Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
244
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2018 - Coupe du Roman Païs - Partie 2
REJOUER
Top: ACHEVAGE, 8H, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
FRAITEUR Emilie
-101
4C
Zéro
7
GUILBERT William
-101
3B
Zéro
12
GILBERT Jeanine
-101
4A
Zéro
16
FERNSNER Philippe
-101
3A
Zéro
22
BODART Carine
-101
5B
Zéro
26
LARMINIER Laurent
-101
2A
Zéro
30
MANDEL Jacqueline
-101
5B
Zéro
32
DESSARD Guy
-101
2A
Zéro
39
FOULON Michel
-101
6B
Zéro
44
DAMRY Hughes
-101
2B
Zéro
45
ADDA Sylvie
-101
4D
Zéro
55
GANDY Marie-Hélène
-101
1B
Zéro
57
BONESIRE Fabian
-101
3A
Zéro
61
LOWYS Isabelle
-101
5B
Zéro
36
LORAND Guy
-78
6C
Avertissement
40
DEGRACE Patricia
-77
5C
10
BOGAERT Françoise
-74
6A
33
COELHO Iris
-74
6B
5
CATTOEN Michel
-67
4C
11
DE WALQUE Valentine
-67
4D
18
MICHEL Claudine
-67
6B
23
BUEKENHOUDT Maxime
-67
6C
29
COQUAN Jean-Yves
-67
5B
47
LESLAU Monique
-67
6B
49
DEJET André
-67
4C
50
FRAITEUR Charles
-67
6A
58
MEULDERS Danièle
-67
5B
17
DE LILLE Nicole
-65
6A
46
DANTINNE Marie-Hélène
-65
5D
48
BRUYERE Claire
-65
6A
59
PORTHA Bernadette
-65
4B
Avertissement
21
GRESTA Sandrine
-60
4A
6
MARECHAL Fernand
-37
5A
37
FREOUR Marie-Agnès
-33
4A
Avertissement
20
BRULET Eric
-31
2A
38
MIGNOLET Maurice
-31
2A
42
LAURENT Philippe
-31
4B
Avertissement
56
COTSOGLOU Stavros
-31
2B
Avertissement
60
AUZANNEAU Thierry
-31
3B
62
RACETTE Stéphanie
-31
4D
4
LEDE Nathalie
-25
4A
15
MACQUET Laurence
-25
4B
51
COQUAN Isabelle
-25
4A
54
CRESPIN Michel
-25
2B
41
THIELT Patrick
-21
3B
14
COPPENS Benoit
-12
2A
Avertissement
27
DEHAEMERS Marianne
-11
4C
34
DELHASSE Anaïs
-11
4D
Avertissement
35
LIBOTTE Sylvie
-11
4B
43
CHAVANNE Jean-Baptiste
-11
1B
SOLO
52
SAMPOUX Valentin
-11
1B
8
VAN VYVE Benoît
-9
2B
19
HALLOO Stéphane
-9
2B
1
DIVES Jean-Luc
Top
1A
2
EVRARD Francis
Top
2A
9
BESOHE Martine
Top
3A
13
CONSTANT Albert
Top
1B
SOLO
24
COUVERT Colette
Top
5B
Avertissement
25
CORBISIER Cécile
Top
1B
28
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
31
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
53
BURY Françoise
Top
1B