Festival du Braine Trust 2018 - Coupe Riva Bella - Partie 2
Classement de la partie après le coup 19 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 6). | NOEL Marc | -14 | |||
2 (table 4). | ZAKHIA Raymond | -20 | |||
3 (table 3). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -23 | |||
4 (table 13). | ADJOVI François-Xavier | -24 | |||
5 (table 27). | HALLOO Stéphane | -29 | |||
6 (table 2). | MAQUAIRE Nicolas | -58 | |||
7 (table 10). | MANGENOT Fabien | -59 | |||
8 (table 11). | GARAU Marco | -60 | |||
9 (table 1). | GANDY Marie-Hélène | -65 | |||
10 (table 9). | HUE Alain | -68 | |||
11 (table 7). | EVRARD Francis | -70 | |||
11. (table 22). | FERNSNER Philippe | -70 | |||
13 (table 25). | GUILBERT William | -73 | |||
14 (table 16). | SAMPOUX Valentin | -82 | |||
15 (table 20). | SPANG Cédric | -104 | |||
16 (table 14). | LEJEUNE Jean-Paul | -107 | |||
17 (table 33). | GRESTA Sandrine | -113 | |||
18 (table 37). | FREOUR Marie-Agnès | -116 | |||
19 (table 39). | DELHASSE Anaïs | -118 | |||
20 (table 23). | GOTFRYD René | -120 | |||
21 (table 17). | HUCK Martine | -132 | |||
22 (table 15). | SEUTIN Bernard | -133 | |||
23 (table 26). | COPPENS Benoit | -142 | |||
24 (table 8). | ROMUS Stéphane | -150 | |||
25 (table 38). | ZOUAOUI Yasmina | -154 | |||
26 (table 24). | AUZANNEAU Thierry | -156 | |||
27 (table 12). | LARMINIER Laurent | -157 | |||
28 (table 19). | LECLERCQ Emmanuel | -176 | |||
29 (table 21). | EL MEJDOUB Thami | -185 | |||
30 (table 28). | BONESIRE Fabian | -195 | |||
31 (table 30). | LEDE Nathalie | -213 | |||
32 (table 5). | GERGES Kamal | -216 | |||
33 (table 32). | DEL OLMO Nathalie | -223 | |||
34 (table 29). | DUMONT Laurent | -232 | |||
35 (table 42). | SIMONIS Jean-François | -240 | |||
36 (table 49). | FRAITEUR Charles | -242 | |||
37 (table 35). | ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie | -263 | |||
38 (table 31). | NOTREDAEME Xavier | -271 | |||
39 (table 47). | MANDEL Jacqueline | -272 | |||
40 (table 43). | ADDA Sylvie | -286 | |||
41 (table 34). | MICHEL Etienne | -289 | |||
42 (table 18). | BRUYERE Monique | -300 | |||
43 (table 51). | VANHESE Chantal | -329 | |||
44 (table 41). | LOWYS Isabelle | -334 | |||
45 (table 44). | MEULDERS Danièle | -358 | |||
45. (table 45). | LUCA Antonio | -358 | |||
47 (table 40). | STERCZEWSKI Jacqueline | -400 | |||
47. (table 46). | SIEBEN Anne | -400 | |||
49 (table 36). | REMY Martine | -408 | |||
50 (table 52). | MANDEL Pierre | -490 | |||
51 (table 48). | MARY Emmanuelle | -504 |