2018 - Coupe Riva Bella - Partie 1
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MAQUAIRE Nicolas | Top | |||
1. (table 2). | ADJOVI François-Xavier | Top | |||
1. (table 3). | NOEL Marc | Top | |||
1. (table 4). | ZAKHIA Raymond | Top | |||
1. (table 5). | CHAVANNE Jean-Baptiste | Top | |||
1. (table 7). | GANDY Marie-Hélène | Top | |||
1. (table 8). | ROMUS Stéphane | Top | |||
1. (table 10). | EVRARD Francis | Top | |||
1. (table 13). | LARMINIER Laurent | Top | |||
1. (table 16). | GERGES Kamal | Top | |||
1. (table 17). | LEJEUNE Jean-Paul | Top | |||
1. (table 19). | HUCK Martine | Top | |||
1. (table 23). | SEUTIN Bernard | Top | |||
1. (table 24). | FERNSNER Philippe | Top | |||
1. (table 29). | GUILBERT William | Top | |||
16 (table 9). | GARAU Marco | -1 | |||
17 (table 6). | SAMPOUX Valentin | -2 | |||
17. (table 11). | HUE Alain | -2 | |||
17. (table 14). | SPANG Cédric | -2 | |||
17. (table 15). | MANGENOT Fabien | -2 | |||
17. (table 18). | HALLOO Stéphane | -2 | |||
17. (table 20). | DUMONT Laurent | -2 | |||
17. (table 21). | GOTFRYD René | -2 | |||
17. (table 28). | AUZANNEAU Thierry | -2 | |||
17. (table 33). | GRESTA Sandrine | -2 | |||
17. (table 34). | EL MEJDOUB Thami | -2 | |||
17. (table 36). | REMY Martine | -2 | |||
17. (table 37). | FREOUR Marie-Agnès | -2 | |||
17. (table 40). | DELHASSE Anaïs | -2 | |||
30 (table 27). | BRUYERE Monique | -3 | |||
31 (table 41). | ADDA Sylvie | -5 | |||
32 (table 51). | VANHESE Chantal | -7 | |||
33 (table 32). | NOTREDAEME Xavier | -8 | |||
33. (table 38). | ZOUAOUI Yasmina | -8 | |||
35 (table 30). | LEDE Nathalie | -10 | |||
35. (table 39). | STERCZEWSKI Jacqueline | -10 | |||
35. (table 42). | MICHEL Etienne | -10 | |||
38 (table 22). | BONESIRE Fabian | -11 | |||
38. (table 26). | LECLERCQ Emmanuel | -11 | |||
38. (table 48). | SIEBEN Anne | -11 | |||
41 (table 35). | DEHAEMERS Marianne | -13 | |||
42 (table 53). | ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie | -14 | |||
43 (table 52). | LUCA Antonio | -19 | |||
44 (table 43). | MEULDERS Danièle | -33 | |||
44. (table 50). | SIMONIS Jean-François | -33 | |||
46 (table 12). | COPPENS Benoit | -36 | |||
46. (table 31). | DEL OLMO Nathalie | -36 | |||
46. (table 49). | FRAITEUR Charles | -36 | |||
49 (table 47). | MANDEL Pierre | -42 | |||
50 (table 45). | LOWYS Isabelle | -43 | |||
51 (table 46). | MARY Emmanuelle | -53 | |||
52 (table 44). | MANDEL Jacqueline | -59 |