Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
333
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2018 - Coupe du Roman Païs - Partie 2
REJOUER
Top: ENcULAIS, O8, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
CATTOEN Michel
-74
4C
Zéro
15
MACQUET Laurence
-74
4B
Zéro
36
LORAND Guy
-74
6C
Zéro
38
MIGNOLET Maurice
-74
2A
Zéro
50
FRAITEUR Charles
-74
6A
Zéro
33
COELHO Iris
-48
6B
Avertissement
58
MEULDERS Danièle
-44
5B
23
BUEKENHOUDT Maxime
-41
6C
Avertissement
10
BOGAERT Françoise
-40
6A
39
FOULON Michel
-40
6B
Avertissement
21
GRESTA Sandrine
-39
4A
Avertissement
30
MANDEL Jacqueline
-39
5B
40
DEGRACE Patricia
-33
5C
47
LESLAU Monique
-33
6B
59
PORTHA Bernadette
-33
4B
4
LEDE Nathalie
-30
4A
6
MARECHAL Fernand
-30
5A
18
MICHEL Claudine
-30
6B
29
COQUAN Jean-Yves
-30
5B
46
DANTINNE Marie-Hélène
-30
5D
48
BRUYERE Claire
-30
6A
9
BESOHE Martine
-16
3A
17
DE LILLE Nicole
-16
6A
60
AUZANNEAU Thierry
-16
3B
51
COQUAN Isabelle
-5
4A
32
DESSARD Guy
-3
2A
61
LOWYS Isabelle
-3
5B
1
DIVES Jean-Luc
Top
1A
2
EVRARD Francis
Top
2A
3
FRAITEUR Emilie
Top
4C
7
GUILBERT William
Top
3B
8
VAN VYVE Benoît
Top
2B
11
DE WALQUE Valentine
Top
4D
12
GILBERT Jeanine
Top
4A
13
CONSTANT Albert
Top
1B
14
COPPENS Benoit
Top
2A
Avertissement
16
FERNSNER Philippe
Top
3A
19
HALLOO Stéphane
Top
2B
20
BRULET Eric
Top
2A
22
BODART Carine
Top
5B
24
COUVERT Colette
Top
5B
Avertissement
25
CORBISIER Cécile
Top
1B
26
LARMINIER Laurent
Top
2A
27
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
28
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
31
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
34
DELHASSE Anaïs
Top
4D
35
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
37
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
41
THIELT Patrick
Top
3B
42
LAURENT Philippe
Top
4B
43
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
44
DAMRY Hughes
Top
2B
45
ADDA Sylvie
Top
4D
49
DEJET André
Top
4C
52
SAMPOUX Valentin
Top
1B
53
BURY Françoise
Top
1B
54
CRESPIN Michel
Top
2B
55
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
56
COTSOGLOU Stavros
Top
2B
57
BONESIRE Fabian
Top
3A
62
RACETTE Stéphanie
Top
4D