Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
286
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: SAMOEN, 9H, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
THOMAS Luc
-2
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
CASTELET Daniel
-2
1A
12
DE BRUYNE Guy
-2
1B
13
MICHIELS Logan
Top
1B
14
SAMPOUX Valentin
Top
1B
15
VAN BELLE David
Top
1B
16
ZAKHIA Raymond
-2
1B
17
BURY Françoise
-2
1B
18
MANGENOT Fabien
Top
1B
19
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
MIDOL Alain
-2
2A
22
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
23
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
Avertissement
24
CEULENAERE Isabelle
-2
2A
25
LARMINIER Laurent
-2
2A
26
POLLET Guido
Top
2A
27
CEULENAERE Paul
-2
2A
28
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
29
DESSARD Guy
-3
2A
30
DE LONGREE Alain
-3
2B
31
CRESPIN Michel
Top
2B
32
COPPENS Benoit
Top
2B
33
REIFENBERG Jean
-2
2B
34
VAN VYVE Benoît
-2
2B
35
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
36
BRES Jacky
-2
2B
Avertissement
37
HALLOO Stéphane
-2
2B
38
BONESIRE Fabian
-2
3A
39
DELMOTTE Serge
-2
3A
40
GAUDIN Eric
Top
3A
41
ARNAUD Solange
Top
3A
42
PARENT Michèle
-2
3A
43
BORDIN Pascal
-2
3A
44
BESOHE Martine
-2
3A
45
DAUVIN Marc
-2
3A
46
VANDERVAEREN Claude
-2
3A
47
COMTE Christophe
-3
3A
48
DE MUYNCK Maryline
-4
3A
49
MAYENCE Willy
-9
3A
Avertissement
50
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
Avertissement
51
LETENEUR Liliane
Top
3A
52
AUZANNEAU Thierry
-2
3A
53
COLIN Anne
Top
3B
54
GILON Dominique
-2
3B
55
DOUTI Norbert
-3
3B
56
MAES Daniel
-2
3B
57
LOUIS Patrick
Top
3B
58
BERGERET Agnès
Top
3B
Avertissement
59
MEO Mario
-2
3B
60
VANESCOTE Annie
-2
3B
61
DUMONT Laurent
-2
3B
62
CAUWE Myriam
Top
3B
63
GILBERT Jeanine
-3
3B
Avertissement
64
THIELT Patrick
Top
3B
65
SIMON Johanny
-3
3B
66
JÄGER Bernadette
-2
3B
67
LANG Yolande
-4
4A
68
DECHAMPS Philippe
-2
4A
69
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
70
EL MEJDOUB Thami
-4
4A
71
LECLERCQ Emmanuel
-2
4A
72
ROBERT Andrée
Top
4A
Avertissement
73
GRESTA Sandrine
Top
4A
74
DE GENT Véronique
-2
5C
75
FRYDMAN Henri
-4
5D
Pénalité
76
LEDE Nathalie
-3
4A
77
LARONZE Catherine
-2
4A
78
MARCQ Michel
-3
4A
79
FAVALESSA Henriette
-4
4A
80
BESOHE René
-2
4A
81
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
82
CAUPAIN Marie
-4
4A
83
GUERIN Sabine
-3
4A
84
MOUCHET Suzy
-3
4A
85
DUMONT Michèle
-2
6C
86
FRUMER Myriam
-2
4B
87
LEYSENS Martine
-2
4B
88
GENON Josiane
Top
4B
89
GRANVILLE Patricia
-2
4B
90
VENTO Joseph
-2
4B
91
MORELLE Marie-Odile
-3
4B
92
DEHAEMERS Marianne
-2
4B
93
ADDA Sylvie
-2
4B
94
KLEYNEN Joseph
-2
4B
96
WINAND Luc
Top
4C
97
HUET Marie-Geneviève
-4
4C
98
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
99
STERN Monique
-2
4C
100
DESCY Jean-Louis
-3
4C
101
HOUARD Yolande
-2
4C
102
POCHON Ghislaine
-4
4C
103
BONMARIAGE Philippe
-2
4C
104
TIXHON Christine
-3
4C
Avertissement
105
RASKIN Michèle
-3
4D
106
VANBOXSTAEL Michèle
-3
4D
107
FALLAIS Carine
-2
4D
108
SPRUMONT Denise
-8
4D
Avertissement
109
EVRARD Annie
-3
4D
110
CHRISTIAENS Etienne
-2
4D
111
DEBESSEL Eric
-2
4D
112
DE WALQUE Denise
Top
4D
Avertissement
113
WANTENS Nadine
Top
4D
114
ROUSSEAU Dominique
-2
5A
115
POCHON Christian
-2
5A
116
ROHR Françoise
Top
5A
Avertissement
117
MARECHAL Fernand
-4
5A
118
DEPARADIS Christiane
-22
5A
Zéro
119
DEHAYE Paulette
-3
5B
120
ROBEYNS Martine
Top
5B
121
MANDEL Jacqueline
-3
5B
122
DESIMPELAERE Thierry
-3
5B
123
ROCHEZ Véronique
-4
5B
125
QUELENIS Guylène
-2
5B
126
MUKENGE Agnès
-2
5B
127
VENTO Patricia
-3
5B
128
DEGRACE Patricia
Top
5B
129
MOURRIER Laurent
-3
5B
130
CATTOEN Michel
-3
4C
131
DE WALQUE Valentine
Top
4C
132
GAETHOFS Aimé
Top
4A
133
NAVERNE Anne
-2
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-3
5B
135
REMY Martine
-4
5B
136
LESLAU Monique
-3
6A
137
VANDERBECK André
-3
4B
138
HOUET Françoise
-3
5B
139
LESAGE Roger
-2
5C
140
POTDEVIN Ralph
-3
5A
141
SCHNEIDER Michel
-22
6B
Zéro
142
MANDEL Pierre
-2
5C
143
VALDENAIRE Isabelle
-2
5C
144
SIMONIS Jean-François
-2
5C
145
BRUNKO Julie
-5
5C
146
GILLET Alain
-2
5C
147
LUCA Antonio
-3
5C
148
DEVOS Marie-Paule
-4
5D
149
DEJONG Jean-Claude
-4
5D
150
GRUAIS Eric
-5
5D
151
COPPENS Sylvie
-4
5D
Avertissement
152
HEINESCH Céline
-2
6D
153
FOULON Michel
Top
6A
154
DELCHAMBRE Patricia
-4
6A
155
PULINGS Claude
-3
6A
Avertissement
156
HUBERT Vincent
-4
6A
157
THOMEE Danielle
-3
6A
158
RENARD Brigitte
-4
6A
159
HUBERT Emmanuel
-2
6B
160
VANHANDENHOVEN Joëlle
-4
6B
161
RIFF Marlène
-3
6B
162
GODESSART Régine
-3
6B
163
ROELANDT Monique
-3
6B
164
VANDERCAM Elani
-3
6C
166
COUTURE Myriam
-4
7
167
DETIENNE Benoît
Top
5A