Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2018 - Coupe du Roman Païs - Partie 2
REJOUER
Top: POSTULEZ, E5, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
DEJET André
-55
4C
18
MICHEL Claudine
-54
6B
Avertissement
46
DANTINNE Marie-Hélène
-54
5D
Avertissement
6
MARECHAL Fernand
-52
5A
10
BOGAERT Françoise
-52
6A
11
DE WALQUE Valentine
-52
4D
22
BODART Carine
-52
5B
24
COUVERT Colette
-52
5B
58
MEULDERS Danièle
-52
5B
4
LEDE Nathalie
-38
4A
Avertissement
5
CATTOEN Michel
-38
4C
8
VAN VYVE Benoît
-38
2B
9
BESOHE Martine
-38
3A
15
MACQUET Laurence
-38
4B
17
DE LILLE Nicole
-38
6A
21
GRESTA Sandrine
-38
4A
27
DEHAEMERS Marianne
-38
4C
28
BONMARIAGE Philippe
-38
4C
29
COQUAN Jean-Yves
-38
5B
34
DELHASSE Anaïs
-38
4D
36
LORAND Guy
-38
6C
38
MIGNOLET Maurice
-38
2A
41
THIELT Patrick
-38
3B
44
DAMRY Hughes
-38
2B
45
ADDA Sylvie
-38
4D
50
FRAITEUR Charles
-38
6A
61
LOWYS Isabelle
-38
5B
23
BUEKENHOUDT Maxime
-36
6C
30
MANDEL Jacqueline
-36
5B
40
DEGRACE Patricia
-36
5C
Avertissement
47
LESLAU Monique
-36
6B
Avertissement
59
PORTHA Bernadette
-36
4B
2
EVRARD Francis
-28
2A
Avertissement
13
CONSTANT Albert
-28
1B
25
CORBISIER Cécile
-28
1B
43
CHAVANNE Jean-Baptiste
-28
1B
60
AUZANNEAU Thierry
-28
3B
1
DIVES Jean-Luc
Top
1A
3
FRAITEUR Emilie
Top
4C
7
GUILBERT William
Top
3B
12
GILBERT Jeanine
Top
4A
14
COPPENS Benoit
Top
2A
16
FERNSNER Philippe
Top
3A
19
HALLOO Stéphane
Top
2B
20
BRULET Eric
Top
2A
26
LARMINIER Laurent
Top
2A
31
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
32
DESSARD Guy
Top
2A
33
COELHO Iris
Top
6B
35
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
37
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
39
FOULON Michel
Top
6B
42
LAURENT Philippe
Top
4B
48
BRUYERE Claire
Top
6A
51
COQUAN Isabelle
Top
4A
52
SAMPOUX Valentin
Top
1B
53
BURY Françoise
Top
1B
54
CRESPIN Michel
Top
2B
55
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
56
COTSOGLOU Stavros
Top
2B
57
BONESIRE Fabian
Top
3A
62
RACETTE Stéphanie
Top
4D