Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: MOKO, 8L, 55 - Score = 55
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
DOUTI Norbert
-55
3B
Zéro
115
POCHON Christian
-27
5A
Avertissement
166
COUTURE Myriam
-27
7
Avertissement
162
GODESSART Régine
-24
6B
126
MUKENGE Agnès
-23
5B
141
SCHNEIDER Michel
-23
6B
159
HUBERT Emmanuel
-23
6B
164
VANDERCAM Elani
-23
6C
145
BRUNKO Julie
-22
5C
75
FRYDMAN Henri
-15
5D
103
BONMARIAGE Philippe
-15
4C
148
DEVOS Marie-Paule
-15
5D
152
HEINESCH Céline
-15
6D
153
FOULON Michel
-15
6A
29
DESSARD Guy
-14
2A
33
REIFENBERG Jean
-9
2B
44
BESOHE Martine
-9
3A
49
MAYENCE Willy
-9
3A
59
MEO Mario
-9
3B
68
DECHAMPS Philippe
-9
4A
72
ROBERT Andrée
-9
4A
87
LEYSENS Martine
-9
4B
98
ZOUAOUI Yasmina
-9
4C
101
HOUARD Yolande
-9
4C
104
TIXHON Christine
-9
4C
110
CHRISTIAENS Etienne
-9
4D
122
DESIMPELAERE Thierry
-9
5B
127
VENTO Patricia
-9
5B
133
NAVERNE Anne
-9
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-9
5B
136
LESLAU Monique
-9
6A
140
POTDEVIN Ralph
-9
5A
142
MANDEL Pierre
-9
5C
143
VALDENAIRE Isabelle
-9
5C
146
GILLET Alain
-9
5C
154
DELCHAMBRE Patricia
-9
6A
155
PULINGS Claude
-9
6A
158
RENARD Brigitte
-9
6A
161
RIFF Marlène
-9
6B
163
ROELANDT Monique
-9
6B
10
THOMAS Nicolas
-8
1A
22
HUBERT Jean-Michel
-8
2A
26
POLLET Guido
-8
2A
27
CEULENAERE Paul
-8
2A
32
COPPENS Benoit
-8
2B
38
BONESIRE Fabian
-8
3A
42
PARENT Michèle
-8
3A
45
DAUVIN Marc
-8
3A
52
AUZANNEAU Thierry
-8
3A
54
GILON Dominique
-8
3B
56
MAES Daniel
-8
3B
65
SIMON Johanny
-8
3B
67
LANG Yolande
-8
4A
71
LECLERCQ Emmanuel
-8
4A
74
DE GENT Véronique
-8
5C
80
BESOHE René
-8
4A
81
DELCHAMBRE Willy
-8
4A
85
DUMONT Michèle
-8
6C
86
FRUMER Myriam
-8
4B
88
GENON Josiane
-8
4B
90
VENTO Joseph
-8
4B
94
KLEYNEN Joseph
-8
4B
97
HUET Marie-Geneviève
-8
4C
108
SPRUMONT Denise
-8
4D
111
DEBESSEL Eric
-8
4D
113
WANTENS Nadine
-8
4D
119
DEHAYE Paulette
-8
5B
121
MANDEL Jacqueline
-8
5B
128
DEGRACE Patricia
-8
5B
130
CATTOEN Michel
-8
4C
132
GAETHOFS Aimé
-8
4A
137
VANDERBECK André
-8
4B
138
HOUET Françoise
-8
5B
139
LESAGE Roger
-8
5C
151
COPPENS Sylvie
-8
5D
157
THOMEE Danielle
-8
6A
7
MAQUAIRE Nicolas
-5
1A
20
BUDRY Philippe
-5
2A
24
CEULENAERE Isabelle
-5
2A
28
BAIWIR Jean-Louis
-5
2A
35
TROISFONTAINE Timothy
-5
2B
40
GAUDIN Eric
-5
3A
41
ARNAUD Solange
-5
3A
48
DE MUYNCK Maryline
-5
3A
50
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-5
3A
51
LETENEUR Liliane
-5
3A
53
COLIN Anne
-5
3B
57
LOUIS Patrick
-5
3B
58
BERGERET Agnès
-5
3B
62
CAUWE Myriam
-5
3B
70
EL MEJDOUB Thami
-5
4A
73
GRESTA Sandrine
-5
4A
76
LEDE Nathalie
-5
4A
78
MARCQ Michel
-5
4A
79
FAVALESSA Henriette
-5
4A
84
MOUCHET Suzy
-5
4A
89
GRANVILLE Patricia
-5
4B
96
WINAND Luc
-5
4C
99
STERN Monique
-5
4C
100
DESCY Jean-Louis
-5
4C
102
POCHON Ghislaine
-5
4C
105
RASKIN Michèle
-5
4D
106
VANBOXSTAEL Michèle
-5
4D
109
EVRARD Annie
-5
4D
117
MARECHAL Fernand
-5
5A
123
ROCHEZ Véronique
-5
5B
129
MOURRIER Laurent
-5
5B
131
DE WALQUE Valentine
-5
4C
135
REMY Martine
-5
5B
144
SIMONIS Jean-François
-5
5C
147
LUCA Antonio
-5
5C
149
DEJONG Jean-Claude
-5
5D
150
GRUAIS Eric
-5
5D
156
HUBERT Vincent
-5
6A
160
VANHANDENHOVEN Joëlle
-5
6B
167
DETIENNE Benoît
-5
5A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
11
CASTELET Daniel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1B
Avertissement
13
MICHIELS Logan
Top
1B
14
SAMPOUX Valentin
Top
1B
15
VAN BELLE David
Top
1B
16
ZAKHIA Raymond
Top
1B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
MANGENOT Fabien
Top
1B
19
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
21
MIDOL Alain
Top
2A
23
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
30
DE LONGREE Alain
Top
2B
Avertissement
31
CRESPIN Michel
Top
2B
34
VAN VYVE Benoît
Top
2B
36
BRES Jacky
Top
2B
37
HALLOO Stéphane
Top
2B
39
DELMOTTE Serge
Top
3A
43
BORDIN Pascal
Top
3A
46
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
47
COMTE Christophe
Top
3A
60
VANESCOTE Annie
Top
3B
61
DUMONT Laurent
Top
3B
63
GILBERT Jeanine
Top
3B
64
THIELT Patrick
Top
3B
66
JÄGER Bernadette
Top
3B
69
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
77
LARONZE Catherine
Top
4A
82
CAUPAIN Marie
Top
4A
83
GUERIN Sabine
Top
4A
Avertissement
91
MORELLE Marie-Odile
Top
4B
92
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
Avertissement
93
ADDA Sylvie
Top
4B
Avertissement
107
FALLAIS Carine
Top
4D
112
DE WALQUE Denise
Top
4D
114
ROUSSEAU Dominique
Top
5A
116
ROHR Françoise
Top
5A
118
DEPARADIS Christiane
Top
5A
120
ROBEYNS Martine
Top
5B
125
QUELENIS Guylène
Top
5B