Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
276
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2018 - Coupe du Roman Païs - Partie 2
REJOUER
Top: EMPLIRONS, 5C, 119 - Score = 119
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
4
LEDE Nathalie
-45
4A
10
BOGAERT Françoise
-45
6A
Avertissement
29
COQUAN Jean-Yves
-36
5B
58
MEULDERS Danièle
-36
5B
59
PORTHA Bernadette
-36
4B
47
LESLAU Monique
-31
6B
Avertissement
18
MICHEL Claudine
-29
6B
39
FOULON Michel
-22
6B
Avertissement
6
MARECHAL Fernand
-18
5A
11
DE WALQUE Valentine
-18
4D
Avertissement
15
MACQUET Laurence
-18
4B
17
DE LILLE Nicole
-18
6A
21
GRESTA Sandrine
-18
4A
22
BODART Carine
-18
5B
23
BUEKENHOUDT Maxime
-18
6C
27
DEHAEMERS Marianne
-18
4C
28
BONMARIAGE Philippe
-18
4C
30
MANDEL Jacqueline
-18
5B
32
DESSARD Guy
-18
2A
Avertissement
36
LORAND Guy
-18
6C
37
FREOUR Marie-Agnès
-18
4A
38
MIGNOLET Maurice
-18
2A
40
DEGRACE Patricia
-18
5C
Avertissement
42
LAURENT Philippe
-18
4B
Avertissement
46
DANTINNE Marie-Hélène
-18
5D
56
COTSOGLOU Stavros
-18
2B
Avertissement
60
AUZANNEAU Thierry
-18
3B
13
CONSTANT Albert
-16
1B
Avertissement
53
BURY Françoise
-16
1B
Avertissement
54
CRESPIN Michel
-16
2B
8
VAN VYVE Benoît
-14
2B
14
COPPENS Benoit
-14
2A
16
FERNSNER Philippe
-14
3A
19
HALLOO Stéphane
-14
2B
Avertissement
33
COELHO Iris
-14
6B
Avertissement
34
DELHASSE Anaïs
-14
4D
35
LIBOTTE Sylvie
-14
4B
45
ADDA Sylvie
-14
4D
Avertissement
50
FRAITEUR Charles
-14
6A
1
DIVES Jean-Luc
Top
1A
2
EVRARD Francis
Top
2A
3
FRAITEUR Emilie
Top
4C
5
CATTOEN Michel
Top
4C
7
GUILBERT William
Top
3B
9
BESOHE Martine
Top
3A
12
GILBERT Jeanine
Top
4A
20
BRULET Eric
Top
2A
24
COUVERT Colette
Top
5B
25
CORBISIER Cécile
Top
1B
26
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
31
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
41
THIELT Patrick
Top
3B
43
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
44
DAMRY Hughes
Top
2B
48
BRUYERE Claire
Top
6A
49
DEJET André
Top
4C
51
COQUAN Isabelle
Top
4A
52
SAMPOUX Valentin
Top
1B
55
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
Avertissement
57
BONESIRE Fabian
Top
3A
61
LOWYS Isabelle
Top
5B
Avertissement
62
RACETTE Stéphanie
Top
4D