Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
313
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: MOKO, 8L, 55 - Score = 55
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
-5
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
10
THOMAS Nicolas
-8
1A
11
CASTELET Daniel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1B
Avertissement
13
MICHIELS Logan
Top
1B
14
SAMPOUX Valentin
Top
1B
15
VAN BELLE David
Top
1B
16
ZAKHIA Raymond
Top
1B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
MANGENOT Fabien
Top
1B
19
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
20
BUDRY Philippe
-5
2A
21
MIDOL Alain
Top
2A
22
HUBERT Jean-Michel
-8
2A
23
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
24
CEULENAERE Isabelle
-5
2A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
POLLET Guido
-8
2A
27
CEULENAERE Paul
-8
2A
28
BAIWIR Jean-Louis
-5
2A
29
DESSARD Guy
-14
2A
30
DE LONGREE Alain
Top
2B
Avertissement
31
CRESPIN Michel
Top
2B
32
COPPENS Benoit
-8
2B
33
REIFENBERG Jean
-9
2B
34
VAN VYVE Benoît
Top
2B
35
TROISFONTAINE Timothy
-5
2B
36
BRES Jacky
Top
2B
37
HALLOO Stéphane
Top
2B
38
BONESIRE Fabian
-8
3A
39
DELMOTTE Serge
Top
3A
40
GAUDIN Eric
-5
3A
41
ARNAUD Solange
-5
3A
42
PARENT Michèle
-8
3A
43
BORDIN Pascal
Top
3A
44
BESOHE Martine
-9
3A
45
DAUVIN Marc
-8
3A
46
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
47
COMTE Christophe
Top
3A
48
DE MUYNCK Maryline
-5
3A
49
MAYENCE Willy
-9
3A
50
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-5
3A
51
LETENEUR Liliane
-5
3A
52
AUZANNEAU Thierry
-8
3A
53
COLIN Anne
-5
3B
54
GILON Dominique
-8
3B
55
DOUTI Norbert
-55
3B
Zéro
56
MAES Daniel
-8
3B
57
LOUIS Patrick
-5
3B
58
BERGERET Agnès
-5
3B
59
MEO Mario
-9
3B
60
VANESCOTE Annie
Top
3B
61
DUMONT Laurent
Top
3B
62
CAUWE Myriam
-5
3B
63
GILBERT Jeanine
Top
3B
64
THIELT Patrick
Top
3B
65
SIMON Johanny
-8
3B
66
JÄGER Bernadette
Top
3B
67
LANG Yolande
-8
4A
68
DECHAMPS Philippe
-9
4A
69
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
70
EL MEJDOUB Thami
-5
4A
71
LECLERCQ Emmanuel
-8
4A
72
ROBERT Andrée
-9
4A
73
GRESTA Sandrine
-5
4A
74
DE GENT Véronique
-8
5C
75
FRYDMAN Henri
-15
5D
76
LEDE Nathalie
-5
4A
77
LARONZE Catherine
Top
4A
78
MARCQ Michel
-5
4A
79
FAVALESSA Henriette
-5
4A
80
BESOHE René
-8
4A
81
DELCHAMBRE Willy
-8
4A
82
CAUPAIN Marie
Top
4A
83
GUERIN Sabine
Top
4A
Avertissement
84
MOUCHET Suzy
-5
4A
85
DUMONT Michèle
-8
6C
86
FRUMER Myriam
-8
4B
87
LEYSENS Martine
-9
4B
88
GENON Josiane
-8
4B
89
GRANVILLE Patricia
-5
4B
90
VENTO Joseph
-8
4B
91
MORELLE Marie-Odile
Top
4B
92
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
Avertissement
93
ADDA Sylvie
Top
4B
Avertissement
94
KLEYNEN Joseph
-8
4B
96
WINAND Luc
-5
4C
97
HUET Marie-Geneviève
-8
4C
98
ZOUAOUI Yasmina
-9
4C
99
STERN Monique
-5
4C
100
DESCY Jean-Louis
-5
4C
101
HOUARD Yolande
-9
4C
102
POCHON Ghislaine
-5
4C
103
BONMARIAGE Philippe
-15
4C
104
TIXHON Christine
-9
4C
105
RASKIN Michèle
-5
4D
106
VANBOXSTAEL Michèle
-5
4D
107
FALLAIS Carine
Top
4D
108
SPRUMONT Denise
-8
4D
109
EVRARD Annie
-5
4D
110
CHRISTIAENS Etienne
-9
4D
111
DEBESSEL Eric
-8
4D
112
DE WALQUE Denise
Top
4D
113
WANTENS Nadine
-8
4D
114
ROUSSEAU Dominique
Top
5A
115
POCHON Christian
-27
5A
Avertissement
116
ROHR Françoise
Top
5A
117
MARECHAL Fernand
-5
5A
118
DEPARADIS Christiane
Top
5A
119
DEHAYE Paulette
-8
5B
120
ROBEYNS Martine
Top
5B
121
MANDEL Jacqueline
-8
5B
122
DESIMPELAERE Thierry
-9
5B
123
ROCHEZ Véronique
-5
5B
125
QUELENIS Guylène
Top
5B
126
MUKENGE Agnès
-23
5B
127
VENTO Patricia
-9
5B
128
DEGRACE Patricia
-8
5B
129
MOURRIER Laurent
-5
5B
130
CATTOEN Michel
-8
4C
131
DE WALQUE Valentine
-5
4C
132
GAETHOFS Aimé
-8
4A
133
NAVERNE Anne
-9
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-9
5B
135
REMY Martine
-5
5B
136
LESLAU Monique
-9
6A
137
VANDERBECK André
-8
4B
138
HOUET Françoise
-8
5B
139
LESAGE Roger
-8
5C
140
POTDEVIN Ralph
-9
5A
141
SCHNEIDER Michel
-23
6B
142
MANDEL Pierre
-9
5C
143
VALDENAIRE Isabelle
-9
5C
144
SIMONIS Jean-François
-5
5C
145
BRUNKO Julie
-22
5C
146
GILLET Alain
-9
5C
147
LUCA Antonio
-5
5C
148
DEVOS Marie-Paule
-15
5D
149
DEJONG Jean-Claude
-5
5D
150
GRUAIS Eric
-5
5D
151
COPPENS Sylvie
-8
5D
152
HEINESCH Céline
-15
6D
153
FOULON Michel
-15
6A
154
DELCHAMBRE Patricia
-9
6A
155
PULINGS Claude
-9
6A
156
HUBERT Vincent
-5
6A
157
THOMEE Danielle
-8
6A
158
RENARD Brigitte
-9
6A
159
HUBERT Emmanuel
-23
6B
160
VANHANDENHOVEN Joëlle
-5
6B
161
RIFF Marlène
-9
6B
162
GODESSART Régine
-24
6B
163
ROELANDT Monique
-9
6B
164
VANDERCAM Elani
-23
6C
166
COUTURE Myriam
-27
7
Avertissement
167
DETIENNE Benoît
-5
5A