Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
117
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2018 - Coupe du Roman Païs - Partie 1
REJOUER
Top: MARGINAI, 2G, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DIVES Jean-Luc
Top
1A
2
EVRARD Francis
Top
2A
3
FRAITEUR Emilie
Top
4C
4
LEDE Nathalie
Top
4A
5
CATTOEN Michel
-6
4C
6
MARECHAL Fernand
-46
5A
7
GUILBERT William
Top
3B
8
VAN VYVE Benoît
Top
2B
9
BESOHE Martine
Top
3A
10
BOGAERT Françoise
-38
6A
11
DE WALQUE Valentine
-4
4D
12
GILBERT Jeanine
Top
4A
13
CONSTANT Albert
Top
1B
14
COPPENS Benoit
-2
2A
15
MACQUET Laurence
-76
4B
Zéro
16
FERNSNER Philippe
Top
3A
17
DE LILLE Nicole
-4
6A
18
MICHEL Claudine
Top
6B
Avertissement
19
HALLOO Stéphane
Top
2B
20
BRULET Eric
-4
2A
21
GRESTA Sandrine
-4
4A
Avertissement
22
BODART Carine
Top
5B
Avertissement
23
BUEKENHOUDT Maxime
Top
6C
24
COUVERT Colette
-4
5B
25
CORBISIER Cécile
Top
1B
26
LARMINIER Laurent
Top
2A
27
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
28
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
29
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
30
MANDEL Jacqueline
-6
5B
31
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
32
DESSARD Guy
-6
2A
33
COELHO Iris
-6
6B
34
DELHASSE Anaïs
-4
4D
35
LIBOTTE Sylvie
-76
4B
Zéro
36
LORAND Guy
-6
6C
37
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
38
MIGNOLET Maurice
Top
2A
Avertissement
39
FOULON Michel
-46
6B
40
DEGRACE Patricia
-4
5C
41
THIELT Patrick
-4
3B
42
LAURENT Philippe
-6
4B
43
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
44
DAMRY Hughes
Top
2B
45
ADDA Sylvie
Top
4D
46
DANTINNE Marie-Hélène
-6
5D
47
LESLAU Monique
Top
6B
48
BRUYERE Claire
-2
6A
49
DEJET André
-6
4C
Avertissement
50
FRAITEUR Charles
-76
6A
Zéro
51
COQUAN Isabelle
Top
4A
52
SAMPOUX Valentin
Top
1B
53
BURY Françoise
-4
1B
54
CRESPIN Michel
-4
2B
55
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
56
COTSOGLOU Stavros
Top
2B
57
BONESIRE Fabian
Top
3A
58
MEULDERS Danièle
-46
5B
59
PORTHA Bernadette
Top
4B
Avertissement
60
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
61
LOWYS Isabelle
-46
5B
Avertissement
62
RACETTE Stéphanie
Top
4D