Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
297
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
Top
2.
RUCHE Philippe
-5
3.
BOVET David
-19
4.
VALENTIN Simon
Top
5.
CARO Bernard
-6
6.
THOMAS Luc
-5
7.
MAQUAIRE Nicolas
-5
9.
NOEL Marc
-12
10.
THOMAS Nicolas
-5
11.
CASTELET Daniel
-38
12.
DE BRUYNE Guy
-12
13.
MICHIELS Logan
-5
14.
SAMPOUX Valentin
-37
15.
VAN BELLE David
-21
16.
ZAKHIA Raymond
-5
17.
BURY Françoise
-13
18.
MANGENOT Fabien
-5
19.
GANDY Marie-Hélène
-5
20.
BUDRY Philippe
-13
21.
MIDOL Alain
-45
22.
HUBERT Jean-Michel
-55
23.
VANOBBERGEN Robert
-17
24.
CEULENAERE Isabelle
-5
25.
LARMINIER Laurent
-23
26.
POLLET Guido
-14
27.
CEULENAERE Paul
-7
28.
BAIWIR Jean-Louis
-16
29.
DESSARD Guy
-83
30.
DE LONGREE Alain
-87
31.
CRESPIN Michel
-7
32.
COPPENS Benoit
-12
33.
REIFENBERG Jean
-55
34.
VAN VYVE Benoît
-93
35.
TROISFONTAINE Timothy
-57
36.
BRES Jacky
-6
37.
HALLOO Stéphane
-45
38.
BONESIRE Fabian
-76
39.
DELMOTTE Serge
-10
40.
GAUDIN Eric
-74
41.
ARNAUD Solange
-13
42.
PARENT Michèle
-5
43.
BORDIN Pascal
-13
44.
BESOHE Martine
-6
45.
DAUVIN Marc
-13
46.
VANDERVAEREN Claude
-54
47.
COMTE Christophe
-26
48.
DE MUYNCK Maryline
-33
49.
MAYENCE Willy
-56
50.
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-152
51.
LETENEUR Liliane
-82
52.
AUZANNEAU Thierry
-30
53.
COLIN Anne
-38
54.
GILON Dominique
-14
55.
DOUTI Norbert
-75
56.
MAES Daniel
-69
57.
LOUIS Patrick
-74
58.
BERGERET Agnès
-77
59.
MEO Mario
-34
60.
VANESCOTE Annie
-45
61.
DUMONT Laurent
-5
62.
CAUWE Myriam
-6
63.
GILBERT Jeanine
-14
64.
THIELT Patrick
-110
65.
SIMON Johanny
-25
66.
JÄGER Bernadette
-28
67.
LANG Yolande
-26
68.
DECHAMPS Philippe
-112
69.
DEL OLMO Nathalie
-29
70.
EL MEJDOUB Thami
-69
71.
LECLERCQ Emmanuel
-11
72.
ROBERT Andrée
-23
73.
GRESTA Sandrine
-23
74.
DE GENT Véronique
-219
75.
FRYDMAN Henri
-127
76.
LEDE Nathalie
-6
77.
LARONZE Catherine
-38
78.
MARCQ Michel
-81
79.
FAVALESSA Henriette
-34
80.
BESOHE René
-78
81.
DELCHAMBRE Willy
-73
82.
CAUPAIN Marie
-124
83.
GUERIN Sabine
-94
84.
MOUCHET Suzy
-84
85.
DUMONT Michèle
-46
86.
FRUMER Myriam
-61
87.
LEYSENS Martine
-132
88.
GENON Josiane
-98
89.
GRANVILLE Patricia
-122
90.
VENTO Joseph
-58
91.
MORELLE Marie-Odile
-155
92.
DEHAEMERS Marianne
-15
93.
ADDA Sylvie
-77
94.
KLEYNEN Joseph
-42
96.
WINAND Luc
-76
97.
HUET Marie-Geneviève
-108
98.
ZOUAOUI Yasmina
-94
99.
STERN Monique
-117
100.
DESCY Jean-Louis
-85
101.
HOUARD Yolande
-87
102.
POCHON Ghislaine
-47
103.
BONMARIAGE Philippe
-50
104.
TIXHON Christine
-73
105.
RASKIN Michèle
-158
106.
VANBOXSTAEL Michèle
-74
107.
FALLAIS Carine
-90
108.
SPRUMONT Denise
-34
109.
EVRARD Annie
-90
110.
CHRISTIAENS Etienne
-8
111.
DEBESSEL Eric
-86
112.
DE WALQUE Denise
-30
113.
WANTENS Nadine
-89
114.
ROUSSEAU Dominique
-134
115.
POCHON Christian
-65
116.
ROHR Françoise
-82
117.
MARECHAL Fernand
-127
118.
DEPARADIS Christiane
-110
119.
DEHAYE Paulette
-70
120.
ROBEYNS Martine
-120
121.
MANDEL Jacqueline
-90
122.
DESIMPELAERE Thierry
-112
123.
ROCHEZ Véronique
-59
125.
QUELENIS Guylène
-64
126.
MUKENGE Agnès
-70
127.
VENTO Patricia
-94
128.
DEGRACE Patricia
-94
129.
MOURRIER Laurent
-150
130.
CATTOEN Michel
-101
131.
DE WALQUE Valentine
-62
132.
GAETHOFS Aimé
-71
133.
NAVERNE Anne
-95
134.
SAINT-GUILLAIN Annie
-152
135.
REMY Martine
-208
136.
LESLAU Monique
-89
137.
VANDERBECK André
-209
138.
HOUET Françoise
-26
139.
LESAGE Roger
-116
140.
POTDEVIN Ralph
-75
141.
SCHNEIDER Michel
-182
142.
MANDEL Pierre
-98
143.
VALDENAIRE Isabelle
-101
144.
SIMONIS Jean-François
-100
145.
BRUNKO Julie
-136
146.
GILLET Alain
-78
147.
LUCA Antonio
-163
148.
DEVOS Marie-Paule
-155
149.
DEJONG Jean-Claude
-82
150.
GRUAIS Eric
-82
151.
COPPENS Sylvie
-208
152.
HEINESCH Céline
-221
153.
FOULON Michel
-121
154.
DELCHAMBRE Patricia
-155
155.
PULINGS Claude
-115
156.
HUBERT Vincent
-152
157.
THOMEE Danielle
-107
158.
RENARD Brigitte
-87
159.
HUBERT Emmanuel
-119
160.
VANHANDENHOVEN Joëlle
-111
161.
RIFF Marlène
-180
162.
GODESSART Régine
-177
163.
ROELANDT Monique
-148
164.
VANDERCAM Elani
-182
166.
COUTURE Myriam
-132
167.
DETIENNE Benoît
-194