Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: BONDASSE, M7, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
CASTELET Daniel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1B
13
MICHIELS Logan
Top
1B
14
SAMPOUX Valentin
Top
1B
15
VAN BELLE David
Top
1B
16
ZAKHIA Raymond
Top
1B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
MANGENOT Fabien
Top
1B
19
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
MIDOL Alain
Top
2A
22
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
Avertissement
23
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
POLLET Guido
Top
2A
27
CEULENAERE Paul
-28
2A
Zéro
28
BAIWIR Jean-Louis
-28
2A
Zéro
29
DESSARD Guy
Top
2A
30
DE LONGREE Alain
Top
2B
31
CRESPIN Michel
Top
2B
Avertissement
32
COPPENS Benoit
Top
2B
33
REIFENBERG Jean
Top
2B
34
VAN VYVE Benoît
Top
2B
35
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
36
BRES Jacky
Top
2B
37
HALLOO Stéphane
Top
2B
38
BONESIRE Fabian
Top
3A
39
DELMOTTE Serge
Top
3A
40
GAUDIN Eric
Top
3A
41
ARNAUD Solange
Top
3A
42
PARENT Michèle
Top
3A
43
BORDIN Pascal
Top
3A
44
BESOHE Martine
Top
3A
45
DAUVIN Marc
Top
3A
46
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
47
COMTE Christophe
-3
3A
48
DE MUYNCK Maryline
-3
3A
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
51
LETENEUR Liliane
Top
3A
52
AUZANNEAU Thierry
-3
3A
53
COLIN Anne
Top
3B
54
GILON Dominique
Top
3B
55
DOUTI Norbert
Top
3B
56
MAES Daniel
-3
3B
57
LOUIS Patrick
Top
3B
58
BERGERET Agnès
Top
3B
59
MEO Mario
Top
3B
60
VANESCOTE Annie
-3
3B
61
DUMONT Laurent
Top
3B
62
CAUWE Myriam
Top
3B
63
GILBERT Jeanine
-3
3B
64
THIELT Patrick
Top
3B
65
SIMON Johanny
Top
3B
66
JÄGER Bernadette
Top
3B
67
LANG Yolande
Top
4A
68
DECHAMPS Philippe
Top
4A
69
DEL OLMO Nathalie
-3
4A
70
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
Avertissement
71
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
72
ROBERT Andrée
Top
4A
73
GRESTA Sandrine
Top
4A
74
DE GENT Véronique
-6
5C
Avertissement
75
FRYDMAN Henri
-3
5D
76
LEDE Nathalie
Top
4A
77
LARONZE Catherine
Top
4A
78
MARCQ Michel
Top
4A
79
FAVALESSA Henriette
Top
4A
80
BESOHE René
Top
4A
81
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
82
CAUPAIN Marie
Top
4A
83
GUERIN Sabine
-3
4A
84
MOUCHET Suzy
Top
4A
Avertissement
85
DUMONT Michèle
-8
6C
86
FRUMER Myriam
-6
4B
87
LEYSENS Martine
-28
4B
Zéro
88
GENON Josiane
-6
4B
89
GRANVILLE Patricia
Top
4B
90
VENTO Joseph
Top
4B
91
MORELLE Marie-Odile
-8
4B
92
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
93
ADDA Sylvie
-3
4B
94
KLEYNEN Joseph
Top
4B
96
WINAND Luc
-3
4C
97
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
98
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
99
STERN Monique
Top
4C
100
DESCY Jean-Louis
Top
4C
101
HOUARD Yolande
-3
4C
102
POCHON Ghislaine
Top
4C
103
BONMARIAGE Philippe
-3
4C
104
TIXHON Christine
-3
4C
105
RASKIN Michèle
Top
4D
106
VANBOXSTAEL Michèle
-8
4D
107
FALLAIS Carine
-3
4D
108
SPRUMONT Denise
Top
4D
109
EVRARD Annie
Top
4D
110
CHRISTIAENS Etienne
-3
4D
111
DEBESSEL Eric
Top
4D
112
DE WALQUE Denise
Top
4D
113
WANTENS Nadine
Top
4D
114
ROUSSEAU Dominique
-3
5A
115
POCHON Christian
-6
5A
116
ROHR Françoise
Top
5A
117
MARECHAL Fernand
-6
5A
118
DEPARADIS Christiane
-10
5A
119
DEHAYE Paulette
-6
5B
120
ROBEYNS Martine
-3
5B
Avertissement
121
MANDEL Jacqueline
-6
5B
122
DESIMPELAERE Thierry
-8
5B
123
ROCHEZ Véronique
-3
5B
125
QUELENIS Guylène
-6
5B
126
MUKENGE Agnès
-10
5B
127
VENTO Patricia
-3
5B
128
DEGRACE Patricia
-6
5B
129
MOURRIER Laurent
Top
5B
130
CATTOEN Michel
Top
4C
131
DE WALQUE Valentine
Top
4C
132
GAETHOFS Aimé
Top
4A
133
NAVERNE Anne
-8
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
135
REMY Martine
-6
5B
136
LESLAU Monique
-6
6A
137
VANDERBECK André
Top
4B
138
HOUET Françoise
-3
5B
139
LESAGE Roger
Top
5C
140
POTDEVIN Ralph
-6
5A
141
SCHNEIDER Michel
-12
6B
142
MANDEL Pierre
-6
5C
143
VALDENAIRE Isabelle
-3
5C
144
SIMONIS Jean-François
-28
5C
Zéro
145
BRUNKO Julie
-12
5C
146
GILLET Alain
Top
5C
147
LUCA Antonio
-6
5C
148
DEVOS Marie-Paule
-6
5D
149
DEJONG Jean-Claude
-6
5D
150
GRUAIS Eric
-3
5D
151
COPPENS Sylvie
-8
5D
152
HEINESCH Céline
-6
6D
153
FOULON Michel
-3
6A
154
DELCHAMBRE Patricia
-3
6A
155
PULINGS Claude
-8
6A
156
HUBERT Vincent
-6
6A
157
THOMEE Danielle
-12
6A
158
RENARD Brigitte
-6
6A
159
HUBERT Emmanuel
-8
6B
160
VANHANDENHOVEN Joëlle
-6
6B
161
RIFF Marlène
-28
6B
Zéro
162
GODESSART Régine
-11
6B
163
ROELANDT Monique
-10
6B
164
VANDERCAM Elani
-8
6C
166
COUTURE Myriam
-6
7
167
DETIENNE Benoît
-3
5A