Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: ETOUPiEZ, D8, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
ZAKHIA Raymond
-56
1B
Zéro
22
HUBERT Jean-Michel
-56
2A
Zéro
27
CEULENAERE Paul
-56
2A
Zéro
30
DE LONGREE Alain
-56
2B
Zéro
57
LOUIS Patrick
-56
3B
Zéro
72
ROBERT Andrée
-56
4A
Zéro
91
MORELLE Marie-Odile
-56
4B
Zéro
125
QUELENIS Guylène
-56
5B
Zéro
145
BRUNKO Julie
-56
5C
Zéro
146
GILLET Alain
-56
5C
Zéro
159
HUBERT Emmanuel
-56
6B
Zéro
160
VANHANDENHOVEN Joëlle
-56
6B
Zéro
136
LESLAU Monique
-30
6A
126
MUKENGE Agnès
-29
5B
75
FRYDMAN Henri
-24
5D
141
SCHNEIDER Michel
-21
6B
115
POCHON Christian
-20
5A
127
VENTO Patricia
-20
5B
137
VANDERBECK André
-20
4B
148
DEVOS Marie-Paule
-20
5D
Pénalité
151
COPPENS Sylvie
-20
5D
157
THOMEE Danielle
-20
6A
164
VANDERCAM Elani
-20
6C
74
DE GENT Véronique
-18
5C
128
DEGRACE Patricia
-18
5B
106
VANBOXSTAEL Michèle
-17
4D
138
HOUET Françoise
-17
5B
143
VALDENAIRE Isabelle
-17
5C
152
HEINESCH Céline
-17
6D
153
FOULON Michel
-17
6A
162
GODESSART Régine
-17
6B
163
ROELANDT Monique
-17
6B
142
MANDEL Pierre
-11
5C
Avertissement
166
COUTURE Myriam
-11
7
51
LETENEUR Liliane
-10
3A
89
GRANVILLE Patricia
-10
4B
100
DESCY Jean-Louis
-10
4C
105
RASKIN Michèle
-10
4D
108
SPRUMONT Denise
-10
4D
116
ROHR Françoise
-10
5A
121
MANDEL Jacqueline
-10
5B
122
DESIMPELAERE Thierry
-10
5B
132
GAETHOFS Aimé
-10
4A
135
REMY Martine
-10
5B
139
LESAGE Roger
-10
5C
149
DEJONG Jean-Claude
-10
5D
56
MAES Daniel
-4
3B
68
DECHAMPS Philippe
-4
4A
70
EL MEJDOUB Thami
-4
4A
80
BESOHE René
-4
4A
98
ZOUAOUI Yasmina
-4
4C
118
DEPARADIS Christiane
-4
5A
Avertissement
131
DE WALQUE Valentine
-4
4C
133
NAVERNE Anne
-4
5C
Avertissement
140
POTDEVIN Ralph
-4
5A
144
SIMONIS Jean-François
-4
5C
150
GRUAIS Eric
-4
5D
154
DELCHAMBRE Patricia
-4
6A
156
HUBERT Vincent
-4
6A
158
RENARD Brigitte
-4
6A
161
RIFF Marlène
-4
6B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
CASTELET Daniel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1B
13
MICHIELS Logan
Top
1B
14
SAMPOUX Valentin
Top
1B
15
VAN BELLE David
Top
1B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
MANGENOT Fabien
Top
1B
19
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
MIDOL Alain
Top
2A
23
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
POLLET Guido
Top
2A
28
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
29
DESSARD Guy
Top
2A
31
CRESPIN Michel
Top
2B
32
COPPENS Benoit
Top
2B
33
REIFENBERG Jean
Top
2B
34
VAN VYVE Benoît
Top
2B
35
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
36
BRES Jacky
Top
2B
37
HALLOO Stéphane
Top
2B
Avertissement
38
BONESIRE Fabian
Top
3A
39
DELMOTTE Serge
Top
3A
40
GAUDIN Eric
Top
3A
41
ARNAUD Solange
Top
3A
42
PARENT Michèle
Top
3A
43
BORDIN Pascal
Top
3A
44
BESOHE Martine
Top
3A
45
DAUVIN Marc
Top
3A
46
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
47
COMTE Christophe
Top
3A
48
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
52
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
53
COLIN Anne
Top
3B
54
GILON Dominique
Top
3B
55
DOUTI Norbert
Top
3B
58
BERGERET Agnès
Top
3B
59
MEO Mario
Top
3B
60
VANESCOTE Annie
Top
3B
61
DUMONT Laurent
Top
3B
62
CAUWE Myriam
Top
3B
63
GILBERT Jeanine
Top
3B
Avertissement
64
THIELT Patrick
Top
3B
65
SIMON Johanny
Top
3B
66
JÄGER Bernadette
Top
3B
67
LANG Yolande
Top
4A
69
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
71
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
73
GRESTA Sandrine
Top
4A
76
LEDE Nathalie
Top
4A
Avertissement
77
LARONZE Catherine
Top
4A
78
MARCQ Michel
Top
4A
79
FAVALESSA Henriette
Top
4A
Avertissement
81
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
82
CAUPAIN Marie
Top
4A
83
GUERIN Sabine
Top
4A
84
MOUCHET Suzy
Top
4A
85
DUMONT Michèle
Top
6C
86
FRUMER Myriam
Top
4B
87
LEYSENS Martine
Top
4B
88
GENON Josiane
Top
4B
90
VENTO Joseph
Top
4B
92
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
Pénalité
93
ADDA Sylvie
Top
4B
94
KLEYNEN Joseph
Top
4B
96
WINAND Luc
Top
4C
Avertissement
97
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
99
STERN Monique
Top
4C
101
HOUARD Yolande
Top
4C
Avertissement
102
POCHON Ghislaine
Top
4C
103
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
104
TIXHON Christine
Top
4C
107
FALLAIS Carine
Top
4D
109
EVRARD Annie
Top
4D
110
CHRISTIAENS Etienne
Top
4D
Avertissement
111
DEBESSEL Eric
Top
4D
112
DE WALQUE Denise
Top
4D
113
WANTENS Nadine
Top
4D
114
ROUSSEAU Dominique
Top
5A
117
MARECHAL Fernand
Top
5A
119
DEHAYE Paulette
Top
5B
120
ROBEYNS Martine
Top
5B
123
ROCHEZ Véronique
Top
5B
129
MOURRIER Laurent
Top
5B
130
CATTOEN Michel
Top
4C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
147
LUCA Antonio
Top
5C
155
PULINGS Claude
Top
6A
167
DETIENNE Benoît
Top
5A