Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: SAMOEN, 9H, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
118
DEPARADIS Christiane
-22
5A
Zéro
141
SCHNEIDER Michel
-22
6B
Zéro
49
MAYENCE Willy
-9
3A
Avertissement
108
SPRUMONT Denise
-8
4D
Avertissement
145
BRUNKO Julie
-5
5C
150
GRUAIS Eric
-5
5D
48
DE MUYNCK Maryline
-4
3A
67
LANG Yolande
-4
4A
70
EL MEJDOUB Thami
-4
4A
75
FRYDMAN Henri
-4
5D
Pénalité
79
FAVALESSA Henriette
-4
4A
82
CAUPAIN Marie
-4
4A
97
HUET Marie-Geneviève
-4
4C
102
POCHON Ghislaine
-4
4C
117
MARECHAL Fernand
-4
5A
123
ROCHEZ Véronique
-4
5B
135
REMY Martine
-4
5B
148
DEVOS Marie-Paule
-4
5D
149
DEJONG Jean-Claude
-4
5D
151
COPPENS Sylvie
-4
5D
Avertissement
154
DELCHAMBRE Patricia
-4
6A
156
HUBERT Vincent
-4
6A
158
RENARD Brigitte
-4
6A
160
VANHANDENHOVEN Joëlle
-4
6B
166
COUTURE Myriam
-4
7
29
DESSARD Guy
-3
2A
30
DE LONGREE Alain
-3
2B
47
COMTE Christophe
-3
3A
55
DOUTI Norbert
-3
3B
63
GILBERT Jeanine
-3
3B
Avertissement
65
SIMON Johanny
-3
3B
76
LEDE Nathalie
-3
4A
78
MARCQ Michel
-3
4A
83
GUERIN Sabine
-3
4A
84
MOUCHET Suzy
-3
4A
91
MORELLE Marie-Odile
-3
4B
100
DESCY Jean-Louis
-3
4C
104
TIXHON Christine
-3
4C
Avertissement
105
RASKIN Michèle
-3
4D
106
VANBOXSTAEL Michèle
-3
4D
109
EVRARD Annie
-3
4D
119
DEHAYE Paulette
-3
5B
121
MANDEL Jacqueline
-3
5B
122
DESIMPELAERE Thierry
-3
5B
127
VENTO Patricia
-3
5B
129
MOURRIER Laurent
-3
5B
130
CATTOEN Michel
-3
4C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-3
5B
136
LESLAU Monique
-3
6A
137
VANDERBECK André
-3
4B
138
HOUET Françoise
-3
5B
140
POTDEVIN Ralph
-3
5A
147
LUCA Antonio
-3
5C
155
PULINGS Claude
-3
6A
Avertissement
157
THOMEE Danielle
-3
6A
161
RIFF Marlène
-3
6B
162
GODESSART Régine
-3
6B
163
ROELANDT Monique
-3
6B
164
VANDERCAM Elani
-3
6C
6
THOMAS Luc
-2
1A
11
CASTELET Daniel
-2
1A
12
DE BRUYNE Guy
-2
1B
16
ZAKHIA Raymond
-2
1B
17
BURY Françoise
-2
1B
21
MIDOL Alain
-2
2A
23
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
Avertissement
24
CEULENAERE Isabelle
-2
2A
25
LARMINIER Laurent
-2
2A
27
CEULENAERE Paul
-2
2A
33
REIFENBERG Jean
-2
2B
34
VAN VYVE Benoît
-2
2B
36
BRES Jacky
-2
2B
Avertissement
37
HALLOO Stéphane
-2
2B
38
BONESIRE Fabian
-2
3A
39
DELMOTTE Serge
-2
3A
42
PARENT Michèle
-2
3A
43
BORDIN Pascal
-2
3A
44
BESOHE Martine
-2
3A
45
DAUVIN Marc
-2
3A
46
VANDERVAEREN Claude
-2
3A
52
AUZANNEAU Thierry
-2
3A
54
GILON Dominique
-2
3B
56
MAES Daniel
-2
3B
59
MEO Mario
-2
3B
60
VANESCOTE Annie
-2
3B
61
DUMONT Laurent
-2
3B
66
JÄGER Bernadette
-2
3B
68
DECHAMPS Philippe
-2
4A
69
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
71
LECLERCQ Emmanuel
-2
4A
74
DE GENT Véronique
-2
5C
77
LARONZE Catherine
-2
4A
80
BESOHE René
-2
4A
85
DUMONT Michèle
-2
6C
86
FRUMER Myriam
-2
4B
87
LEYSENS Martine
-2
4B
89
GRANVILLE Patricia
-2
4B
90
VENTO Joseph
-2
4B
92
DEHAEMERS Marianne
-2
4B
93
ADDA Sylvie
-2
4B
94
KLEYNEN Joseph
-2
4B
99
STERN Monique
-2
4C
101
HOUARD Yolande
-2
4C
103
BONMARIAGE Philippe
-2
4C
107
FALLAIS Carine
-2
4D
110
CHRISTIAENS Etienne
-2
4D
111
DEBESSEL Eric
-2
4D
114
ROUSSEAU Dominique
-2
5A
115
POCHON Christian
-2
5A
125
QUELENIS Guylène
-2
5B
126
MUKENGE Agnès
-2
5B
133
NAVERNE Anne
-2
5C
139
LESAGE Roger
-2
5C
142
MANDEL Pierre
-2
5C
143
VALDENAIRE Isabelle
-2
5C
144
SIMONIS Jean-François
-2
5C
146
GILLET Alain
-2
5C
152
HEINESCH Céline
-2
6D
159
HUBERT Emmanuel
-2
6B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
13
MICHIELS Logan
Top
1B
14
SAMPOUX Valentin
Top
1B
15
VAN BELLE David
Top
1B
18
MANGENOT Fabien
Top
1B
19
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
20
BUDRY Philippe
Top
2A
22
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
26
POLLET Guido
Top
2A
28
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
31
CRESPIN Michel
Top
2B
32
COPPENS Benoit
Top
2B
35
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
40
GAUDIN Eric
Top
3A
41
ARNAUD Solange
Top
3A
50
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
Avertissement
51
LETENEUR Liliane
Top
3A
53
COLIN Anne
Top
3B
57
LOUIS Patrick
Top
3B
58
BERGERET Agnès
Top
3B
Avertissement
62
CAUWE Myriam
Top
3B
64
THIELT Patrick
Top
3B
72
ROBERT Andrée
Top
4A
Avertissement
73
GRESTA Sandrine
Top
4A
81
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
88
GENON Josiane
Top
4B
96
WINAND Luc
Top
4C
98
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
112
DE WALQUE Denise
Top
4D
Avertissement
113
WANTENS Nadine
Top
4D
116
ROHR Françoise
Top
5A
Avertissement
120
ROBEYNS Martine
Top
5B
128
DEGRACE Patricia
Top
5B
131
DE WALQUE Valentine
Top
4C
132
GAETHOFS Aimé
Top
4A
153
FOULON Michel
Top
6A
167
DETIENNE Benoît
Top
5A